mcas фибромиалгия, интерстициальный цистит,ну и как оказалось лайм

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
не знаю, боррелия видно если артесунат раньше помогал
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Товарищи, чем еще можно полечиться кроме антибиотиков? сиду заказала
У кого-нибудь был упорный цистит? Что вы думаете по поводу цистита? это бартонелла или лайм? или еще что-то? посевы мочи все отриц
Может это вообще микобатерия ( нетуб... (( на фоне моего иммунитета убитого боррелией
Очень хорошо помогают инсциляции с эфирными маслами или ваше любимое серебро
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Из всех врачей меня привлек больше всего Хорвитц и
Профессор DR. K.DE MEIRLEIR
думаю, нужно доползти до обоих
нужно всей семьей лететь, всех же лечить
хорошо, что так плохо только мне, остальные активны и энергичны..
Я что-то еще подцепила оч патогенное, не знаю что это, но точно ЭТО есть
 
Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
По данным Всемирной Организации Здравоохранения способность гарантированно убивать определенные бактерии наблюдается при концентрациях ионов серебра свыше 150 мкг/л. При меньшей концентрации они лишь сдерживают размножение бактерий. Отметим, что это свойство - процесс обратимый, и после прекращения действующего фактора рост и размножение бактерий возобновляются. Ионы серебра убивают отнюдь не все бактерии. Многие микроорганизмы, например споро-образующие бактерии, типа сибирской язвы, простейшие и вирусы, устойчивы к их воздействию.
Как и большинство тяжелых металлов, серебро медленно выводится из организма и при постоянном поступлении может накапливаться. Попадая в желудочно-кишечный тракт, серебро легко проникает в кровь и разносится по организму, главным образом в печень. Оно откладывается также в кожных покровах, слизистых, в почках, селезенке, костном мозге, стенке капилляров, эндокринных железах, в хрусталике и роговице глаза.

Накопление серебра в организме человека вызывает специфическое заболевание, называемое "аргироз" или "аргирия", проявляющееся в изменении цвета глаз, слизи-стых и кожи, которые могут приобретать цвет от серовато-голубоватого до аспидно-серого. По данным Агентства по Охране Окружающей Среды США (USEPA) аргироз вызывается накоплением в организме в среднем 1 грамма серебра. Разовая доза солей серебра в 10 грамм (6.35г в пересчете на чистое серебро) оценивается ВОЗ как смертельная.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
у кого так? антибиотик или серебро снимает боли но ровно то время когда ты его используешь - стоит прекратить и все воскресает
такое ощущение что боррелия не умирает а прячется и потом "выходит" из укрытия. То плечи болят, то ноги "жжужат" вчера только поняла про какую вибрацию здесь говорили, она везде, ощущуние, что я на 25% состою из боррелии, почему эти уродские боли и ощущения во всем теле?
вчера колени, сегодня руки
 
Последнее редактирование:

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
стоит прекратить и все воскресает
Это называется "симптомы можно купировать".
Поэтому часть хроников начинает отказываться от АБ.
Мне кажется, Julia Goteborg права: без починки организма вцелом ничего не выйдет :(
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
без антибиотиков или серебра я вообще ходить не могу
я не верю в юлину починку организма, все эти 15 лет я не купила, не пила, правильно питалась, принимала витамины, делала гимнастику, поднимала иммунитет, но я не знала что у меня боррелия, а она размножалась и ей было чхать на все эти укрепления
надо было ее травить.... давно начать
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
без антибиотиков или серебра я вообще ходить не могу
я не верю в юлину починку организма, все эти 15 лет я не купила, не пила, правильно питалась, принимала витамины, делала гимнастику, поднимала иммунитет, но я не знала что у меня боррелия, а она размножалась и ей было чхать на все эти укрепления
надо было ее травить.... давно начать
Зря не верите. Чтобы иммунитет работал, надо разбираться как именно это сделать. Это не только не пить и не курить. Как именно вы поднимали иммунитет?
Я тоже 15 лет не пила и не курила и собственно никогда. Спортом особо не занималась, но питание было точно неправильным. Шоколадки, сухие перекусы, мало пила.. И потом, как мне кажется, этого зверя в моем случае разбудили именно влитые капельницами после операции антибиотики. Сначала все как бы было нормально, но потом появились звоночки на которые я не обращала внимания..Ну и понеслась...
Ну и сейчас живу ведь и нормально и без антибиотиков. Поменяла режим питания, решилась на апитерапию.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
я не ем глютен шоколад и многое др - у меня непереносимость долгое время
сахар тоже не ем, все с кофеином не пью, картофель редко
проще сказать что я могу есть
а моя мама всю жизнь на травах: календула, ромашка и прочие
и что у нее с памятью происходит это ужас. Хотя может поэтому ей скоро 65 и она активна несмотря на боррелиоз.

То что советует Юлия, это тоже самое что, что лечить туберкулез поднятием иммунитета без специфического лечения, это уже проходили 15 лет, не вышло..
Я бы оглохла и ослепла если бы не антибиотики в декабре, я свою кожу не чувствовала на левой половине лица, мне без всяких тестов обычный терапевт хотел назначить риф+бисептол в калифорнии, зря я кстати не стала это пить, а на цеф ушла
 
Последнее редактирование:

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Я вовсе не призываю отказываться от АБ, сама пропила их и считаю, что это было правильно.
Но надеяться только на них тоже не стала бы.
я не ем глютен шоколад и многое др - у меня непереносимость долгое время
Это вот, кстати, говорит о том, что в вашем организме изначально что-то нарушено.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
у меня боррелиоз больше 15 лет, что только не нарушено ((
хотя сначала организм справлялся прекрасно
я на серебре сейчас, правда, помогают большие дозировки только (
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
у меня боррелиоз больше 15 лет, что только не нарушено ((
хотя сначала организм справлялся прекрасно
я на серебре сейчас, правда, помогают большие дозировки только (
Я знаю пару людей, у которых по 30 лет боррелиоз. И вот ничего не нарушено. Нормально так живут. Не знаю, может к старости конечно что-то вылезет..Ну а у кого к старости не вылазиет?))))
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
У меня всегда тромбоциты повышены или на верхней границе.. почему??
у кого так?
 

Вложения

  • 41073215 (1).pdf
    471,8 KB · Просмотры: 30

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
У меня всегда тромбоциты повышены или на верхней границе.. почему??
у кого так?
Думаю, вам смело можно искать в этом списке сразу несколько пунктов:
  • Ревматоидный артрит и ревматическая лихорадка;
  • Аутоиммунные заболевания соединительной ткани;
  • Тяжелые артриты и полиартриты;
  • Инфицирование паразитарными возбудителями;
  • Тяжелые бактериальные и вирусные инфекционно-воспалительные процессы любой локализации (пневмония, менингит, гепатит, энцефалит, энтероколит и др.);
  • Гнойно-септические состояния и причины (фурункулез, флегмоны, абсцессы, различные виды сепсиса);
  • Гемолитическая и железодефицитная анемия. В таком случае регистрируются высокие тромбоциты и низкий гемоглобин;
  • Злокачественные опухоли любой локализации и их метастазы;
  • Кровопотеря на фоне кровотечений, травм и оперативных вмешательств;
  • Туберкулез и амилоидоз внутренних органов;
  • Отсутствие селезенки;
  • Прием глюкокортикоидных и препаратов половых гормонов.
 
Сверху Снизу