Майдыло впечатляет

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.196
Баллы
129
Вопрос не в том, поехать к Майдыло или не поехать. Вопрос в том, выдержите ли вы схему Рифампицин-Бисептол-Тетрациклин-Тинидазол - лечение год или около того.

Если не выдержите - то что делать у Майдыло?!

Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
563
Баллы
128
об этом уже подумала
все я понимаю, колесо антиков по принципу что-нибудь да убьем

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.196
Баллы
129
Я бы наверное, не рискнула оперироваться у хирурга, который по вечерам, например, подрабатывает дирижером оркестра.

Слишком большая нагрузка НЕ полезна для врача.

баптисты, как правило, честные люди
Я не обсуждаю честность баптистов.

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
563
Баллы
128
Лан, ты летала к кому-нибудь из врачей?

alexg

Известный человек
Лайки
822
Баллы
108
Дело не в честности, или нечестности. В медицине слово "вера" в принципе недопустимо, это чревато упущенным временем и неправильным диагнозом.

lesja

Уважаемый форумчанин
Лайки
844
Баллы
128
Вообще, надо еще понимать в какой местности Майдыло живет. Не забывайте о том, что там общество более религиозное и там все этим пронизано. Не думаю, что кого-то из поляков отпугнет такое совместительство. Если ему хватает сил и времени и это не вплетается во врачебный процесс, то проблемы нет. Нам, людям непривычным к тому, чтобы больницы носили имена святых и т. д., сложнее доверять.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.196
Баллы
129
Вообще, надо еще понимать в какой местности Майдыло живет. Не забывайте о том, что там общество более религиозное и там все этим пронизано. Не думаю, что кого-то из поляков отпугнет такое совместительство. Если ему хватает сил и времени и это не вплетается во врачебный процесс, то проблемы нет. Нам, людям непривычным к тому, чтобы больницы носили имена святых и т. д., сложнее доверять.
У меня два знакомых пастора есть. Их работа забирает все время. Это не дополнительная подработка по выходным. Это руководство организацией. Кстати, мои знакомые пасторы протестанты. Сомневаюсь, что кто-то из них мог быть параллельно сделать карьеру врача (актера, строителя, инженера).

Поэтому недоумеваю - Майдыло что, сверхчеловек, у которого в сутках 46 часов?

Мне безразлично, кто Майдыло по вероисповеданию - харизмат, католик, кришнаит или адепт секты Муна, верующий он вообще или нет. Также мне кажется неуместным обсуждение религии страны в целом. Эта ветка о Майдыло, о его профессионализме.

drey

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.411
Баллы
128
выдержите ли вы схему Рифампицин-Бисептол-Тетрациклин-Тинидазол - лечение год или около того!
дебильная схема, способная сделать инвалидом здорового человека, а уж про больного принимающего такую дурь можно только пожалеть

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
563
Баллы
128
серебро + 1 или 2 антибиотика
и витамины+ детокс АЦЦ и прочие

Главный вопрос: такие 5ти этажные схемы работают или нет?
выдержите ли вы схему Рифампицин-Бисептол-Тетрациклин-Тинидазол - лечение год или около того!

Туберкулезникам помогают их схемы.. а нам?

alexg

Известный человек
Лайки
822
Баллы
108
серебро + 1 или 2 антибиотика
и витамины+ детокс АЦЦ и прочие

Главный вопрос: такие 5ти этажные схемы работают или нет?

Туберкулезникам помогают их схемы.. а нам?

Помогает обычный цефтриаксон по два грамма без ничего.

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
563
Баллы
128
мне нет, раньше помогал

drey

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.411
Баллы
128

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
563
Баллы
128
у меня еще что-то барт или что
роцефин или цефотаксим часть снимают симптомов.

drey

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.411
Баллы
128
у меня еще что-то барт или что
роцефин или цефотаксим часть снимают симптомов.
вот только в этот бред про бартонеллы никому не верьте, нет классических симптомов, значит наплюйте и продолжайте лечить боррелиоз

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
563
Баллы
128
вот только в этот бред про бартонеллы никому не верьте, нет классических симптомов, значит наплюйте и продолжайте лечить боррелиоз
у меня классические симптомы

drey

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.411
Баллы
128
у меня классические симптомы
это какие? в острой стадии - сильная головная боль, костные, суставные и мышечные боли, общее недомогание, бессонница, бред или апатия, снижение аппетита, тошнота, рвота. На коже появляются кровоизлияния, печень и селезенка увеличены, возможна желтуха.
Когда нет чётких анализов и симптоматика размыта появляется трудность с подтверждением диагноза вот тут то врачи и начинают нести всякий вздор с возможными предположениями, но при этом все знают что только после перенесённого боррелиоза иммунитет нестойкий и человек заболевает вновь, какой ещё к чертям бартоннелёз?

mastcells

Уважаемый форумчанин
Лайки
563
Баллы
128
шрамы были гематомы были
ступни болели дико
сосудистых проявлений много
и с эритроцитами что-то
если я выживу со своим нефритом то сдам в галакси потом озвучу результаты

Последнее редактирование: