• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Макролиды

Mihalis

Читатель
Сообщения
22
Лайки
20
Баллы
3
там в посте речь об одновременном приеме.
Тини- это тинидазол.
Подскажите, а как на счёт сочетаемости? Я прочитал, что , например, доксициклин с амоксициллином антогонисты. И второй вопрос: некоторые антибиотики лишь по рецепту врача назначаются? Например, можно ли самому выбрать какую-то схему и пить? Но тогда непонятно, какие дозировки и сроки, например, миноциклин+Азитромицин+бактрим
 

Mihalis

Читатель
Сообщения
22
Лайки
20
Баллы
3
Утешать вы умеете Митя, особенно сроками)
))) Думаю, если комплексно подойти к делу, в том числе, антибиотики, гомеопатия, диета, то всё возможно победить. Люди от рака выходят победителями, а не от бактерий. Так что - с нами сила ))
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
))) Думаю, если комплексно подойти к делу, в том числе, антибиотики, гомеопатия, диета, то всё возможно победить. Люди от рака выходят победителями, а не от бактерий. Так что - с нами сила ))

карнивор-диета в теории может в 2..3 раза уменьшить сроки, но кто ее выдержит с антибиотиками
 

Mihalis

Читатель
Сообщения
22
Лайки
20
Баллы
3
карнивор-диета в теории может в 2..3 раза уменьшить сроки, но кто ее выдержит с антибиотиками
Думаю, что по идеи нужно пропить курс антибиотиков, сделать детокс, а потом уже на диету. Хотя вот на счёт этой диеты у меня много вопросов: как оно даёт на печень, почки, жкт? Да и, конечно, скучно одним мясом. Я вот такой любитель овощей, фруктов, не говоря уже о сладостях и всяких печёных фентивфлюшках )) Хотя получается, что при такой болезни это всё нельзя. По крайней мере, я бы с мясом оставил хоть лук, чеснок, зелень какую-нибудь.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Думаю, что по идеи нужно пропить курс антибиотиков, сделать детокс, а потом уже на диету. Хотя вот на счёт этой диеты у меня много вопросов: как оно даёт на печень, почки, жкт? Да и, конечно, скучно одним мясом. Я вот такой любитель овощей, фруктов, не говоря уже о сладостях и всяких печёных фентивфлюшках )) Хотя получается, что при такой болезни это всё нельзя. По крайней мере, я бы с мясом оставил хоть лук, чеснок, зелень какую-нибудь.
нет такого понятия как детокс

зелень нельзя - там бесполезный класс антибиотиков(полифенолы), к которым у баков давно выработался резист

полифенолы оч сильно угнетают иммунитет(базовые ф-ии)

сладости тоже нельзя, т.к. инсулин опять же прилично угнетает иммунитет

чеснок вообще токсичный треш

из углей можно только немного белого риса и молоко раз в 2..3 дня

еще желательно обходиться без ужина
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
нет такого понятия как детокс

зелень нельзя - там бесполезный класс антибиотиков(полифенолы), к которым у баков давно выработался резист

полифенолы оч сильно угнетают иммунитет(базовые ф-ии)

