mcas фибромиалгия, интерстициальный цистит,ну и как оказалось лайм

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да скорее всего была бы интересна. Толтко вот ваше поведении говорит об истероидном типе психики. Вы приходите в тему грузите всех как вам плохо вас просят конкретизировать. Вы обижаетесь вам отвечают на ваш вопрос но вы не видите ответа начинаете заводиться агрессируете на людей которые вам пытаються помочь. Апогей я ухожу вы меня заставили а я могла много чего. Это стандартное истиройдное поведение. И это тут ни кому не интересно. А вот вот ваш опыт с мкас интересен.

Что касаеться генетики то 3 родственика по материнской линии болеют. Если болеют только они. А отцы и мужья нет то это большой и жирный плюс за наследственность.

Мкас активируеться не только инфекциями нои другими факторами в теме пока нету ваших анализов.

В любом случае о мкас надо говорить и не важно чем он вызван инфекции или нет он один из диф диагнозов. И болещьн сама по себе серьезная и хреново изученая.

Связь с боррелии и ко без анализов без основательна о там отнюдь не всегда.

Если ваш постинг это просто часть симптомов то как отойдете возвращайтесь . если это ваш нормальный характер то да толку не будет..
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
вы лучше знаете чем три врача в калифорнии ок
удачи,
стабилизаторы тучных клеток дают улучшения постоянные у mcasников
они через месяц не дают озноб, неврит главного нерва, нарушения зрения, слуха, а также артриты.
такое бывают только при инфекции.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Mast cell activation syndrome - Wikipedia

худо бедно но здесь описано
одним из замечательных врачей кто меня консультировал и был гематолог Afrin, Lawrence, Dr. "Presentation, Diagnosis, and Management of Mast Cell Activation Syndrome.
 
Последнее редактирование модератором:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
вы лучше знаете чем три врача в калифорнии ок
удачи,
стабилизаторы тучных клеток дают улучшения постоянные у mcasников
они через месяц не дают озноб, неврит главного нерва, нарушения зрения, слуха, а также артриты.
такое бывают только при инфекции.
И вам не хворать! Ну и зачем тады вопросы задаёте-если например знаете ответы. А если знаете ответы, так вообще непонятно что Вы хотели спросить:oops:
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
И вам не хворать! Ну и зачем тады вопросы задаёте-если например знаете ответы. А если знаете ответы, так вообще непонятно что Вы хотели спросить:oops:
я это не вам написала а нико
он не прочитав темы начал мне писать, что антибиотики мне нужны...
хотя именно они остановили неврит глазного нерва.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
я это не вам написала а нико
он не прочитав темы начал мне писать, что антибиотики мне нужны...
хотя именно они остановили неврит глазного нерва.
???????Че?

Можно мне пожалуйста цитату где я такое писал. Ну и сильно подозреваю что вы забыли частицу не все равно цитату не плохо бы...
Помоему у кого то тут проблемы с чтением....
И откуда следует что я тему не прочитал тут как бы два варианта один я читать не умею либо вы формулируете не очень почему мы рассматриваем только первый вариант?:)

А насчет понтов о времени это мы проходили вы ж вроде написали что вы лежачии больной а это значит что его у вас явно больше чем у меня. По крайне мере у меня его было много пока я был лежачим.

Вы честно скажите вы сюда пришли ругаться и рассказывать какая вы умная если да то у нас тут есть одна звезда вам лучше с ней выяснить кто первый на деревни:))
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
стабилизаторы тучных клеток дают улучшения постоянные у mcasников
они через месяц не дают озноб, неврит главного нерва, нарушения зрения, слуха, а также артриты.
такое бывают только при инфекции.
Стабилизаторы тучных клеток - один из них у тебя был вроде метипред (если я не путаю)?

Метипред вызывает активацию разных инфекций, в том числе туберкулеза, носителями которого являются многие.

Какая угодно может быть инфекция - туберкулез, лайм, другие.

И метрипред - убица боррелиозника (если верить бурраскано).

Метипред, возможно, убил CD57.

