Майдыло VS BCA

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я на форуме уже достаточно давно, и вижу что пациенты с мультиинфекцией плохо лечатся и в ВСА и в Польше.

Поэтому ни туда ни туда не ехала.

Алекс, советую все же собирать деньги.
Я понимаю Вас очень хорошо, потому что сама себе зарабатываю и собираю, и очень морально сложно потратить огромную сумму.

У меня большое облегчение на БГБК диете, можете попробовать ее, проследить за температурой?
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Я лечусь там у доктора Ольги Спасской. Не знаю берет ли она детей.
Вопрос был видимо в смысле "кто там лучший", а не "кто там есть вообще". Лучший там был Николаус, но он, насколько я знаю, уже давно не берет пациентов. Может только VIP берет, а может вообще никого, я не знаю.
Спасская там новый доктор. Она русскоязычная, это плюс для тех, кому нужен переводчик. На счет ее квалификации - ничего сказать не могу, общался с ней всего 1 раз.
Детей она не лечит. В ВСА, насколько я понял, детей лечила последнее время только Урсула Стикс. Насколько знаю, сейчас ВСА детей на лечение не берет.
Нам очень настойчиво рекомендовали ехать в Чехию. Я в Чехию не поеду. Сейчас решаем как быть.

Алекс, я отпишусь через месяц....
Месяц уже прошел. :)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
К какому же врачу ехать в ВСА ?
По мне например Клеманн как то интересней чем бца. Согласен с Алексом самый интересный врачм в бца это Николаус. Но сейчас есть и другие опции мне, кажется бца дорогой вариант но отнюдь не лучшии на данный момент.
 

Тилла

Читатель
Сообщения
38
Лайки
32
Баллы
18
Вопрос был видимо в смысле "кто там лучший", а не "кто там есть вообще". Лучший там был Николаус, но он, насколько я знаю, уже давно не берет пациентов. Может только VIP берет, а может вообще никого, я не знаю.
Спасская там новый доктор. Она русскоязычная, это плюс для тех, кому нужен переводчик. На счет ее квалификации - ничего сказать не могу, общался с ней всего 1 раз.
Детей она не лечит. В ВСА, насколько я понял, детей лечила последнее время только Урсула Стикс. Насколько знаю, сейчас ВСА детей на лечение не берет.
Нам очень настойчиво рекомендовали ехать в Чехию. Я в Чехию не поеду. Сейчас решаем как быть.


Месяц уже прошел. :)
Alex, я видимо не поняла вопроса, извините. Кто там лучший я знаю). Еще в феврале к доктору Николаусу можно было попасть. Сейчас не знаю. В том же феврале была на лечении девочка подросток. Малышей не видела ни в феврале, ни неделю назад. Ужасно, когда болеют дети, сочувствую.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Alex, я видимо не поняла вопроса, извините. Кто там лучший я знаю). Еще в феврале к доктору Николаусу можно было попасть. Сейчас не знаю. В том же феврале была на лечении девочка подросток. Малышей не видела ни в феврале, ни неделю назад. Ужасно, когда болеют дети, сочувствую.
ВСА - старых своих пациентов принимают. Новых - сомневаюсь. В предпоследнюю поездку, когда мы были уже в Германии, позвонили и сказали, что наша врач нас не сможет принять. Потом перенесли прием и приняли. В последнюю, опять, когда мы были уже в Германии, сдали анализы, все билеты куплены, позвонили и сказали, что наша врач не сможет нас принять. И не смогла. Принимала другая врач, вместо нашей, но просто передавала ее слова. А у нас в биохимии показатели вышли за пределы нормы. Звонили нашей - не дозвонились. Пошла к Николаусу, он сказал прервать лечение. За время приема врач 3! раза говорила мне чтобы мы ехали в Чехию, в их филиал. Это было в декабре 2015. Сейчас как-то не хочется еще раз в ВСА ехать, если честно. Не от обиды, а от того, что не факт, что опять не получится, что не смогут принять, а заплатить 1000 евро за дорогу, анализы и консультацию придется.
В общем - со взрослыми там всё хорошо вроде, а вот детей они не хотят и стараются в чешский филиал отправить.

З.Ы. Вообще я о ВСА очень высокого мнения. Но, у нас вот так вот случилось.
А детей я там вообще не видел ни разу за всё время.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Вопрос был видимо в смысле "кто там лучший", а не "кто там есть вообще". Насколько знаю, сейчас ВСА детей на лечение не берет.
Нам очень настойчиво рекомендовали ехать в Чехию. Я в Чехию не поеду. Сейчас решаем как быть.


Месяц уже прошел. :)


Алекс, я выбрала д-ра de Merleir , написала об этом.
Следующая поездка у меня в декабре, встреча с доктором по анализам, возможно продолжим поиски.

с WIZZAIR получается около 120 евро перелет и проживание 2 ночи в Брюсселе- на 1 человека
 

Irena

Читатель
Сообщения
12
Лайки
1
Баллы
3
Германия - дикие траты
Польша - дешевле России
Если конкретно Майдыло - не надо летать, по скайпу отлично консультирует
Я бы за один скайп его выбрала
Что лично для меня в нем плюс большой - он очень интуитив в общении. Например со мной он обсуждает назначения как с другим доктором почти))), он понимает, какой у меня опыт с врачами и лекарствами за столько лет, он сразу понял, что меня нельзя ставить в положение ведомого ребёнка, я должна сама как бы лечить себя с его подсказками. Моя подруга прямая противоположность, он общался с ней так, как слепого ведут за руку, и она тоже была этим восхищена. Вот это редкость для врача (хотя конечно это из личных качеств, а не врачебных)))
Скажите пожалуйста как попасть к Модыйло?
 
Сверху Снизу