сладости тоже нельзя, т.к. инсулин опять же прилично угнетает иммунитет

чеснок вообще токсичный треш

из углей можно только немного белого риса и молоко раз в 2..3 дня

еще желательно обходиться без ужина
Практически преступные "рекомендации" в утвердительной командной форме
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Поясните вашу точку зрения
Моя точка зрения в том, что он подсаживает на фарму. А здоровье человека заключается в здоровье внутренних органов брюшной полости, их химии, и микрофлоре жкт. Это центр жизни - живот, жизнь. Человек полон разных микроорганизмов, но микробиом кишечника управляет, и в большой степени является, иммунитетом человека, разбирается и балансирует всю флору организма. Подавляющий объем кишечного микробиома (95% кажется) должны занимать лакто-бактерии (из которых часть бифидо), чем больше они подавлены, тем больше разрастается условно-патогенная флора, что в свою очередь влияет и на состояние и функции иммунитета, и на химию организма.
Из всех его "рекомендаций" только уменьшение сладостей, пожалуй, можно принять. И то, если это касается постоянного употребления только одного углевода - белого сахара. Постоянно употреблять одно и то же, да еще в избытке, конечно не может быть полезно.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Это от лукавого за не маленькие деньги! Но! Главную заповедь "не навреди" выполняет четко ;)
Антибиотики обходятся в разы дороже. Можем посчитать даже, если будет желание. Да и одними антибиотиками ни один нормальный ( человек) КИ лечить не будет, конечно, если он не ставит перед собой цели лечиться всю оставшуюся жизнь.
По поводу диеты исключительно личный опыт: тело само подсказывает, чем его кормить. Без фанатизма и излишеств. Во время лечения я ела абсолютно любую пищу. Ничего специально не исключала.
Следить за весом и заниматься зарядкой.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Поясните вашу точку зрения

Советую поставить Юлию и ее советы в игнор ради собственного здоровья .. есть такое выражение - "misery loves company" - давно подмечено, что не переносящие антибиотики/не желающие лечицца индивидуумы всеми силами стараются затащить других в свое болотце из которого часто только один "выход" - в дурку. ;)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Антибиотики обходятся в разы дороже. Можем посчитать даже, если будет желание. Да и одними антибиотиками ни один нормальный ( человек) КИ лечить не будет, конечно, если он не ставит перед собой цели лечиться всю оставшуюся жизнь.
По поводу диеты исключительно личный опыт: тело само подсказывает, чем его кормить. Без фанатизма и излишеств. Во время лечения я ела абсолютно любую пищу. Ничего специально не исключала.
Следить за весом и заниматься зарядкой.

Все мимо кассы. Во-первых, не тело, а мозг, во-вторых наркоманам мозг подсказывает накормить его очередной дозой дури. В этом смысле зависимость от углеводов и т.п. - эта та же наркомания.
 

Mihalis

Читатель
Сообщения
22
Лайки
20
Баллы
3
Диета для каждого индивидуальна. Посмотрите диету Terry Wahls, если вопрос по диете.
Её диета содержит много овощей, фруктов, зелени, т.е. углеводов. Получается,сколько спецов, столько мнений
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Её диета содержит много овощей, фруктов, зелени, т.е. углеводов. Получается,сколько спецов, столько мнений

печально смотреть, как новички принимают очередной фрауд за чистую монету

нет никакого мнения, есть такое понятие как business of medicine на больных и Wahls просто очередной представитель


Yeah reading all the posts here over the last year made me look very differently at Terry wahls

There are MANY MS FB groups out there that her employees TROLL on looking for vulnerable people to push her diet, books and protocol on. They use their “testimonials” to lure people in. It’s disgusting to see what greed will make people do.

She took friggin' mitoxantrone!!!, which offers a severe reset of the immune system coupled with high toxicity. She doesn't acknowledge that the mitoxantrone had any role in her recovery, just diet, supplements and maintaining a healthy lifestyle. I think that she is fooling herself as well as others.

Sadly most diets and people who claim to have been used of MS are friars/unfounded or misdiagnosis... It's the same for many conditions and disabilities. Sadly people try to take advantage as much as possible for money.
Same idea as the people who do big seminars on how to gets better at works, confidence etc. It fills their pockets and not much else.
Science doesn't back up diets for curing ms, or even making any noticeable difference that is meaningful. - too many variables mean it's practically impossible to prove anyway.

Chemotherapy eliminates the immune system, which is the same sort of treatment as Lemtrada or HSCT. So it's not surprising that sometimes people who receive chemo report their MS progression halting. That is most likely what actually helped her.

She did undergo chemo, to TREAT HER MS. It's on her website. Not sure why she ignores the scientific fact that chemo destroys your immune system, and patients who undergo chemo who have MS typically reset their immune systems and have little signs of the disease after.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу