1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Мешают ли точности анализа по вестен блот и elisea такие препараты как тинидазол или метронидазол?

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем Саша, 20 дек 2014.

1. Саша
    Оффлайн

Саша Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Мешают ли точности анализа вестен-блоти ЕLISEA такие препараты как Тенидазол и Метронидазол ?Или вообще какие нибудь препараты?

Девушка нравится это.
  2. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.962
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  3. Саша
    Оффлайн

Саша Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Я хочу начать прием тинидазола у меня точно баррелиоз по титрам ифа,но планирую поездку к врачу в польшу и хочу понять . Будет ли тинидазол и доксилицин збивать картину по анализам,тоесть получу ли я правельные анализы либо тинидазол с докси мне их испортят и сделают ложно отрицательными?
    --- Дополнено, 20 дек 2014 ---
    Анализы на сопутствующие инфекции.

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.962
    Сейчас у Вас какие анализы есть? Как давно болеете? Когда Вы хотите начинать лечиться и когда планируете в Польшу?
    Анализы в Польше какие хотите делать и для чего?

5. Саша
    Оффлайн

Саша Завсегдатай

Симпатии:
    28
    У меня ифа на боррелии igм-0,и iGg-156,0,болею восемь лет,диагноз поставил год назад лечусь с 1-декабря докси-2-0-2(в день 400мг)с 1января планирую добавить тинидазол через день 2-0-0,принимаю дополнительно кучу минералов и витаминов,в Польшу в Гданьск к Кшиштофу Майдыло планирую примерно на 4 февраля,дополнительно хочу сдать на :вестен блот к боррелиям разных видов,лямблии,бартонелла,бамбезии,вотна них провериться ну и на хламидии(хотя на них здавал уже тыщу раз всегда отрицательно)

6. Саша
    Оффлайн

Саша Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Анализы хочу здать для адекватного применения разных антибиотиков и правильного курса лечения.

7. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.962
    По боррелиям. Антибиотики в Вашей ситуации могли бы повлиять в том смысле, что если недавно заразились и есть только М, то с началом лечения АБ G могут и не вырабатываться. Такие примеры были на форуме. Для Вас это уже не важно, диагноз БЛ есть, по крайней мере есть ИФА.
    Хламидия пневмония и прочие коинфекции - не могу сказать, как влияют АБ на выработку антител. На многие доксициклин не действует или действует слабо. А если есть те, на которые действует, так уж лучше не терять столько времени.
    В любом случае для Вас лучше имхо не прерывать лечение, а сообщить о нем врачу. Врач все равно будет анализировать не только анализы, но и все Ваши симптомы в динамике от самого начала болезни. Это постарайтесь поточнее припомнить и подробно, но систематично изложить врачу. И какие лучше сдать анализы - тоже пусть уж лучше он посоветует исходя из Ваших симптомов.
    Лямблии всякие - это можно и здесь проверить. И не забудьте перед поездкой сделать развернутый анализ крови, мочи, биохимию, ЭКГ. Если есть какие-то проблемы с внутр. органами - то соотв. УЗИ и пр.

8. i.dira2014
    Оффлайн

i.dira2014 Активный участник

Симпатии:
    157
    у меня антибиотики точно влияли на ИФУ! Ифа был в зоне отрицательных значений по БЛ. Чип тоже был чистый и в М и в G.

9. Саша
    Оффлайн

Саша Завсегдатай

Симпатии:
    28
    Спасибо!Учту!

Поделиться этой страницей