Lyme retreatment guidance may be flawed

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
medical guidance on retreatment of persistent Lyme disease may be flawed | News from Brown

Antibiotic retreatment of Lyme disease in patients with persistent symptoms: a biostatistical review of randomized, placebo-controlled, clinical tr... - PubMed - NCBI

@Hellena вам возможно будет интересна эта статья:))

Статью имхо надо обвести в рамочку и гденить прибить для всех докторов с этой статьей стоит ознакомится.

Статья собственно от профисионала по биостатистикt из института брауна о допущеных ошибках в исследованиях на которые опираются все современные протоколы.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
:) Господи, а сколько ж надо было приложить усилий, чтобы увидет очевидное, и то...
Не лучше ли научится видеть сразу, а не класть свои здоровье и жизнь, полагаясь на кем-то собранные конструкции?
..........................
"Ultimately, DeLong said, the best evidence to support or refute antibiotic retreatment will come when scientists develop a definitive test for active Lyme disease infection. In the interim, it is possible that chronic Lyme disease patients harbor an ongoing infection that antibiotics could treat.
“The interpretation of the trials goes too far,” she said. “You can’t say it’s been shown that retreatment is not beneficial. You can’t then jump to the conclusion that this shows there is no persistence of infection.”

Щас же, разбегуться они делать вам тесты... У них вакцина уже почти готова.
И следующий вопрос - антибиотики, антибиотики и еще раз антибиотики... Которые безосновательно были провозглашены лучшими антибактериальными средствами и продолжают такими считаться, в то время как очевидно, что далеки от совершенства.
И главный вопрос - обсуждается. :)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
:) Господи, а сколько ж надо было приложить усилий, чтобы увидет очевидное, и то...
Не лучше ли научится видеть сразу, а не класть свои здоровье и жизнь, полагаясь на кем-то собранные конструкции?
..........................
"Ultimately, DeLong said, the best evidence to support or refute antibiotic retreatment will come when scientists develop a definitive test for active Lyme disease infection. In the interim, it is possible that chronic Lyme disease patients harbor an ongoing infection that antibiotics could treat.
“The interpretation of the trials goes too far,” she said. “You can’t say it’s been shown that retreatment is not beneficial. You can’t then jump to the conclusion that this shows there is no persistence of infection.”

Щас же, разбегуться они делать вам тесты... У них вакцина уже почти готова.
И следующий вопрос - антибиотики, антибиотики и еще раз антибиотики... Которые безосновательно были провозглашены лучшими антибактериальными средствами и продолжают такими считаться, в то время как очевидно, что далеки от совершенства.
И главный вопрос - обсуждается. :)
Юль институт Брауна авторитетный институт. Это работа серьезного ученого в своей области она стоит внимания. Это имхо на много наглядней и серьезней чем мой любительский анализ писюлик СДС. И да я надеюсь что этот форум хотя бы иногда читают врачи и если это исследование хоть кого то сподвигнит изминить свое отношение к лайму то она стоила времени потраченного тем более это побочный продукт моих изысканий.)
Вакцина на основе ОСП А будет точно так же не рабочей как и предыдущие с большим количеством побочек так что я спокоен:))
Что касается АБ то их основное преймущество что они изучены и есть критерии оценки. Для меня это например важно. По мне любое действующие вещество чем то опасно просто у аб мы знаем с чем имеем дело а остальное либо фуфло либо не понятны риски.
Но думаю эта тема не об этом%)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Что касается АБ то их основное преймущество что они изучены и есть критерии оценки. Для меня это например важно. По мне любое действующие вещество чем то опасно просто у аб мы знаем с чем имеем дело а остальное либо фуфло либо не понятны риски.
Ответила Про исследования официальной медицины
Вакцина на основе ОСП А будет точно так же не рабочей как и предыдущие с большим количеством побочек так что я спокоен:))
Да ладно Вам.. Уже и испытания провели (по всем правилам, Ваши любимые)) и провозгласили:
Success with Lyme Vaccine in Healthy Adults ...
И снова о вакцине
 
Сверху Снизу