• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

месяц от укуса ат иг М и спор врачей по лечению

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
@Muss а то что вам помогли барокамеры лишний раз доказывает, что причиной, к примеру, могла быть гипоксия, которая также вызывает мышечные подергивания, слабости и атрофии мышц.
Процедуры барокамеры улучшают циркуляция крови, поврежденные ткани в ходе терапии восстанавливаются и обновляются, а омертвевшие клетки выводятся из организма, замещаясь новыми.
А причину гипоксии никто не хочет узнать? Так вот как раз в процессе участвуют эритроциты... Отсюда гемоглобин, отсюда гипоксии.
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Достаточно сдать оак, биохимию, не выезжая за пределы своего города, чтобы понять ситуацию с эритроцитами и понять, что никто их там не кушает.
Эритроциты прекрасная мишень куда прячутся от действий лекарств и вообще, микробы.
Только под микроскопом можно увидеть деформированные формы эритроцитов,внутри которых
сидит "незваный гость".
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Эритроциты прекрасная мишень куда прячутся от действий лекарств и вообще, микробы.
Только под микроскопом можно увидеть деформированные формы эритроцитов,внутри которых
сидит "незваный гость".
FB_IMG_1563086960021.jpg например, вот так выглядят бабезии
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
@eva d надесь у вас все закончиться благополучно, лечение пройдет без осложнений.
@Muss причина всегда есть, но не у всех тут опасное смертельное заболевание связанное с бабезиями. Я не удивлюсь, если бы у вас был какой другой паразит, в каждом подозревали бы уже его.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Спорить и доказывать я ничего не собираюсь, лишний оффтоп только разводить. На фейсбуке я все читала и мне там жаль людей, которых тут же отправляют к заграничным врачам, говоря "ну все, теперь только к ним, ничего уже не поможет", а пропагандировать можно все что угодно, ответственности никто не несет, в том числе и тот врач о котором вы написали.
Я удалилась оттуда невозможно читать.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
потому что я сама пострадала от боррелиоза и ко
моя нервная система нежная и я её берегу.

когда читала там советы»
в том числе и те которые упомянула Ланка
Меня это очень расстраивало:unsure:
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
@eva d надесь у вас все закончиться благополучно, лечение пройдет без осложнений.
@Muss причина всегда есть, но не у всех тут опасное смертельное заболевание связанное с бабезиями. Я не удивлюсь, если бы у вас был какой другой паразит, в каждом подозревали бы уже его.
Естественно причина всегда есть. И дело не в подозрениях, а в том, что я вижу под микроскопом. А также в том, что до лечения и после лечения меняется картина крови и состояние здоровья.
 
Сверху Снизу