mcas фибромиалгия, интерстициальный цистит,ну и как оказалось лайм

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
биохимия в норме, только холестерин повышен, у меня на роцефине правый и левый бок болел и я поменяла на цефотаксим
мне нужно берлитион прокапать, это можно делать одновременно с антибиотиком? спасибо что отвечаете
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
биохимия в норме, только холестерин повышен, у меня на роцефине правый и левый бок болел и я поменяла на цефотаксим
мне нужно берлитион прокапать, это можно делать одновременно с антибиотиком? спасибо что отвечаете
Мне кажется, что надо берлитион максимально разнести по времени с антибиотиками. Но лучше, конечно, после курса. Я делала и так и так...
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
у меня до антибиотиков в с поджелудочной было что-то не так.. без мезима никак, хотя узи было нормальное
а теперь по узи участки фиброза - хотя боли как таковой нет, биохимия мочи плохая, биохимия крови норма.
Как поджелудочную защитить? куда податься лечиться...чтобы не разочароваться..
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
у меня до антибиотиков в с поджелудочной было что-то не так.. без мезима никак, хотя узи было нормальное
а теперь по узи участки фиброза - хотя боли как таковой нет, биохимия мочи плохая, биохимия крови норма.
Как поджелудочную защитить? куда податься лечиться...чтобы не разочароваться..
Поджелудочная плохо лечится, печалька. Если панкреатит есть - это праздник на всю жизнь. Только не ведитесь, ради бога, на лозунги: панкреатит вылечивается, щас мы вас научим. Поджелудочную можно и нужно поддерживать. Хорошо бы иметь постоянного гастроэнтеролога. Ну, и диета, в основном. Практически на всю жизнь. Понятно, что могут быть и послабления, и срывы. А золотое правило: холод, голод и покой. Это то, что любит поджелудочная. Самое сильное,что дает толчок к развитию болезни, к приступам это - как ни странно, стрессы. Понимаю, что с БЛ есть масса отрицательных эмоций, но старайтесь их минимизировать. Берегите себя, выздоравливайте!
Врач сказала это урсофальк мне убил поджелудочную ((
Лекарства, особенно когда их много, в принципе плохо влияют. Урсофальк Вы пили для прикрытия желчного?
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
По УЗИ у меня панкреатит, сколько себя помню. Я принимаю аб около двух лет, ну есть панкреатит и что, он мне не мешает жить, лечиться. Болей нет, принимаю вобэнзим и аб.
Вы должны сами решить и все взвесить. Я конечно делаю анализы и УЗИ. ( нужно следить за ЖКТ). Почки нужно так же отслеживать.
Девушка, а вобэнзим именно для поджелудочной или для другой цели? Я имела в виду, какой врач рекомендовал. У меня на вобэнзиме началось обострение гастрита...
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Девушка, а вобэнзим именно для поджелудочной или для другой цели? Я имела в виду, какой врач рекомендовал. У меня на вобэнзиме началось обострение гастрита...
Мне назначил доктор Майдыло. Обострений не было вообще, я его принимала до болезни , опыт приема более 10 лет.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
ЛЮди, где купить сиду? на ebay в россию не высылают
срочно нужны травы, антибиотики принимать не могу
заказали серебро в растворе для медцелей, химики посоветовали вставлять тампоны с серебром, чтобы всасывалось сразу в кровь хорошо.
живу страхе, вдруг станет хуже. а печень с поджелудочной не позволяет антики предпринимать, берлитион пока покапаю, надо было пульсами лечиться, два дня на восстановление: витамины, тиоктовая кислота или гаптрал
кто травами лечился напишите
почки в норме по анализам, но много оксалатов - песок, завтра витамины сдам, может B6 мало.. витамины пью, но контроль нужен
 
Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
ну и вот! ИТОГ!
элиспот положительный и к бургдорфери и к миамото пришел из германии!
а тут нико кричал анализы - это главное анализы! в ж! все анализы! лучше бы я в 20 лет била в слепую антибиотиками, и колола то, что помогает..
Шляпников мне иммунитет поднимал, дисбаланс )))))! У меня был шикарный иммунитет! я 15 лет болею и этот имумнитет меня держал, у меня суставы в первый раз заболели 2 мес назад! в 19 лет первый раз спина заболела потом в 20 я просто умирала от мышечный жжений! пройдено кучааааа врачейи не смотря на то, что КФК был в 6 раз выше нормы (фермент отвечающий за поражение скелетных мышц) мне назначили трамал! и антидепрессанты.
ОТкуда 15 лет назад я могла знать, что есть такая хитрожопая боррелия без эритем и не помню укус
Я кстати из зап Сибири, родина Б Миамотой или как там ее
все анализы в россии на боррелии - отриц! потому что хронь! если в 20 началась фибромиалгия, то укус был раньше
 
Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Все в моей жизни было прекрасно! все ! только это г! меня убивало с 19 и добило, я сейчас сижу и собралась умирать...
я не знаю, кому не помогают антибиотики - мне помогали в течении 48 часов
только не все
я сижу злая несчастная и ненавижу всю нащу медицину! нет никакой доказательной медицины, эта доказательная медицина ничего не знает.. иммуночит в CMD был отриц
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Все в моей жизни было прекрасно! все ! только это г! меня убивало с 19 и добило, я сейчас сижу и собралась умирать...
я не знаю, кому не помогают антибиотики - мне помогали в течении 48 часов
только не все
я сижу злая несчастная и ненавижу всю нащу медицину! нет никакой доказательной медицины, эта доказательная медицина ничего не знает.. иммуночит в CMD был отриц
mastcells, я Вам сочувствую, только не надо быть злой и несчастной, позлитесь полчаса, поплачьте если хочется и все.. Хотя и обидно ужасно все это. Но с нашей болячкой очень важно держать себя в руках и по возможности в хорошем настроении. Сейчас для Вас это звучит глупо, но я по себе точно знаю - когда насильно собираешь себя в кулак и настраиваешься на положительное - и лечение идет легче, и слабеют симптомы. А умирать - рано еще, Вам то точно. Держитесь!
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
нет умирать не рано, я 15 лет ищу причину и мне 15 лет говорят, что я дура! Мне всегда казалось что мир сошел с ума, это правда! потом я начала интенсивно жить, путешествовать, "либить" потому что чувствовала, что потом вообще насупит полная тьма и вот она наступила!
Я сижу с панкреатитом, антибиотики пришлось прекратить и колени опять начали ныть и горло и цистит, АД - это моя жизнь!
и то помогает всего три антибиотики (рофецин, цефотаксим, левомицитин) артесунат еще давал эффект хороший
куча натибиотиков как докси миноциклин, азитро, амокси были плацебо!
СЕйчас все врачи пишут что фиброиалгия это частая причина хрони боррелиоза! ВСЕ
а тогда пей детка трамал! подыха1 мидокал и антидепрессанты
тем кто видел укус и имел эритему безумно повезло
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
нет умирать не рано, я 15 лет ищу причину и мне 15 лет говорят, что я дура! Мне всегда казалось что мир сошел с ума, это правда! потом я начала интенсивно жить, путешествовать, "либить" потому что чувствовала, что потом вообще насупит полная тьма и вот она наступила!
Я сижу с панкреатитом, антибиотики пришлось прекратить и колени опять начали ныть и горло и цистит, АД - это моя жизнь!
и то помогает всего три антибиотики (рофецин, цефотаксим, левомицитин) артесунат еще давал эффект хороший
куча натибиотиков как докси миноциклин, азитро, амокси были плацебо!
СЕйчас все врачи пишут что фиброиалгия это частая причина хрони боррелиоза! ВСЕ
а тогда пей детка трамал! подыха1 мидокал и антидепрессанты
тем кто видел укус и имел эритему безумно повезло
mastcells, погодите умирать. Панкреатит - к врачу+диета+по необходимости препараты. Горло - можно ведь и без антибиотиков облегчить? Колени - знакомо, поэтому могу дать несколько рекомендаций. Если это не острое воспаление - разные компрессы на колени, начиная от израильской грязи, слегка подогретой до разных мазей. Гимнастика - специальная, понемногу, врач может порекомендовать или таблетки, или уколы. Фибромиалгия совершенно точно установлена? Для облегчения симптомов - есть разные комплексы и санаторное лечение, это будет поддерживать. А тьма - она имеет свойство рассеиваться, поверьте.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
у меня больше не горло, а носоглотка и все воспаляется и мышцы тоже, там нерв проходит тройничный какая-то ветвь, как там воспалятся сразу левый глаз жжет и невралгии.
фибромиалгия с 20 лет, она не рассеилась, фибромиалгия была главным симптомом боррелиоза
Тьма не рассеивается , она сгущается 15 лет.
А врачебное сообщество - стадо идиотов
КФК в 6 раз повышено, я говорю мышцы болят, кфк это энзим, который повышается при разрушении мышц, а мне нет - это так просто поднялся.. идиоты
только прошло воспаление- 3 дня без антибиотиков, оживает тварь, по всему телу опять боли пока слабые

И я тоже дура, надо было послать всех профессоров в сад, и самой антибиотки попить, все подряд по немногу. А я пару попила, не помогло бросила. ТОгда 15 лет назад не было ни арминлаб ни фига не было..
А сейчас все от щиколоток до головы болит... организм так мужественно боролся, а я ему ничем не помогла..
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
у меня больше не горло, а носоглотка и все воспаляется и мышцы тоже, там нерв проходит тройничный какая-то ветвь, как там воспалятся сразу левый глаз жжет и невралгии.
фибромиалгия с 20 лет, она не рассеилась, фибромиалгия была главным симптомом боррелиоза
Тьма не рассеивается , она сгущается 15 лет.
А врачебное сообщество - стадо идиотов
КФК в 6 раз повышено, я говорю мышцы болят, кфк это энзим, который повышается при разрушении мышц, а мне нет - это так просто поднялся.. идиоты
только прошло воспаление- 3 дня без антибиотиков, оживает тварь, по всему телу опять боли пока слабые

И я тоже дура, надо было послать всех профессоров в сад, и самой антибиотки попить, все подряд по немногу. А я пару попила, не помогло бросила. ТОгда 15 лет назад не было ни арминлаб ни фига не было..
А сейчас все от щиколоток до головы болит... организм так мужественно боролся, а я ему ничем не помогла..
Надо постараться успокоиться. Я точно знаю, что люди и по 15 лет аб лечатся и все там же..Не вылечиваются..Потому не стоит так сильно сожалеть и горевать о том, что было 15 лет назад. Давайте сосредоточимся на сегодня. Есть диагноз. Воспринимайте его как руководство к действию что ли. Помогите организму, помогите иммунитету сейчас. Придерживаетесь ли вы какой либо диеты? Может начать с самого простого?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Я 15 лет на правильном питании и куче бадов, даже тогда через боль плавала и на третий разряд по брасу почти наплавала, сейчас же по дому ползаю, помыться сил нет
иммунитет Шляпников поднимал, он считал инфекций у меня нет, а просто имунитет "слабый"в итоге имею неизведанное аутоиммуное заболевание mast cells activation syndrome, сижу дома на холод реакция. Пчелами тоже страшно жалиться. После роцефина панкреатит. Антибиотики пить не могу, осталось только умереть
у меня бартонелла еще 100% судя по "исчезающим шрамам"
Коксаки у меня там титр милионный
CD 57 CD56 низкие поэтому коксаки такие высокие
 
Сверху Снизу