• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Меня брт интересует

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Фото на их сайте нет, но если у Вас есть из ВСА, я сравню
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Я от БРТ восторге, у меня прибор Дэта-Элис ап-20
Рассказываю свою историю личную, на своём опыте без всяких выкачиваний денег. Тут экспериментируя с пчёлами, отписывалась на форуме, мне написал Леша, рассказал что практически вылечил Боррелиоз БРТ, что с роду аб не лечился, а болеет что три года или больше, в это же время мой близкий товарищ имел два аппарата Девита ап-30 и программатор, Лёша дал мне схему, мой таварищ запрограммировал по схеме, Лёша сказал начни с детокса 14 дней автомат программа на 6-8 часов, я на ночь поставила и легла спать, сплю я с мамой с сыночком на огромной кровати, утром я проснулась от сухости во рту, и мама заявила что у неё пересохло во рту, к 16 часам у мамы уже поднялась температура под 40, я её давай отпаивать, растирать уксусом, вообщем я ставила маме аппарат детокс у неё все горло воспалилось опухли лимфы горла, она испугалась побежала в поликлинику они сказали якобы гнойная ангина, у меня на третий день тоже поднялась температура и тоже 3 дня лежала, только у меня горло не болело, на что мы с мамой сделали вывод что это детокс, так как мама после тяжёлой онко терапии, дальше чудеса незаконичились, после 14 дней детокса, я включила в ночь все проги боррелиоза и уснула ни кого не оповещала об этом, утром мама говорит что не спала всю ночь сильно болели ноги места где псариаз, причём проснулась она среди ночи, и просидела на кухни, так у неё её болячки не болят, когда я ей сказала что я ставила проги от боррелиоза она удивилась, и спросила а что у меня боррелиоз тоже?! На что я сделала вывод что микробы дохнут от этих магнитных волн. Я приехала домой купила себе Дету б/у и мне хорошо. Когда прошла диагностику на БРТ врач сказал что у меня ремиссия, что их мало полудохликов.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Мракобесье на то и мракобесье что вытягивает в основном деньги...
А то что оно есть везде это не повод в него верить..
Это из серии космические технологии и тп ...
БРТ , сообщ.414
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я от БРТ восторге, у меня прибор Дэта-Элис ап-20
Рассказываю свою историю личную, на своём опыте без всяких выкачиваний денег. Тут экспериментируя с пчёлами, отписывалась на форуме, мне написал Леша, рассказал что практически вылечил Боррелиоз БРТ, что с роду аб не лечился, а болеет что три года или больше, в это же время мой близкий товарищ имел два аппарата Девита ап-30 и программатор, Лёша дал мне схему, мой таварищ запрограммировал по схеме, Лёша сказал начни с детокса 14 дней автомат программа на 6-8 часов, я на ночь поставила и легла спать, сплю я с мамой с сыночком на огромной кровати, утром я проснулась от сухости во рту, и мама заявила что у неё пересохло во рту, к 16 часам у мамы уже поднялась температура под 40, я её давай отпаивать, растирать уксусом, вообщем я ставила маме аппарат детокс у неё все горло воспалилось опухли лимфы горла, она испугалась побежала в поликлинику они сказали якобы гнойная ангина, у меня на третий день тоже поднялась температура и тоже 3 дня лежала, только у меня горло не болело, на что мы с мамой сделали вывод что это детокс, так как мама после тяжёлой онко терапии, дальше чудеса незаконичились, после 14 дней детокса, я включила в ночь все проги боррелиоза и уснула ни кого не оповещала об этом, утром мама говорит что не спала всю ночь сильно болели ноги места где псариаз, причём проснулась она среди ночи, и просидела на кухни, так у неё её болячки не болят, когда я ей сказала что я ставила проги от боррелиоза она удивилась, и спросила а что у меня боррелиоз тоже?! На что я сделала вывод что микробы дохнут от этих магнитных волн. Я приехала домой купила себе Дету б/у и мне хорошо. Когда прошла диагностику на БРТ врач сказал что у меня ремиссия, что их мало полудохликов.
Какая сильная реакция!
А какие- нибудь коинфекции там можно выставлять?
А в программу " детокса" что входило, не помните? Гельминтов выводили ?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Какая сильная реакция!
А какие- нибудь коинфекции там можно выставлять?
Все можно, программатор (все болезни в нем) и прибор противопаразитарный, деагностика три часа в подарок (в Питере, я не проходила). Мой таварищ почему у него их два потому что он им лечил шестасому всей семьёй. Когда они её лечили он сказал что чувствовал себя как при орз и горло болело. Он им все лечит
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Все можно, программатор и прибор, деагностика три часа в подарок.
диагностика- это как? Можно со своим прибором пойти к врачу и он протестирует ?
Гельминтов удалось погонять?:)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Моё мнение такое, главное делать систематически не возможно вылечить хронь за две недели, вот это мракобесие! Месяцами а некоторые годами лечатся, поэтому главное верить и долбить болезнь. Ещё я верю в гомеопатию!
диагностика- это как? Можно со своим прибором пойти к врачу и он протестирует ?
Гельминтов удалось погонять?:)
Да я когда первый раз прогнала прогу против лямблий у меня вздулся живот, мои проги на сегодняшний день, кандидоз лямблиоз и боррелиоз, детокс, противоспалительн. и регулировка кровообращения.

Диагностика это БРТ находят что у тебя большим прибором, покупаешь у них либо приносишь свой Девита ап-30, врач составляет тебе схему, и они программируют твой прибор по этой схеме, либо покупаешь программатор и сама программируешь. Там просто все, поймёт даже ребёнок
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да я когда первый раз прогнала прогу против лямблий у меня вздулся живот, мои проги на сегодняшний день, кандидоз лямблиоз и боррелиоз, детокс, противоспалительн. и регулировка кровообращения.

Диагностика это БРТ находят что у тебя большим прибором, покупаешь у них либо приносишь свой Девита ап-30, врач составляет тебе схему, и они программируют твой прибор по этой схеме, либо покупаешь программатор и сама программируешь. Там просто все, поймёт даже ребёнок

А что, мне нравится. Это может сработать:) Лишь бы на тестировании у врача были все нужные частоты.
Очень хорошо, что есть программы детокса, это огромный плюс! Сразу снимается огромная нагрузка с организма, который итак страдает от интоксикации. Зарина, Вы молодец! Так держать!:)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Я просто за то чтоб людей не в водили в заблуждения, что это развод на деньги, больше половина форума лечиться БРТ. Может Леша подключиться и расскажет свою историю, которая меня впечатлила, благодаря чему я начала свое лечение.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я просто за то чтоб людей не в водили в заблуждения, что это развод на деньги, больше половина форума лечиться БРТ. Может Леша подключиться и расскажет свою историю, которая меня впечатлила, благодаря чему я начала свое лечение.
Зарина, я что-то пропустила про Лешу. Он с форума или как бы со стороны?:)
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Я вообще за то чтоб создали отдельную тему БРТ РЧТ и тому подобное где люди делились своим опытом и мнениями. В России одни технологии заграницей другие
Зарина, я что-то пропустила про Лешу. Он с форума или как бы со стороны?:)
с форума я ему написала уже.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я вообще за то чтоб создали отдельную тему БРТ РЧТ и тому подобное где люди делились своим опытом и мнениями.
А эта тема не подходит?:)
Там еще есть несколько тем . Каждый, кто лечился, отписывался в одной из них.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Дорогая модерация прошу вас открыть отдельный раздел БРТ, РЧТ и тому подобное. Пусть люди знают что есть такой вид лечения! Если б я знала об этом с самого начала, я б не с аб начала, а с пчёл, БРТ или с клас. гомеопатии, люди должны знать, есть целые лекции на ютубе о БРТ и боррелиозе, есть разная терапия частотная
Людей вводят в заблуждение что это развод!!!
Я тоже поддалась поначалу на чужое мнение.
Очень жалею
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Дорогая модерация прошу вас открыть отдельный раздел БРТ, РЧТ и тому подобное. Пусть люди знают что есть такой вид лечения! Если б я знала об этом с самого начала, я б не с аб начала, а с пчёл, БРТ или с клас. гомеопатии, люди должны знать, есть целые лекции на ютубе о БРТ и боррелиозе, есть разная терапия частотная
Людей вводят в заблуждение что это развод!!!
Я тоже поддалась поначалу на чужое мнение.
Очень жалею
Идея правильная. Важно, чтобы люди имели максимум информации обо всех способах лечения.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Опыт моей подруги, я ходила к врачу БРТ он накручивал частоты на горошки и я их принимала, моя подруга мучилась от тошноты, перестала почти есть, ела только кашу овсяную еле еле, похудела до 43 кг, я настояла на БРТ, спросила врача он отказался сказав что это анорексия лечиться только в больничке, я ей дала его телефон и предупредила о том что он не хочет её брать, она напросилась и он ей давал горошки она стала есть еду прошла тошнота боли прошли, прошло уже около года она себя чувствует хорошо, а то точно б в больничке лежала с анорексией
Идея правильная. Важно, чтобы люди имели максимум информации обо всех способах лечения.
Я думаю кто как ни вы знаете какие частоты и режимы программы и т.д.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Меня тоже в свое время убеждали, что я зря трачу время на гомеопатию, но, как говорится, боррелий по осени считают.
Я так понимаю, что к гомеопатии ( и брт) приходят те, кто уже все перепробывал, но не вылечился. А еще те, кто может позволить себе иметь собственное мнение и не идти на поводу у так зазываемого " общественного мнения"
 
Сверху Снизу