Видео LYME DISEASE A SILENT EPIDEMIC

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Спасибо! Впечатлили масштабы распространения.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
А клещи какие противные там копошатся...((( В таком количестве никогда еще не видела.
Масштабы - да, так и это скорее всего не все. Не знала, что и в Африке он есть, чем же они там лечатся?
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Думаю, что в Африке тоже антибами...А еще Горовиц сказал, что в Китае это серьезная проблема- обратили ли вы внимание?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Думаю, что в Африке тоже антибами...А еще Горовиц сказал, что в Китае это серьезная проблема- обратили ли вы внимание?
А вот про Россию не говорил.( Правда картиночка нарисована.
Хотя о чем я - у нас нет такой проблемы. :)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
В Корее народ на ушах стоит, по словам знакомой знакомого, кстати. Не знаю, говорили ли о Корее, я так целиком и не осилила (
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
В Корее народ на ушах стоит, по словам знакомой знакомого, кстати. Не знаю, говорили ли о Корее, я так целиком и не осилила (
О Корее не говорили. А вы в самом деле слышали- что там тоже есть эта проблема? Расскажите побольше, пожалуйста. Я слышала, что в Китае эпидемия денги и в Японии тоже. Но там болеют на тип: чикаманга- он хоть и тяжелый, но проходит. Моя подруга переболела на Тонга.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
О Корее не говорили. А вы в самом деле слышали- что там тоже есть эта проблема? Расскажите побольше, пожалуйста. Я слышала, что в Китае эпидемия денги и в Японии тоже. Но там болеют на тип: чикаманга- он хоть и тяжелый, но проходит. Моя подруга переболела на Тонга.

Я буквально одним ухом слышала через вторые руки. Подруга моего старого приятеля из другого города работает в Корее в администрации какого-то крупного медицинского института, в Сеуле. Я в своей теме где-то Лане ссылку на их сайт давала, помню. Она там про лайм ничего не нашла как раз. Когда у меня начались проблемы, я рассказала другу, он той девушке, и да, там была реакция в стиле "у нас это очень распространено и мы этим занимаемся". Правда, после того, как я отсканировала им кучу своих анализов и написала подробнейший анамнез, получила в ответ то, что на лайм не похоже совсем и еще все поразились, как это у меня нет мрт суставов :)))

Ну я как-то сделала вывод, что у них ровно как у нас - проблема есть, лечения нет(
 
Сверху Снизу