• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Меня брт интересует

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Меня тоже в свое время убеждали, что я зря трачу время на гомеопатию, но, как говорится, боррелий по осени считают.
Я так понимаю, что к гомеопатии ( и брт) приходят те, кто уже все перепробывал, но не вылечился. А еще те, кто может позволить себе иметь собственное мнение и не идти на поводу у так зазываемого " общественного мнения"
Да очень жаль, в поисках за лекарством от тяжелейшей болезни, мы мечемся туда сюда, потому что не больные должны изучать болезнь, а врачи еклмн...
:roflmao::D И смех и грех
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Опыт моей подруги, я ходила к врачу БРТ он накручивал частоты на горошки и я их принимала, моя подруга мучилась от тошноты, перестала почти есть, ела только кашу овсяную еле еле, похудела до 43 кг, я настояла на БРТ, спросила врача он отказался сказав что это анорексия лечиться только в больничке, я ей дала его телефон и предупредила о том что он не хочет её брать, она напросилась и он ей давал горошки она стала есть еду прошла тошнота боли прошли, прошло уже около года она себя чувствует хорошо, а то точно б в больничке лежала с анорексией
Тошнота может быть связана с паразитами. Брт их хорошо находит, у нее чувствительность около 80%.
Может быть, я не успела у нее спросить.

События развивались слишком быстро.
Накануне поздно вечером , сидя около ТВ , я грызла сухарики с чесноком и солью. Кому-то внутри меня это очень не понравилось и ночью меня прижало. Ой-ой-ой. Мой любимый желчный сказал свое фи.
Поехала к врачу, протестировали все , что только можно . И вдруг вылезает этот описторхоз! У меня за три года ни разу его не было! Причем, он один, в гордом одиночестве. Ни грибов, ни бактерий, ни вирусов нет! Только это недоразумение.

Выходит химия только одной это двуустке подходят. А все остальные давно сбежали:)

Но, как видно, чеснок , соль и черный хлеб все-таки заставили ее зашевелиться. Хотя, по мне , лучше бы она сидела смирно . Ну, сама виновата, пришлось попросить ее на выход.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Кстати лечением гомеопатией и БРТ я обязана Соне, она дала мне в личку рекомендации, по началу я не прислушалась и только год назад я "очнулась":oops::laugh:, Соня я вам благодарна, я думаю ваше нахождение на форуме, этим оправданно, что есть по крайне мере один человек благодаря вам, сейчас в ремиссии. А ещё Анютка которая ставит пчёл, я послушала её рассказы и рискнула:eek-18::roflmao:.
Мне кажется главное очень хотеть исцеления и долбить боррелию, она всего лишь гость в нашем теле.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кстати лечением гомеопатией и БРТ я обязана Соне, она дала мне в личку рекомендации, по началу я не прислушалась и только год назад я "очнулась":oops::laugh:, Соня я вам благодарна, я думаю ваше нахождение на форуме, этим оправданно, что есть по крайне мере один человек благодаря вам, сейчас в ремиссии. А ещё Анютка которая ставит пчёл, я послушала её рассказы и рискнула:eek-18::roflmao:.
Мне кажется главное очень хотеть исцеления и долбить боррелию, она всего лишь гость в нашем теле.

Надо же, я и не знала. :) А Вы к Шахматовой обращались или к кому-то еще?
Я у нее была недавно. Поговорили тут на днях про пчел и про глистов и я как-то забеспокоилась:) А вдруг цепанула какого-нибудь гада : ем немытую клубнику на даче, черешню прямо с дерева, купаюсь в озере. А у нас, между прочим, шистосомы кишмя кишат. Страшно жить! Везде засада:)
Зарина, это здорово, что Вы нашли свои способы лечения, которые Вам так хорошо подошли . Пусть у Вас все будет хорошо!
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Ну паразитов у всех хватает, я их бью БРТ вместе с кандидой :blackalien::blackeye::borg:
У меня как у робота цель))) спровадить всех гостей а самых устойчивых уничтожить :eek-18::devilish: ))))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кстати лечением гомеопатией и БРТ я обязана Соне, она дала мне в личку рекомендации, по началу я не прислушалась и только год назад я "очнулась":oops::laugh:, Соня я вам благодарна, я думаю ваше нахождение на форуме, этим оправданно, что есть по крайне мере один человек благодаря вам, сейчас в ремиссии. А ещё Анютка которая ставит пчёл, я послушала её рассказы и рискнула:eek-18::roflmao:.
Мне кажется главное очень хотеть исцеления и долбить боррелию, она всего лишь гость в нашем теле.

Зарина, лучше отвечу Вам в этой теме про БРТ.
Я говорила со своим врачом по поводу статьи от Елисеевой и Васильевой про Лайм. Мне было интересно посмотреть на результаты. К сожалению, у нее статья дома осталась. Так что получу ее не скоро, может быть осенью загляну к ней.
И еще я спрашивала про ее собственные результаты. У нее , оказывается, лечилось около двадцати боррелиозников.
Причем, часть из них - это те люди, которые пришли к ней сами по себе с чистой неврологией : голова, слабость, дистанция, сердце...
А она параллельно проверяла их на все клещевые инфекции . Угадайте, что там находили? :) Целый букет коинфекций во главе с Лаймом . И вот только тогда, когда помимо основной неврологии начинали долбить Лайм, сразу появлялся результат.
Нужно бы ей написать статью, и предложить всем врачам делать тест на клещевые инфекции всем больным с неврологией. Оказывается, многие больные имели в своей истории укус клеща несколько лет назад, но не придавали этому значения. Просто годами лечили неврологические проблемы у неврологов и терапевтов. А те даже не спросили про клеща:( Жалко людей, столько времени и сил теряют из-за разгильдяйства отдельных медработников!
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Зарина, лучше отвечу Вам в этой теме про БРТ.
Я говорила со своим врачом по поводу статьи от Елисеевой и Васильевой про Лайм. Мне было интересно посмотреть на результаты. К сожалению, у нее статья дома осталась. Так что получу ее не скоро, может быть осенью загляну к ней.
И еще я спрашивала про ее собственные результаты. У нее , оказывается, лечилось около двадцати боррелиозников.
Причем, часть из них - это те люди, которые пришли к ней сами по себе с чистой неврологией : голова, слабость, дистанция, сердце...
А она параллельно проверяла их на все клещевые инфекции . Угадайте, что там находили? :) Целый букет коинфекций во главе с Лаймом . И вот только тогда, когда помимо основной неврологии начинали долбить Лайм, сразу появлялся результат.
Нужно бы ей написать статью, и предложить всем врачам делать тест на клещевые инфекции всем больным с неврологией. Оказывается, многие больные имели в своей истории укус клеща несколько лет назад, но не придавали этому значения. Просто годами лечили неврологические проблемы у неврологов и терапевтов. А те даже не спросили про клеща:( Жалко людей, столько времени и сил теряют из-за разгильдяйства отдельных медработников!

Соня, а Вы же у этого своего врача тоже от боррелиоза лечились ?
Какая вообще тактика была ? Вон Лиза в соседней теме описывала что ей на низкой интенсивности тестировали, и я так понимаю на низкой интенсивности и лечили. А у Вас как было ?
Как часто перетестировали частоты по ходу лечения ? Как часто вообще терпаию делали ? или как Лиза купили аппарат для терапии домой ? Какие то еще дополнительные программы делали ? типа лимфодетокс и тд

Сорри, если Вы где то раньше это писали, не видел.
Я кстати правильно понимаю что на патоген действуют F и H частоты, а E это больше для самого организма ?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Зарина, лучше отвечу Вам в этой теме про БРТ.
Я говорила со своим врачом по поводу статьи от Елисеевой и Васильевой про Лайм. Мне было интересно посмотреть на результаты. К сожалению, у нее статья дома осталась. Так что получу ее не скоро, может быть осенью загляну к ней.
И еще я спрашивала про ее собственные результаты. У нее , оказывается, лечилось около двадцати боррелиозников.
Причем, часть из них - это те люди, которые пришли к ней сами по себе с чистой неврологией : голова, слабость, дистанция, сердце...
А она параллельно проверяла их на все клещевые инфекции . Угадайте, что там находили? :) Целый букет коинфекций во главе с Лаймом . И вот только тогда, когда помимо основной неврологии начинали долбить Лайм, сразу появлялся результат.
Нужно бы ей написать статью, и предложить всем врачам делать тест на клещевые инфекции всем больным с неврологией. Оказывается, многие больные имели в своей истории укус клеща несколько лет назад, но не придавали этому значения. Просто годами лечили неврологические проблемы у неврологов и терапевтов. А те даже не спросили про клеща:( Жалко людей, столько времени и сил теряют из-за разгильдяйства отдельных медработников!
Сонь да, поверю, со мной девушка лежала с пневмонией, а анализы показали острый боррелиоз, а она такая:confused: не удивительно у меня болят суставы уже давно:rolleyes: :oops::alien: ...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, а Вы же у этого своего врача тоже от боррелиоза лечились ?
Какая вообще тактика была ? Вон Лиза в соседней теме описывала что ей на низкой интенсивности тестировали, и я так понимаю на низкой интенсивности и лечили. А у Вас как было ?
Как часто перетестировали частоты по ходу лечения ? Как часто вообще терпаию делали ? или как Лиза купили аппарат для терапии домой ? Какие то еще дополнительные программы делали ? типа лимфодетокс и тд

