• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Меня мучают боли в суставах, мышцах, не сгибается кисть правой руки

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Сходила на МРТ. Заключение: остеохондроз поясничного отдела позвоночника с наибольшими изменениями на уровне позвоночного сегмента L5-S1, формирование небольшой задней центральной протрузии диска размером до 2,5 мм
Была по совету форумчан у остеопата-меня мучают боли в суставах, мышцах, не сгибается кисть правой руки. Была на 2-х сеансах, ну какое-то улучшение есть, но в основном все пока по-прежнему. И прибор частотный тоже каких-то явных улучшений уже не дает.
Кто-нибудь слышал про цитокины, трансфер-факторы и т.д. для поднятия иммунитета при нашем заболевании?
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
...Кто-нибудь слышал про цитокины, трансфер-факторы и т.д. для поднятия иммунитета при нашем заболевании?

Трансфер-факторы я даже пробовала на себе. Облегчение почувствовал только мой кошелёк, но не я. ;)
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ирэн, а ты делала ренген или МРТ суставов и кисти? Надо бы посмотреть что там.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Была по совету форумчан у остеопата-меня мучают боли в суставах, мышцах, не сгибается кисть правой руки. Была на 2-х сеансах, ну какое-то улучшение есть, но в основном все пока по-прежнему. И прибор частотный тоже каких-то явных улучшений уже не дает.
Кто-нибудь слышал про цитокины, трансфер-факторы и т.д. для поднятия иммунитета при нашем заболевании?
Если нужно поднять иммунитет, то Кошачий коготь ведь тоже на эту тему. Я пью часто если простуда накатывает - реально действует. Но читала на форуме о БАДах, на него есть не предсказуемые реакции организма и надо быть осторожным.
А Трансферы надо заказывать из США, надежнее и кошелек не так ощутит, его и Бурраскано рекомендует в методичке так что думаю это не пустышка. Классик - самый "слабый" из всех трансферов.
 
Последнее редактирование модератором:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Поднять иммунитет пока принимаешь пилюли не сложно -закончишь принимать, деньги кончатся, и бац-обрушится иммунитет ниже начального .
Все что не бесполезно, то не безопасно.
Но если эти капсулки не работают..то и хорошо! чесслово
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Была по совету форумчан у остеопата-меня мучают боли в суставах, мышцах, не сгибается кисть правой руки. Была на 2-х сеансах, ну какое-то улучшение есть, но в основном все пока по-прежнему. И прибор частотный тоже каких-то явных улучшений уже не дает.
Кто-нибудь слышал про цитокины, трансфер-факторы и т.д. для поднятия иммунитета при нашем заболевании?

У меня долго суставы не проходили. Как застряли прямо...
Уж не знаю, то ли асд действительно так хорошо на них действует, то ли он оказался той соломинкой, которая сломала хребет болезни.
После нескольких недель был наконец заметный сдвиг.

Ирен, а суставная гимнастика как?
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Соня, асд нужно принимать один раз в день, натощак? Я еще не купила , но собираюсь.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, асд нужно принимать один раз в день, натощак? Я еще не купила , но собираюсь.

Я вначале на ночь принимала. Но потом столько энергии прибавляется, что я всю ночь что-то мыла и стирала:)
Мне больше понравилось один раз в день, утром за пол-часа до завтрака.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня так было. От индуктора интерферрона боль в суставах чудесным образом прошла. Но потом я индуктором увлеклась - и теперь меня знобит ломает нон стоп. А суставы (стопы больше всего) болят нестерпимо.

Анализ показал интерферроновую недИнтерферроновую недостаточность. То есть свой, эндогенный интерферрон стал вырабатываться еще меньше.

Все глобулины и СД, включая СД 57 у меня в норме.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Спасибо, один кубик нужно развести 9 кубиками воды , я правильно поняла?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спасибо, один кубик нужно развести 9 кубиками воды , я правильно поняла?

