• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Мечты в канун крещения. Расскажите опыт.

Оля а.

Читатель
Сообщения
33
Лайки
19
Баллы
8
Здравствуйте форумчане!
Сегодня, в канун крещения созрела такая мысль.
Как известно, боррелии гибнут при высокой температуре.
Купание в купели провоцирует повышение температуры до 42-х градусов- защитная реакция организма.
Так вот это я к чему- если нам нырнуть в купель....может сможем избавиться от этой напасти? Может кто пробовал? Поделитесь опытом пожалуйста.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Есть такой персонаж Iceman, у него лечение и через холод. Пишут, что и на лаймбольных оказывало положительное воздействие . Но я не углублялась. Почитайте в интернете о его методике.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Купание в купели провоцирует повышение температуры до 42-х градусов- защитная реакция организма.
Без регулярной тренировки это великий стресс организма, забирающий много ресурсов. Если иммунитет подорван, то с непривычки такое - большой риск просадить его сразу заметно ниже.
Я раньше окунался на Крещение, но несколько лет назад после очередного погружения я получил болезненное "полугриппозное" состояние, которое не проходило месяца два. Больше приключений не искал.
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
это можно но потом сразу на час в парилку. то есть отогрева должно быть намного больше. а вообще закалаться очень хорошо
 
Сверху Снизу