Майдыло VS BCA

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.355
Баллы
129
Я на форуме уже достаточно давно, и вижу что пациенты с мультиинфекцией плохо лечатся и в ВСА и в Польше.

Поэтому ни туда ни туда не ехала.

Алекс, советую все же собирать деньги.
Я понимаю Вас очень хорошо, потому что сама себе зарабатываю и собираю, и очень морально сложно потратить огромную сумму.

У меня большое облегчение на БГБК диете, можете попробовать ее, проследить за температурой?

-Alex-

Известный человек
Лайки
688
Баллы
108

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.355
Баллы
129
Алекс, я отпишусь через месяц....

-Alex-

Известный человек
Лайки
688
Баллы
108

-Alex-

Известный человек
Лайки
688
Баллы
108
Я лечусь там у доктора Ольги Спасской. Не знаю берет ли она детей.
Вопрос был видимо в смысле "кто там лучший", а не "кто там есть вообще". Лучший там был Николаус, но он, насколько я знаю, уже давно не берет пациентов. Может только VIP берет, а может вообще никого, я не знаю.
Спасская там новый доктор. Она русскоязычная, это плюс для тех, кому нужен переводчик. На счет ее квалификации - ничего сказать не могу, общался с ней всего 1 раз.
Детей она не лечит. В ВСА, насколько я понял, детей лечила последнее время только Урсула Стикс. Насколько знаю, сейчас ВСА детей на лечение не берет.
Нам очень настойчиво рекомендовали ехать в Чехию. Я в Чехию не поеду. Сейчас решаем как быть.

Алекс, я отпишусь через месяц....
Месяц уже прошел. :)

Niko

Почетный форумчанин
Лайки
4.964
Баллы
128
К какому же врачу ехать в ВСА ?
По мне например Клеманн как то интересней чем бца. Согласен с Алексом самый интересный врачм в бца это Николаус. Но сейчас есть и другие опции мне, кажется бца дорогой вариант но отнюдь не лучшии на данный момент.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.159
Баллы
129
Мадыйлы на всех не хватит....( Очень скоро он станет недоступен.

Тилла

Читатель
Лайки
32
Баллы
18
Вопрос был видимо в смысле "кто там лучший", а не "кто там есть вообще". Лучший там был Николаус, но он, насколько я знаю, уже давно не берет пациентов. Может только VIP берет, а может вообще никого, я не знаю.
Спасская там новый доктор. Она русскоязычная, это плюс для тех, кому нужен переводчик. На счет ее квалификации - ничего сказать не могу, общался с ней всего 1 раз.
Детей она не лечит. В ВСА, насколько я понял, детей лечила последнее время только Урсула Стикс. Насколько знаю, сейчас ВСА детей на лечение не берет.
Нам очень настойчиво рекомендовали ехать в Чехию. Я в Чехию не поеду. Сейчас решаем как быть.

Alex, я видимо не поняла вопроса, извините. Кто там лучший я знаю). Еще в феврале к доктору Николаусу можно было попасть. Сейчас не знаю. В том же феврале была на лечении девочка подросток. Малышей не видела ни в феврале, ни неделю назад. Ужасно, когда болеют дети, сочувствую.

-Alex-

Известный человек
Лайки
688
Баллы
108
Alex, я видимо не поняла вопроса, извините. Кто там лучший я знаю). Еще в феврале к доктору Николаусу можно было попасть. Сейчас не знаю. В том же феврале была на лечении девочка подросток. Малышей не видела ни в феврале, ни неделю назад. Ужасно, когда болеют дети, сочувствую.
ВСА - старых своих пациентов принимают. Новых - сомневаюсь. В предпоследнюю поездку, когда мы были уже в Германии, позвонили и сказали, что наша врач нас не сможет принять. Потом перенесли прием и приняли. В последнюю, опять, когда мы были уже в Германии, сдали анализы, все билеты куплены, позвонили и сказали, что наша врач не сможет нас принять. И не смогла. Принимала другая врач, вместо нашей, но просто передавала ее слова. А у нас в биохимии показатели вышли за пределы нормы. Звонили нашей - не дозвонились. Пошла к Николаусу, он сказал прервать лечение. За время приема врач 3! раза говорила мне чтобы мы ехали в Чехию, в их филиал. Это было в декабре 2015. Сейчас как-то не хочется еще раз в ВСА ехать, если честно. Не от обиды, а от того, что не факт, что опять не получится, что не смогут принять, а заплатить 1000 евро за дорогу, анализы и консультацию придется.
В общем - со взрослыми там всё хорошо вроде, а вот детей они не хотят и стараются в чешский филиал отправить.

З.Ы. Вообще я о ВСА очень высокого мнения. Но, у нас вот так вот случилось.
А детей я там вообще не видел ни разу за всё время.

Olena

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.355
Баллы
129
Вопрос был видимо в смысле "кто там лучший", а не "кто там есть вообще". Насколько знаю, сейчас ВСА детей на лечение не берет.

Алекс, я выбрала д-ра de Merleir , написала об этом.
Следующая поездка у меня в декабре, встреча с доктором по анализам, возможно продолжим поиски.

с WIZZAIR получается около 120 евро перелет и проживание 2 ночи в Брюсселе- на 1 человека

Сверху Снизу