И как насчет Кушинга, я не помню? Появился он после Метипреда или нет? Какой у тебя сейчас кортизол в 23 часа ночи по слюне?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
метипред я больше года не пила, только когда оч плохо было
стабилизаторы тучных клеток другие препараты, на них резко стало лучше
целый месяц -два все отлично, а потом стало резко плохо..
посев крови, все инфекции, ничего не нашли, только бруцелла один из трех тестов положительно и Лайм сомнительно, дали три лаборатории ..
да тему можно закрыть
CD 57 у меня года три оч низкие, хотя у мамы тоже
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
метипред я больше года не пила, только когда оч плохо было
стабилизаторы тучных клеток другие препараты, на них резко стало лучше
целый месяц -два все отлично, а потом стало резко плохо..
посев крови, все инфекции, ничего не нашли, только бруцелла один из трех тестов положительно и Лайм сомнительно, дали три лаборатории ..
да тему можно закрыть
CD 57 у меня года три оч низкие, хотя у мамы тоже
ALS Treatment Masitinib Protects Against Muscle, Nerve Damage
Ссылка на препарат мастиниб. Там по ссылке прочитайте. Это относится не только к БАС. Он регулирует мастселл. Сейчас проходят также клинические испытания этого препарата и при РС и при других аутоиммунных заболеваниях и , если не ошибаюсь при фибромиалгии. Но этот препарат уже продается в ветаптеке под названием масивет. Это не призыв. Просто информация.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
У меня одна реакция но только на препараты в большой дозировке (всего два таких препарата): после 4 часов инъекции или таблеток падает давление сильно встать не могу, тахикардия и как-будто тепло по всему телу, как будто хлористый поставили внутривенно, потом через 2-4 ч проходит, чем сильнее "ощущение жара" при реакции, тем лучше потом себя чувствую. Но это только после цефотаксима была 10 г в день или если кларитромицин 1 г сразу принимать, реакция похожая вне зависимости от антибиотика и проходит 2-4 часа
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
У меня не было панкреатита как бы раньше (узи хорошее), но панкреатическая эластаза была меньше 80 при норме выше 200, я ходила год назад к гастроэнтерологу жаловалась что пучит и пр, левый бок не болел.
а сейчас на фоне антибиотиков реактивный панкреатит по узи, болей особых нет, вот что теперь делать, напишите у кого панкреатит
антибиотки отменять не могу, только суставы успокоились и цистит....
:cry::confused: и еще песок в правой почке, месц назад узи органов брюшной полости было идеальным
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
только мне стало лучше..колена перестали дико ныть, и жжения по телу уменьшились
сегодня получила биохимию мочи (( плохая
также сегодня сходила на узи и кровь сдала на ОАК и биохимию
по узи реактивный панкреатит, небольшие изменения в печени по типу жирового гепатоза, желчный приличный, песок в одной почке. Поджелудочная не болит, кстати.
Месяц назад УЗИ было идеальным. :cry: Что делать с песком в почках? с печенью? и панкреатитом?
Слушайте, у нас был один древний ЛОР она лечила меня в 18 лет, когда после инфекционного мононуклеоза я 3 мес валялась из них два мес в инфекционке, и я тогда уже думала что погибну, у мен печень и селезнка в два раза увеличены были. Она брала кристаллическое серебро, накаляла скальпель на спиртовке, делала "надрез" в миндалине и запаивала серебро в разрез. Это после промывания миндалин. Больно адски, но после этого меня подихорадило пару раз и я воскресла, появилась сила энергия.
После 5 процедур такого серебролечения я воскресла. Она принимала на дому у нее лечились все врачи и просто куча разных людей. Ей было 85 лет, и таким способом она лечила людей еще во время войны. Такое серебро сразу попадало в кроваток в активном состоянии. Где взять такое серебро...
У шляпникова мне просто обрабатывали миндалины жидким коллоидным серебром, но это было как мертвому припарка, даже тонзиллит не убрало.

Меня привела у ней мама, а маме порекомендовала наша терапевт! жили в маленьком городе и все было проще.
К ней была всегда очередь, не смотря на то, что бабушке было 85 лет и никакой лицензии на лечение на дому у нее не было. Еще было много трав.
 
Последнее редактирование:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
У меня не было панкреатита как бы раньше (узи хорошее), но панкреатическая эластаза была меньше 80 при норме выше 200, я ходила год назад к гастроэнтерологу жаловалась что пучит и пр, левый бок не болел.
а сейчас на фоне антибиотиков реактивный панкреатит по узи, болей особых нет, вот что теперь делать, напишите у кого панкреатит
антибиотки отменять не могу, только суставы успокоились и цистит....
:cry::confused: и еще песок в правой почке, месц назад узи органов брюшной полости было идеальным
По УЗИ у меня панкреатит, сколько себя помню. Я принимаю аб около двух лет, ну есть панкреатит и что, он мне не мешает жить, лечиться. Болей нет, принимаю вобэнзим и аб.
Вы должны сами решить и все взвесить. Я конечно делаю анализы и УЗИ. ( нужно следить за ЖКТ). Почки нужно так же отслеживать.
 
Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
а песок почему? 1-2мм я поняла это от антибиотиков
а с печенью что у вас?
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
а песок почему? 1-2мм я поняла это от антибиотиков
а с печенью что у вас?
Я не знаю, почему у вас песок, у меня нет. С печенью все ок, но это все на препаратах для печени( гептрал,гептор) , да и многое что я пропила и прокапала за это время, не одни аб.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
гептрал вместе с антибиотиками 3 таб в день?
купила гептрал неделю назад но не пила
а глютатион? пили?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
ясно, спасибо, что делитесь
как часто капали? какой перерыв после приема антибиотиков? я капаю цефотаксим
у меня берлитион лежит для внутривенного введения
ка долго вы пили антибиотики чем прекрывались?
 
Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
почки по узи не изменены, но 1-2 мм песочек и правая лоханка расширена
но вот с поджелудочной ужас - с участками фиброза, контур нечеткий неровный, кстати, болей особых не дает, дискомфорт
антибиотики бросить не могу, только стало лучше
и печень по типу гепатоза, небольшие изменения (((
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
ясно, спасибо, что делитесь
как часто капали? какой перерыв после приема антибиотиков? я капаю цефотаксим
у меня берлитион лежит для внутривенного введения
ка долго вы пили антибиотики чем прекрывались?
Я вам писала, что принимаю аб около двух лет , пока не известно сколько еще нужно лечиться . Перерыв был только на новогодние праздники. Сейчас я на 3 аб, пока все в таблетках. Я только закончила капать цеф 30 декабря. Капала цеф, затем гептрал, ( каждый день по 800)-30капельниц, затем берлитион-1 месяц( так же после цефа). Я чередовала гептрал и берлитион .( когда гептрал капельно не делала, принимала его в таблетках)-2 шт в сутки.
 
Сверху Снизу