• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

ЛТТ тест - не сдается на антибиотиках?

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
всем доброй ночи! прошол у меня скайп с врачом,получила ответы ЛТТ они не радуют, еще есть боррелия гранинии и хламидия, цд57 совсем низкий , будем продолжать лечение . Симптомов новых нету из старых мучает сильная утомляемость и чувство температуры , хотя она почти всегда в норме.:unsure:
А показатели хотя бы пониже по ЛТТ, Ларис?
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
А показатели хотя бы пониже по ЛТТ, Ларис?
проблема в том что до этого ЛТТ мы не делали , но они не критичные немного завышены
Держитесь. Утомляемость и чувство температуры - моё. Чувство температуры накрывает обычно после обеда, лоб горит будто 38.
Спасибо,а чувство температуры замучело ,то холодно, то жарко,то трясет
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
проблема в том что до этого ЛТТ мы не делали , но они не критичные немного завышены

Спасибо,а чувство температуры замучело ,то холодно, то жарко,то трясет
Трудно судить плох или не так уж стал плох лтт, если нет анализа до лечения.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Трудно судить плох или не так уж стал плох лтт, если нет анализа до лечения.
Ну хорошо что всё же вам намного лучше, как я поняла - в сравнении с тем, что было до лечения. А то я как убитая с утра хожу, так надеялась, что вы выздоровели. А доктор не озвучивал, сколько еще пить антибиотики, ну примерно, исходя из общей картины?
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Ну хорошо что всё же вам намного лучше, как я поняла - в сравнении с тем, что было до лечения. А то я как убитая с утра хожу, так надеялась, что вы выздоровели. А доктор не озвучивал, сколько еще пить антибиотики, ну примерно, исходя из общей картины?
к сожалению нет, доктор ничего не сказал о сроках:( новые аб и все
 
Сверху Снизу