• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Месяц назад нашла на себе раздавленного мертвого клеща

Natali2017

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
4
Добрый день! Месяц назад нашла на себе раздавленного мертвого клеща. На анализ сразу не сдала,убедили что у них где мы отдыхали в санатории не заразный район. Но я 5 дней пила доксициклин . На 7 сутки стало крутить суставы,появилась слабость,пропал сон. Через 11 дней сдала клеща на анализ на 4 инфекции,пришел отрицательный анализ.Появилось расстройство кишечника,боль печени.3 раза ходила к инфекционисту,сказали ждать эритему.Через 3 недели сдала кровь с вены на боррелиоз.Ответ не обнаружено. Чувствую слабость,разбитость. Какие еще можно сдать анализы? Очень хочу получить совета.Спасибо.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
На мой взгляд, на боррелиоз это не похоже. Но подождем анализов.
 

Natali2017

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
4
На мой взгляд, на боррелиоз это не похоже. Но подождем анализов.
Неllena,сегодня сама я звонила в лабораторию на счет своего анализа,так как 10 дней прошло.Сама анализ не видела,но сказали анализ хороший.Могло ли быть,что после 5 дней приема доксициклина у меня на 7 сутки стало крутить суставы,появилась слабость и диарея.И так уже целый месяц?Может клещ тут не при чем? Или сдать анализ на другие инфекции клеща? Спасибо.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Конечно, возможно, что клещ не при чем. Покажитесь ревматологу. А анализ пересдайте через 2 месяца.
 

Natali2017

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
Баллы
4
Конечно, возможно, что клещ не при чем. Покажитесь ревматологу. А анализ пересдайте через 2 месяца.
Спасибо большое! Не к кому обратиться ,чувствую отвратительно,до укуса все было великолепно,инфекционист посоветовала сходить на УЗИ и к психологу.На УЗИ пойду завтра,а вот к психологу думаю пока рано.
 
Сверху Снизу