Сорри, если Вы где то раньше это писали, не видел.
Я кстати правильно понимаю что на патоген действуют F и H частоты, а E это больше для самого организма ?
Я постараюсь ответить. Если что-то пропущу, Вы меня поправьте, ладно?:)
- Я пришла к своему врачу с задачей вылечить боррелиоз. Но в процессе лечения и тестирования оказалось, что клещ меня заразил и другими коинфекциями , в частности , риккетсии, бартонелла . Все это лечили одновременно.
- По поводу интенсивности частот . Я не отслеживала этот момент и не знаю какой формы сигнал и какой интенсивности был.
Вначале я слишком плохо себя чувствовала, (голова была ватная,) чтобы вникать в такие тонкости. А когда увидела положительный результат, то просто полностью доверилась врачу.
- По поводу тестирования . Я ходила к врачу раз в месяц. Прием длился два с лишним часа, и за это время мы успевали протестировать инфекции и сделать на них перепарат. Подобрать детокс и сделать препарат на химические элементы. Каждый раз проверяли ( тестировали) гомеопатические препараты, которые я сама себе подбирала.
- По поводу прибора. У меня нет домашнего прибора по типу Имедиса.
Я не вижу смысла, потому, что без тестирования - это всего лишь железо. Я считаю, что гонять все частоты подряд- это не лучший вариант. Потому, что любое воздействие - это все -таки воздействие:) А в нашем случае нужно очень бережно относиться к организму и не нагружать его лишним. Это чисто мое мнение, на истину не претендуя. Я слышала, что люди очень удачно пользуются домашними приборами. И это тоже имеет право быть.
Я для себя выбрала вариант лечения с врачом и угадала ( Бинго!).
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Я постараюсь ответить. Если что-то пропущу, Вы меня поправьте, ладно?:)
- Я пришла к своему врачу с задачей вылечить боррелиоз. Но в процессе лечения и тестирования оказалось, что клещ меня заразил и другими коинфекциями , в частности , риккетсии, бартонелла . Все это лечили одновременно.
- По поводу интенсивности частот . Я не отслеживала этот момент и не знаю какой формы сигнал и какой интенсивности был.
Вначале я слишком плохо себя чувствовала, (голова была ватная,) чтобы вникать в такие тонкости. А когда увидела положительный результат, то просто полностью доверилась врачу.
- По поводу тестирования . Я ходила к врачу раз в месяц. Прием длился два с лишним часа, и за это время мы успевали протестировать инфекции и сделать на них перепарат. Подобрать детокс и сделать препарат на химические элементы. Каждый раз проверяли ( тестировали) гомеопатические препараты, которые я сама себе подбирала.
- По поводу прибора. У меня нет домашнего прибора по типу Имедиса.
Я не вижу смысла, потому, что без тестирования - это всего лишь железо. Я считаю, что гонять все частоты подряд- это не лучший вариант. Потому, что любое воздействие - это все -таки воздействие:) А в нашем случае нужно очень бережно относиться к организму и не нагружать его лишним. Это чисто мое мнение, на истину не претендуя. Я слышала, что люди очень удачно пользуются домашними приборами. И это тоже имеет право быть.
Я для себя выбрала вариант лечения с врачом и угадала ( Бинго!).

Спасибо за ответ )
Я в личке еще спрошу, если Вы не против
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Мне на БРТ сказали что у меня в организме очень много слизи, и что нельзя овсянку, я ж говорю у меня иногда слизь появляется в горле не вздохнуть ни сглотнуть, интересно что это, и что служит причиной, может молочку перестать пить
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мне на БРТ сказали что у меня в организме очень много слизи, и что нельзя овсянку, я ж говорю у меня иногда слизь появляется в горле не вздохнуть ни сглотнуть, интересно что это, и что служит причиной, может молочку перестать пить
Можно аюрведу на помощь позвать и посмотреть " ветер-слизь-желчь" а можно рассмотреть паразитарную версию. Что Вам ближе? :)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
То что уберёт её из организма
Попросите своего врача во время тестирования задать вопрос Вашему организму напрямую. Вопрос должен быть в такой форме, чтобы ответ был Да или Нет. Можете сами спрашивать . Это не важно. Важно то, что организм всегда говорит правду, а прибор-это как детектор ( лжи). Если вопрос поставлен корректно, то и ответ будет правильным..
На аватарке Ваше фото?
 

Sаsha1

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
2
Зарина, лучше отвечу Вам в этой теме про БРТ.
Я говорила со своим врачом по поводу статьи от Елисеевой и Васильевой про Лайм. Мне было интересно посмотреть на результаты. К сожалению, у нее статья дома осталась. Так что получу ее не скоро, может быть осенью загляну к ней.
И еще я спрашивала про ее собственные результаты. У нее , оказывается, лечилось около двадцати боррелиозников.
Причем, часть из них - это те люди, которые пришли к ней сами по себе с чистой неврологией : голова, слабость, дистанция, сердце...
А она параллельно проверяла их на все клещевые инфекции . Угадайте, что там находили? :) Целый букет коинфекций во главе с Лаймом . И вот только тогда, когда помимо основной неврологии начинали долбить Лайм, сразу появлялся результат.
Нужно бы ей написать статью, и предложить всем врачам делать тест на клещевые инфекции всем больным с неврологией. Оказывается, многие больные имели в своей истории укус клеща несколько лет назад, но не придавали этому значения. Просто годами лечили неврологические проблемы у неврологов и терапевтов. А те даже не спросили про клеща:( Жалко людей, столько времени и сил теряют из-за разгильдяйства отдельных медработников!
Соня, с Вы можете дать координаты своего врача? Спасибо заранее!
 

Sаsha1

Новичок
Сообщения
6
Лайки
0
Баллы
2
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу