• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Меня брт интересует

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
12 в/в РОЦЕФИН + брт + строгая диета и спорт по силам...
Лечение никакого результата не дало

Helena, Вы не сомневаетесь что это не ЛБ?
Это очень интересно:)
Можно задать пару вопросов?
Меня брт интересует:
1. Вы использовали прибор сами или Вас тестировал врач?
2. во время тестирования какие клещевые инфекции проверяли и какие из них обнаружили.
Оттестировались ли боррелия, бабезия, бартонелла, риккетсия?
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
РОЦЕФИН 4 гр. брт для уничтожения цист и других патогенов
Это очень интересно:)
Можно задать пару вопросов?
Меня брт интересует:
1. Вы использовали прибор сами или Вас тестировал врач?
2. во время тестирования какие клещевые инфекции проверяли и какие из них обнаружили.
Оттестировались ли боррелия, бабезия, бартонелла, риккетсия?
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
В то время я была в состоянии мозгового оцепенение и в детали не вникала в детали
Аппарат с двумя эллектродами, держать в руках надо было три раза в день и раз в месяц врач сам менял частоты и время дейсвия
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
В то время я была в состоянии мозгового оцепенение и в детали не вникала в детали
Аппарат с двумя эллектродами, держать в руках надо было три раза в день и раз в месяц врач сам менял частоты и время дейсвия
А, понятно. Это прибор с общими программами детокса и болезней.
Значит, индивидуальную диагностику ( тестирование) на приборе брт Вам не проводили?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
В то время я была в состоянии мозгового оцепенение и в детали не вникала в детали
Аппарат с двумя эллектродами, держать в руках надо было три раза в день и раз в месяц врач сам менял частоты и время дейсвия
Может дело в том что брт не убивает цисты а 2 недели цефа против хрони как мертвому припарки?:)
У вас по моему в полне себе активный хронический боррелиоз и нормального лечения не было может стоит хоть одну внятную схему аб пропить а потом уже переходить на схемы работающие на самовнушении а то боррелии к нему устоичивы:)
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
В то время я была в состоянии мозгового оцепенение и в детали не вникала в детали
Аппарат с двумя эллектродами, держать в руках надо было три раза в день и раз в месяц врач сам менял частоты и время дейсвия
Не имела я большого выбора на тот момент, поэтому и согласилась, хотя и предчувствовала что это какой то "развод"
Результат - zero. Попала к психиатрам, так как впала в конкретную депрессию с бесконечными ПА.
Но весь каскад трагических событий в семье и здорового человека мог бы загнать под плинтус.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Niko, вот поэтому я опять с Вами и ищу новый путь.
И Ваши доктора в большом сомнении,что это Лайм
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не имела я большого выбора на тот момент, поэтому и согласилась, хотя и предчувствовала что это какой то "развод"
Результат - zero. Попала к психиатрам, так как впала в конкретную депрессию с бесконечными ПА.
Но весь каскад трагических событий в семье и здорового человека мог бы загнать под плинтус.
У меня не очень большой опыт в лечении хрони, но мне кажется, что 2 недели лечения одним АБ- это очень слабое лечение. Нулевой результат был предсказуем.
У Вас во время лечения ( примерно через неделю после начала) было обострение симптомов?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Может дело в том что брт не убивает цисты
Нико, судя по описанию самого процесса, там до цист и не дошло: прибор был на уровне детского тетриса, без индивидуального тестирования и подбора программ. Поэтому и результат нулевой: странно было бы ожидать от тетриса, что он потянет архикад:)
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
У меня не очень большой опыт в лечении хрони, но мне кажется, что 2 недели лечения одним АБ- это очень слабое лечение. Нулевой результат был предсказуем.
У Вас во время лечения ( примерно через неделю после начала) было обострение симптомов?
Не было не обострений ни улучшений - o
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико, судя по описанию самого процесса, там до цист и не дошло: прибор был на уровне детского тетриса, без индивидуального тестирования и подбора программ. Поэтому и результат нулевой: странно было бы ожидать от тетриса, что он потянет архикад:)
Соня по мне все брт тетрис который и стулу диагноз поставит. Бубны вариант терапии если в нее верить но при острой хрони надо сначала аб лечится а потом уже ритуалы всякии пробывать и шаманов.

А за 12 лет там много проблем накопилось . востанавливатся долго. Проблема в том что ААП все ищет доктора который все решит а таких нету придеться самой погружаться в проблему...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Не было не обострений ни улучшений - o
Обычно во время лечения боррелиоза бывает так называемая ЯГа. Это один из показателей, что боррелии дохнут и выделется токсин.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Обычно во время лечения боррелиоза бывает так называемая ЯГа. Это один из показателей, что боррелии дохнут и выделется токсин.
По анализу они есть, а от РОЦЕФИНА не дохли, что бы это означало?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня по мне все брт тетрис который и стулу диагноз поставит. Бубны вариант терапии если в нее верить но при острой хрони надо сначала аб лечится а потом уже ритуалы всякии пробывать и шаманов.

А за 12 лет там много проблем накопилось . востанавливатся долго. Проблема в том что ААП все ищет доктора который все решит а таких нету придеться самой погружаться в проблему...
Нико, я уже поняла, что Вы пока не видите разницы между разными приборами, но я стараюсь Вам объяснить, что приборы ( как и АБ) бывают разные. Бывают откровенные подделки без лицензии, вроде той, о которой вы недавно писали.
А вот у автора темы , похоже, был гораздо лучший вариант. Судя по тому, что у нее был поставлен диагноз боррелиоз и во время лечения не было обострения, врач правильно подобрал программы детокса.
По анализу они есть, а от РОЦЕФИНА не дохли, что бы это означало?
Они дохли, конечно. На то это и антибиотик, чтобы убивать бактерии!
Но при этом вам помогал брт избавиться от токсинов. Респект вашему врачу, за то, что он хорошо подбирал программы по детоксикации .

Есть еще один вариант : анализ на Лайм был ложноположительным. И тогда нужно вновь искать диагноз.
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико, я уже поняла, что Вы пока не видите разницы между разными приборами, но я стараюсь Вам объяснить, что приборы ( как и АБ) бывают разные. Бывают откровенные подделки без лицензии, вроде той, о которой вы недавно писали.
А вот у автора темы , похоже, был гораздо лучший вариант. Судя по тому, что у нее был поставлен диагноз боррелиоз и во время лечения не было обострения, врач правильно подобрал программы детокса.

Они дохли, конечно. На то это и антибиотик, чтобы убивать бактерии!
Но при этом вам помогал брт избавиться от токсинов. Респект вашему врачу, за то, что он хорошо подбирал программы по детоксикации .

Есть еще один вариант : анализ на Лайм был ложноположительным. И тогда нужно вновь искать диагноз.
Мракобесье...костер бы...:)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ну, вот именно это , как вы говорите, " мракобесье" и вытянуло из болезни. Да и не только меня... Так что с костром пока обождем:)
Мракобесье на то и мракобесье что вытягивает в основном деньги...

А то что оно есть везде это не повод в него верить..

Это из серии космические технологии и тп ...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мракобесье на то и мракобесье что вытягивает в основном деньги...

А то что оно есть везде это не повод в него верить..

Это из серии космические технологии и тп ...
На счет космических технологий- Вам виднее:)
А вот насчет вытягивания денег, я, пожалуй, не соглашусь.
Во -первых, деньги вышли небольшие.
А , во-вторых, ( и это главное) за год получила хороший результат.
Ну, и где тут вытягивание денег?

Нужно просто избегать шарлатанов, которые обещают излечение за две недели:)
Кстати эти же приборы используют и в Словении и некоторых клиниках Германии, во всяком случае так сказала врач
А Вы его случайно не фотографировали? Картинки нет? :)
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
На счет космических технологий- Вам виднее:)
А вот насчет вытягивания денег, я, пожалуй, не соглашусь.
Во -первых, деньги вышли небольшие.
А , во-вторых, ( и это главное) за год получила хороший результат.
Ну, и где тут вытягивание денег?

Нужно просто избегать шарлатанов, которые обещают излечение за две недели:)

А Вы его случайно не фотографировали? Картинки нет? :)
Нет, но может еть фото на их сайте,повмотрю
 
Сверху Снизу