Видео LYME DISEASE A SILENT EPIDEMIC

Галина

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.054
Баллы
128
да-да именно этото фильм! спасибо

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.953
Баллы
129
Мне удалось посмотреть только первую половину ((((

April

Активный участник
Лайки
641
Баллы
108
Спасибо! Впечатлили масштабы распространения.

Libra

Ветеран форума
Лайки
6.920
Баллы
128
А клещи какие противные там копошатся...((( В таком количестве никогда еще не видела.
Масштабы - да, так и это скорее всего не все. Не знала, что и в Африке он есть, чем же они там лечатся?

Галина

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.054
Баллы
128
Думаю, что в Африке тоже антибами...А еще Горовиц сказал, что в Китае это серьезная проблема- обратили ли вы внимание?

Libra

Ветеран форума
Лайки
6.920
Баллы
128
Думаю, что в Африке тоже антибами...А еще Горовиц сказал, что в Китае это серьезная проблема- обратили ли вы внимание?
А вот про Россию не говорил.( Правда картиночка нарисована.
Хотя о чем я - у нас нет такой проблемы. :)

sueelllen

Ветеран форума
Лайки
3.386
Баллы
128
В Корее народ на ушах стоит, по словам знакомой знакомого, кстати. Не знаю, говорили ли о Корее, я так целиком и не осилила (

Галина

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.054
Баллы
128
В Корее народ на ушах стоит, по словам знакомой знакомого, кстати. Не знаю, говорили ли о Корее, я так целиком и не осилила (
О Корее не говорили. А вы в самом деле слышали- что там тоже есть эта проблема? Расскажите побольше, пожалуйста. Я слышала, что в Китае эпидемия денги и в Японии тоже. Но там болеют на тип: чикаманга- он хоть и тяжелый, но проходит. Моя подруга переболела на Тонга.

sueelllen

Ветеран форума
Лайки
3.386
Баллы
128
О Корее не говорили. А вы в самом деле слышали- что там тоже есть эта проблема? Расскажите побольше, пожалуйста. Я слышала, что в Китае эпидемия денги и в Японии тоже. Но там болеют на тип: чикаманга- он хоть и тяжелый, но проходит. Моя подруга переболела на Тонга.
Я буквально одним ухом слышала через вторые руки. Подруга моего старого приятеля из другого города работает в Корее в администрации какого-то крупного медицинского института, в Сеуле. Я в своей теме где-то Лане ссылку на их сайт давала, помню. Она там про лайм ничего не нашла как раз. Когда у меня начались проблемы, я рассказала другу, он той девушке, и да, там была реакция в стиле "у нас это очень распространено и мы этим занимаемся". Правда, после того, как я отсканировала им кучу своих анализов и написала подробнейший анамнез, получила в ответ то, что на лайм не похоже совсем и еще все поразились, как это у меня нет мрт суставов :)))

Ну я как-то сделала вывод, что у них ровно как у нас - проблема есть, лечения нет(

Сверху Снизу