• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Маслянный тест

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
я уверена у сестры тоже бургдорфери +миамото
и что? нас будет уже трое, сестра пока не сдала но судя по ее самочувствию в 22 она идет таким же путем как и я

еще у собаки нашей был оч странный менингоэнцефалит, эта чихуахуа, ей 3,5 и она никогда не жила в сибири, это было три года назад, я тогда сильно порезала руку и на полу образовалась лужица крови, пока ходила за тряпкой - смотрю собака лижет пол, через 5 дней у щенка атипичный менингоэнцефалит, МРТ - очаги, на инфекционный не похож, назначили метипред, так как подумали аутоиммунный (типа такое заболевание частое у чишок и она непременно умрет) в итоге три недели метипреда все проходит, собака здорова. Что это было никто не знает, интересно у собаки посмотреть кровь, вдруг там миамото+бургдорфери.
Тогда точно смешно будет. НЕ знаю, правда это случайность или нет. Может у нее что-то другое.
А вы масляный тест никогда не делали?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Моете руки , сушите на воздухе и намазываете на руки любое растительное масло. И ждете. Если вылазиют иголочки, то это болезнь Моргеллонов. У нас на форуме есть такие люди.
 

Похожие темы

Сверху Снизу