Отзыв Lydia Reuter

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
принимает в Тюбинге, Германия рекомендация от иладс с их сайта.

В печетление отрицательное. Врач натуропат толком обьяснить ни чего не может часто повторяет что владеет китайской арабской медициной... Последние для меня так и осталось загадкой что за зверь но я так понял арабская круче китайской:)

Все началось с лозунгов мы уничтожим боррелию полностью но мол сейчас она у вас внутри ест вас и тп. Потом рассказ о ее семье если кого интересует то у нее 3 ребенка старшая врач обычной практики вторая ветеренар а третьй сын инженер его то мне и было жалко весь оставшейся прием. На вопрос о схеме ни чего внятного не услышал только что она будет лечиь травами какими почему ... На это ответа я так и не услышал но как я понял мне предложили тот же протокол который я принимал в бца. Вообщем то вся идея лечения сводилась к 7 неделям внутревенных аб которые я до этого принимал год. И потом три года фито терапии аккупунктуры вообщем посетить еще 2 ее друганов.)
Может в этом и есть логика но беда в том что когда ее спрашиваеш в чем логика сестра ответ один и тот же натуропатии тысячи лет. Обычная медицина вам не помогла у вас нету другого выхода..
Что почему как и зачем.... На эти вопросы человек ответить не может.

Потом взяли анализы коих я жду пока логика тоже не совсем понятна но из любопытсва согласился после анализов попробывала мне поставить какую то банку завернутую в фольге мотевировав тем что это витамин С и ее дочка так лошадей лечит. Я как бы может и не против витамина С но к тому времени доверие к врачу пропало совсем и я отказался. После этого долго слушал как я первый и единственный кто испугался иньекции витамина С мол не мужик испугался укола.:) Потом начались смешные вещи когда дошли до диеты ради интереса спросил почему там молоко есть на что мне ответили что коровьи иммуноглобулины попадают в кровь на прямую.. Тут мое терпение лопнуло и я пошел на выход со всеми анализами и перепиской предконсультации все удоволствие стоило 400 евро...
Мне не понравилось если кого занесет не легкая не советую врач конечно очень приветливая и семья у нее большая но сомнения в ее компететности очень сильные и есть не приятное ощущение что деньги на ветер. Вся предыдущия переписка тоже была в ключена в счет что меня слегка удевило. Так что рекомендации иладс не все одинкаво полезны.
Это основной вообщем то вывод что если человека рекомендуют в иладс то это еще совсем ни чего не значит...
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
400 евро?! Вообще ни за что! Вот короеды!
Это же 30 тыс рублей!
Простите меня за эмоции, но за такие деньги я год успешно лечилась в России.
В который раз убеждаюсь, что поступила правильно.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
400 евро?! Вообще ни за что! Вот короеды!
Это же 30 тыс рублей!
Простите меня за эмоции, но за такие деньги я год успешно лечилась в России.
В который раз убеждаюсь, что поступила правильно.

За то, чтобы послушать рассказы о детях доктора, и получить лечение для лошадей :)

Слов нет!
За такую сумму можно неделю снимать апартаменты на Канарах летом!
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Я тоже в Tubingen ездила. :) Мне не далеко, да и страховка все покрывает.
Уже после первого посещения, стало понятно, что это не тот врач который мне нужен.
В качестве лечения прописала пить оливковое масло натощак, запивая яблочным соком. И еще какой-то подобный бред.
На вопросы тоже ничего внятного не отвечала и даже плечами пожимала))
Говорила, что за травами приедешь в следующий раз, я так и не поехала
 
Сверху Снизу