Майдыло впечатляет

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
шрамы были гематомы были
ступни болели дико
сосудистых проявлений много
и с эритроцитами что-то
если я выживу со своим нефритом то сдам в галакси потом озвучу результаты
и что? такая симптоматика присуща множеству проблем включая и течение боррелиоза который не заканчивается повышением температуры и ломкой в мышцах, а только начинается, дальше всё протекает очень весело напоминая множество болезней с огромным спектром осложнений и случаи бывают произвольного самоизлечения без всякого вмешательства безмозглых докторов.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
да но за 15 лет никакого самоизлечения не произошло. настал полный катарсис.
Вообще, как можно ни видя человека, ни читая его историю, так утверждать: да нет у тебя бартонеллы
поражаете меня на этом форуме, друзья.
ОТ балды все такие советчики
ясен пень сложно понять что делает боррелия, а что ее друзья, но не нужно быть такими категоричными.
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
да но за 15 лет никакого самоизлечения не произошло. настал полный катарсис.
Вообще, как можно ни видя человека, ни читая его историю, так утверждать: да нет у тебя бартонеллы
поражаете меня на этом форуме, друзья.
ОТ балды все такие советчики
ясен пень сложно понять что делает боррелия, а что ее друзья, но не нужно быть такими категоричными.
Лучшее на оборот когда не важно что и как у тебя точно есть бартонелла и вперед 4 месяца схема из 3 аб..
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
вы видели презентацию Хоровитца? они открыли новую бактерию, друга боррелии
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
да но за 15 лет никакого самоизлечения не произошло. настал полный катарсис.
Вообще, как можно ни видя человека, ни читая его историю, так утверждать: да нет у тебя бартонеллы
поражаете меня на этом форуме, друзья.
ОТ балды все такие советчики
ясен пень сложно понять что делает боррелия, а что ее друзья, но не нужно быть такими категоричными.
Я давно об этом пишу!!! Суть в том, что не имея специального образования, никаких советов никому давать не нужно! Это опасно! Здесь уже были люди , пострадавшие от побочек! И мы ещё не все знаем.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
проблема в том, что инфекционисты по месту жительства страдают .... поэтому люди и спрашивают совета здесь . Куда на них жаловаться?
Хелена куда жаловаться на них? Вы же знаете куда жаловаться, посоветуйте




Я отправила 15 факсов Хоровитцу и.. они не берут новых, своих стареньких много. Может через месяцев 8
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я давно об этом пишу!!! Суть в том, что не имея специального образования, никаких советов никому давать не нужно! Это опасно! Здесь уже были люди , пострадавшие от побочек! И мы ещё не все знаем.
Да и с образованием иногда не стоит тут 50 э% истории начинаюттсхя с истории о эритеме которую как аллергию лечили.

Да и других примеров тут хватает на форуме.

Например врачи которые говорят что надо ставить боррелиоз с учетом анализов ,а потом не могут ответить какую они тест систему используют...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Помню как в 1 КВД фактически матерился онкодерматолог год назад. Я ему принесла родинки показать, в процессе заполнения карты всплыл боррелиоз, так он полчаса причитал, сколько народу видит в сезон с классическими эритемами и направлением от терапевта с диагнозом "аллергия?"

Моя инфекционистка в районной, считающаяся отличным врачом, знает о лайме примерно столько, сколько новичок на этом форуме.

Так что при всей моей приверженности к официальной медицине, непосредственно эта болезнь не изучена от слова совсем.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Наша участковая инфекционист пишет наш диагноз "барелиоз".
А наша спросила, не работаю ли я дояркой. Видимо, что бруцеллёз, что боррелиоз для неё одно и тоже.
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
А наша спросила, не работаю ли я дояркой. Видимо, что бруцеллёз, что боррелиоз для неё одно и тоже.
А мне на вопрос - может это лайм?, продолжительно смотрела на меня подняв очки, ожидая что я продолжу рассказ о Лайме, поняла, неотвертется, я жду ответ. Выдала - Вы о каком лайме? О зелененьком лимоне?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А мне на вопрос - может это лайм?, продолжительно смотрела на меня подняв очки, ожидая что я продолжу рассказ о Лайме, поняла, неотвертется, я жду ответ. Выдала - Вы о каком лайме? О зелененьком лимоне?
А я несколько раз сталкивалась с врачами, знающими что такое болезнь Лайма и незнакомыми со словом боррелиоз, и это в Москве!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нет, у меня сейчас диагноз в России - хронический рецидивирующий лайм, и куча страшненьких неврологических диагнозов (половины из которых у меня точно нету), но диагноз красивый! :D
 
Сверху Снизу