Сразу один кубик - это слишком много.
По идее, после приема препарата начинается вывод токсинов. И если почки , например, работают не очень хорошо, то может случиться интоксикация.
Я лично никуда не спешила, поэтому у меня все происходило медленно и постепенно. Токсины у выхода не толпились, а выходили постепенно, своим чередом.
Я набирала маленьким шприцем 0.1 мл и смешивала примерно с ч. ложкой воды в стаканчике. Ровно на один глоток.
Каждый день добавляла по о,1 мл.
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Ирен, а суставная гимнастика как?
К своему стыду ленюсь-так утром два прихлопа, три притопа. Хотя понимаю-надо.
 
Последнее редактирование модератором:

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
Сразу один кубик - это слишком много.
По идее, после приема препарата начинается вывод токсинов. И если почки , например, работают не очень хорошо, то может случиться интоксикация.
Я лично никуда не спешила, поэтому у меня все происходило медленно и постепенно. Токсины у выхода не толпились, а выходили постепенно, своим чередом.
Я набирала маленьким шприцем 0.1 мл и смешивала примерно с ч. ложкой воды в стаканчике. Ровно на один глоток.
Каждый день добавляла по о,1 мл.
Соня, где продается АСД, говорят есть АСД "человеческий", т.е для людей. Еще, говорят у него жуткий запах-я к этому очень чувствительная и , наверно не смогу проглотить. Правда, вначале, когда было совсем плохо, казалось, что смогу проглотить все, лишь бы вылечиться. Сейчас стало чуть получше-и уже не хочеться гадость глотать.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
К своему стыду ленюсь-так утром два прихлопа, три притопа. Хотя понимаю-надо.

Знакомая история : хочется бороться с ленью, но лень.
https://borrelioz.com/forum/threads/bolezn-morgellonov-u-beremennyx.508/page-5#post-12282

Сами по себе упражнения - это только 5 процентов успеха, а все остальное - это настрой. Без настроя , без улыбки, без Цели вся эта гимнастика превратиться в бесполезное кручение- верчение отдельными частями тела. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, где продается АСД, говорят есть АСД "человеческий", т.е для людей. Еще, говорят у него жуткий запах-я к этому очень чувствительная и , наверно не смогу проглотить. Правда, вначале, когда было совсем плохо, казалось, что смогу проглотить все, лишь бы вылечиться. Сейчас стало чуть получше-и уже не хочеться гадость глотать.

Есть асд человеческий в виде свечек. Ладушка как-то раз их покупала. Удобно и запах вроде как не раздражает.

Я тоже вначале прочитала про запах и сама себя уже этим настроила на самое ужасное. Вначале пузырек обнюхала:) Потом поколола резиновую пробку шприцом, опять принюхалась. Ну, не фиалки, конечно, но не так жутко, как в интернете пишут. По мне, так пахнет горелой резиной. Лично я просто нос закрываю, выпиваю одним глотком.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Соня, где продается АСД, говорят есть АСД "человеческий", т.е для людей. Еще, говорят у него жуткий запах-я к этому очень чувствительная и , наверно не смогу проглотить. Правда, вначале, когда было совсем плохо, казалось, что смогу проглотить все, лишь бы вылечиться. Сейчас стало чуть получше-и уже не хочеться гадость глотать.
Запах действительно кажется убийственным, вызывал рвотный рефлекс. Но постепенно мозг перестаёт его воспринимать как стихийное бедствие и можно пить уже не затыкая нос. У нас так было.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Запах действительно кажется убийственным, вызывал рвотный рефлекс. Но постепенно мозг перестаёт его воспринимать как стихийное бедствие и можно пить уже не затыкая нос. У нас так было.

Клара, какой у тебя глазастый котик!:)

Я сейчас пока отложила асд как бы в сторону. Он в свое время оказал мне большую услугу, подтянул суставы. И дал возможность мне продолжать вытягивать их уже другими методами. Это не значит, что я собираюсь от него отказываться. Пузырек у меня стоит в холодильнике:)

Клара, как твое самочувствие?
 
Сверху Снизу