Майдыло впечатляет

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Анна, Майдыло поддержу какую назначает? травы? или вы сами больше травы и поддержу?
У майдыло есть специфическая диагностика? на братонеллы кроме тех двух что в BCA сдают
у него просто кабинет? там внутривенно нет?
спасибо
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
что-то прочитала отзывы про Майдыло, не впечатляет
что такое лики гат
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
к вам у него было особое отношение, вы даже в фейсбук переписывались, а другим он не отвечает на почту, когда антибиотики не помогают
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
к вам у него было особое отношение, вы даже в фейсбук переписывались, а другим он не отвечает на почту, когда антибиотики не помогают
при чем здесь отношения сейчас? Я его знаю уже почти три года. И общаться мы "неформально" начали после того, как я у него уже пролечилась. И назначает он не только АБ, хорошо знает травы и БАДы. А вообще я никого не уговариваю у него лечится. "Меньше народу...легче записаться" :)
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
травы и бады это хорошо, я ему написала, мне ответили, что первая консультация только очная
хотелось бы по скайпу хоть раз поговорить, чтобы понять что он будет со мной делать
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
хотелось бы по скайпу хоть раз поговорить, чтобы понять что он будет со мной делать
без очной консультации в первый раз никто вас не примет. А вообще Майдыло единственный врач в Польше, который проводит скайп-консультации.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
он говорит по-русски? Можете, пожалуйста, дать его личный email или whatsapp
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
что-то прочитала отзывы про майдыло, не впечатляет
что такое лики гат
Я первый пациент Майдыло с этого форума, и меня он очень впечатляет
при чем здесь отношения сейчас? Я его знаю уже почти три года. И общаться мы "неформально" начали после того, как я у него уже пролечилась. И назначает он не только АБ, хорошо знает травы и БАДы. А вообще я никого не уговариваю у него лечится. "Меньше народу...легче записаться" :)

Анна, подпишусь под словами" меньше народу..." :)
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
у врача отношение к пациентам может быть разным
к кому-то лучше
к кому-то хуже
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
у врача отношение к пациентам может быть разным
к кому-то лучше
к кому-то хуже
Каждый пациент должен найти своего врача, когда есть доверие, тогда и лечение пойдет:)
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Зачем этот желтый заголовок? ТС у него даже не была. Майдыло как и большинство таблеточно кабинетных лекарей — ноль без палки. Тупой перебор антибиотиков и куча бесполезных "модных тестов".

Большинство пациентов молчат, потому что обратиться больше не к кому. Хотите лечиться у баптиста, пережившего встречу с Иисусом?

Второй вопрос, кого он вылечил? Одну свежепокусанную, с форума, да и то там непонятно что было в итоге. Забейте на Майдыло, на сэкономленные деньги можно купить много роцефина.
 
Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
ОН баптист? да я итак сама лечусь
а кому лететь ? у кого хорошая диагностика? конкретно
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
ОН баптист? да я итак сама лечусь

Обсуждали здесь Отзыв - Гданьск, отзыв

Майдыло ни невролог, ни иммунолог, ни паразитолог. Поехать, чтобы получить таблетированный протокол антибиотиков из интернета? При чем назначат вам его в любом случае, положительный анализ, отрицательный, ему по сараю. На начальном этапе, может в этом и есть смысл, для ознакомления, а если сами уже давно лечитесь то цель визита непонятна.

а кому лететь ? у кого хорошая диагностика? конкретно

Что вы диагностировать собрались? Если боррелиоз, то возможно колумбийский университет Dr. Brian A. Fallon, там и культуру вырастят за ваши деньги, и пункцию с исследованием на хемокины/цитокины сделают.

Второй, Нью-Йорк Хоровиц, он по крайней мере не зациклен на боррелиозе.

Третье, Вашингтон, Джемсек, этот будет назначать антибиотики, но пульсами, не убивая иммунную систему, опять же доступ к IgeneX. Ну это уже так себе вариант.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
IgeneX можно сдать с любым врачом

У меня кроме боррелиЙ есть еще какая-то мегазараза, носоглотка замучила, обычный посев в НИИ микробиологии это не находит ...
вирус или внутриклет инфекция. кто бы знал
скорее всего микс, всякие герпесы, клостридии и все что можно сдать в лабе - отриц
нужен врач кто найдет Хоровиц отправили факс, посмотрим
колумбийский университет? там что? у меня в калифорнии брали кровь и мочу посеяли на 4 среды ничего не нашли
боррелиоз по LTT нашли в арминлаб миамото и бургдорфери
хотим еще бартонеллы в галакси сделать
кластерным серебром спасаюсь в больших дозах (((
антибиотики помогают меньше и печень с поджелудкой антики не выдерживает
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
IgeneX можно сдать с любым врачом

У меня кроме боррелиЙ есть еще какая-то мегазараза, носоглотка замучила, обычный посев в НИИ микробиологии это не находит ...
вирус или внутриклет инфекция. кто бы знал
скорее всего микс, всякие герпесы, клостридии и все что можно сдать в лабе - отриц
нужен врач кто найдет Хоровиц отправили факс, посмотрим
колумбийский университет? там что? у меня в калифорнии брали кровь и мочу посеяли на 4 среды ничего не нашли
боррелиоз по LTT нашли в арминлаб миамото и бургдорфери
хотим еще бартонеллы в галакси сделать
кластерным серебром спасаюсь в больших дозах (((
антибиотики помогают меньше и печень с поджелудкой антики не выдерживает

На финиксе была тема про LTT в арминлабе, не исключена гипердиагностика . Можно забить на них. Барт в гэлэкси ePCR лишним не будет.

А вот отсутствие герпесов и прочей муры это как раз и подозрительно, вся эта хрень в иммуноскомпроментированных вылазит. Возможно у вас наоборот перекос? Что в иммунограммах?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
у меня есть хлам коксаки 10.000 титр ig A но , это не может давать такое воспаление в носоглотке
боррелия есть - у меня и у мамы миамото+бургдорфери CD 57 ниже плинтуса рофецин и цефотасим помогали с суставами и снимали "грипп с насморком", панкреатит пришлось закруглиться с антиками
Роцефин вообще шикарно помогал, но потом бац на третей недели перестал
но вот задняя стенка глотки, гастрит и цистит к беталактамам не оч цефотаксим помогал, там др зараза

левомицитин еще шел хорошо

докси, амокси, азитро - пользы ноль
что за финикс? какие есть еще форумы по лайму крыпные англояз?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Майдыло - пастор, лидер церкви "Армия Давида".

Не знаю, мешает ли его вторая профессия пастора врачебной деятельности. Но я бы наверное, не рискнула оперироваться у хирурга, который по вечерам, например, подрабатывает дирижером оркестра. :)
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Почему? баптисты, как правило, честные люди
но думаю там нет никакой крутой диагностики и какую-нибудь редковстреч анаплазму мне не найдут
 
Сверху Снизу