Майдыло впечатляет

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вопрос не в том, поехать к Майдыло или не поехать. Вопрос в том, выдержите ли вы схему Рифампицин-Бисептол-Тетрациклин-Тинидазол - лечение год или около того.

Если не выдержите - то что делать у Майдыло?!
 
Последнее редактирование:

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
об этом уже подумала
все я понимаю, колесо антиков по принципу что-нибудь да убьем
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я бы наверное, не рискнула оперироваться у хирурга, который по вечерам, например, подрабатывает дирижером оркестра.

Слишком большая нагрузка НЕ полезна для врача.

баптисты, как правило, честные люди
Я не обсуждаю честность баптистов.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Дело не в честности, или нечестности. В медицине слово "вера" в принципе недопустимо, это чревато упущенным временем и неправильным диагнозом.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Вообще, надо еще понимать в какой местности Майдыло живет. Не забывайте о том, что там общество более религиозное и там все этим пронизано. Не думаю, что кого-то из поляков отпугнет такое совместительство. Если ему хватает сил и времени и это не вплетается во врачебный процесс, то проблемы нет. Нам, людям непривычным к тому, чтобы больницы носили имена святых и т. д., сложнее доверять.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вообще, надо еще понимать в какой местности Майдыло живет. Не забывайте о том, что там общество более религиозное и там все этим пронизано. Не думаю, что кого-то из поляков отпугнет такое совместительство. Если ему хватает сил и времени и это не вплетается во врачебный процесс, то проблемы нет. Нам, людям непривычным к тому, чтобы больницы носили имена святых и т. д., сложнее доверять.
У меня два знакомых пастора есть. Их работа забирает все время. Это не дополнительная подработка по выходным. Это руководство организацией. Кстати, мои знакомые пасторы протестанты. Сомневаюсь, что кто-то из них мог быть параллельно сделать карьеру врача (актера, строителя, инженера).

Поэтому недоумеваю - Майдыло что, сверхчеловек, у которого в сутках 46 часов?

Мне безразлично, кто Майдыло по вероисповеданию - харизмат, католик, кришнаит или адепт секты Муна, верующий он вообще или нет. Также мне кажется неуместным обсуждение религии страны в целом. Эта ветка о Майдыло, о его профессионализме.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
выдержите ли вы схему Рифампицин-Бисептол-Тетрациклин-Тинидазол - лечение год или около того!
дебильная схема, способная сделать инвалидом здорового человека, а уж про больного принимающего такую дурь можно только пожалеть
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
серебро + 1 или 2 антибиотика
и витамины+ детокс АЦЦ и прочие

Главный вопрос: такие 5ти этажные схемы работают или нет?
выдержите ли вы схему Рифампицин-Бисептол-Тетрациклин-Тинидазол - лечение год или около того!


Туберкулезникам помогают их схемы.. а нам?
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
серебро + 1 или 2 антибиотика
и витамины+ детокс АЦЦ и прочие

Главный вопрос: такие 5ти этажные схемы работают или нет?
выдержите ли вы схему Рифампицин-Бисептол-Тетрациклин-Тинидазол - лечение год или около того!


Туберкулезникам помогают их схемы.. а нам?

Помогает обычный цефтриаксон по два грамма без ничего.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
у меня еще что-то барт или что
роцефин или цефотаксим часть снимают симптомов.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
у меня еще что-то барт или что
роцефин или цефотаксим часть снимают симптомов.
вот только в этот бред про бартонеллы никому не верьте, нет классических симптомов, значит наплюйте и продолжайте лечить боррелиоз
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
вот только в этот бред про бартонеллы никому не верьте, нет классических симптомов, значит наплюйте и продолжайте лечить боррелиоз
у меня классические симптомы
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
у меня классические симптомы
это какие? в острой стадии - сильная головная боль, костные, суставные и мышечные боли, общее недомогание, бессонница, бред или апатия, снижение аппетита, тошнота, рвота. На коже появляются кровоизлияния, печень и селезенка увеличены, возможна желтуха.
Когда нет чётких анализов и симптоматика размыта появляется трудность с подтверждением диагноза вот тут то врачи и начинают нести всякий вздор с возможными предположениями, но при этом все знают что только после перенесённого боррелиоза иммунитет нестойкий и человек заболевает вновь, какой ещё к чертям бартоннелёз?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
шрамы были гематомы были
ступни болели дико
сосудистых проявлений много
и с эритроцитами что-то
если я выживу со своим нефритом то сдам в галакси потом озвучу результаты
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу