LТТ и СD 57 в Киеве - уже реальность.

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Ааа - нашел Вашу тему первичную. Вестернблот там туда-сюда как то. Если есть виза то легче сьездить в Польшу на день к врачу и сдать анализы.
 

Olha

Читатель
Сообщения
45
Лайки
3
Баллы
9
Ааа - нашел Вашу тему первичную. Вестернблот там туда-сюда как то. Если есть виза то легче сьездить в Польшу на день к врачу и сдать анализы.
спасибо! а какова врача вы посоветуєте? уже прошол год..
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
спасибо! а какова врача вы посоветуєте? уже прошол год..

Честно, я затрудняюсь ответить. Я был только у Зубель в Лодзе и сравнивать не могу.
Увидел что Вы и в Чехии делали вестерн блот. Нужно ещё понимать что как только попадете к врачу то с большой вероятностью он Вас сразу лечить начнет по симптомам.
Вам бы сначала для себя решить больны Вы боррелиозом или нет ;)
Если не уверены, то ... может действительно LTT сдать ? Если есть виза то дешевле наверное будет в Полльше чем в Киеве. Вроде бы LTT Польше в Синево принимают по вторникам и четвергам с утра, поищите информацию )
 

kalendula

Завсегдатай
Сообщения
190
Лайки
90
Баллы
44
Итак, мне и моим друзьям по несчастью удалось заинтересовать проблемой боррелиоза одного из консультантов-инфекционистов клиники IМС (Лаборатория Др. Рёдгера - анализы в Киеве немецкого качества) в Киеве, Янченка Виталия Игоревича, который в свою очередь вышел с этим вопросом на руководство клиники. Результат - отныне LTT и CD57 + NK по боррелиям - вполне возможно сдать в Киеве. Напоминаю, что все анализы из этой клиники делают в Германии.
Дорого. Но не дороже, чем в Германии. Кроме того, в этой же клинике можно сдать анализы на ко-инфекции.
Дальнейшая работа в этом направлении будет продолжаться.
Михаил, добрый день! Как вы думаете про лечение у Янченко?
 

kalendula

Завсегдатай
Сообщения
190
Лайки
90
Баллы
44
Пожалуйста, помогите как к ней попасть на прием
Я общался вчера ) Очень приятное впечатление. Возможно, буду наблюдаться/лечится у неё (после поездки в Польшу).
Михаил, добрый день! Как вы думаете про лечение у Янченко?
И к Луценко
 

Irinka

Читатель
Сообщения
27
Лайки
1
Баллы
4
Я общался вчера ) Очень приятное впечатление. Возможно, буду наблюдаться/лечится у неё (после поездки в Польшу).
Андрей, можете подсказать контакты этого доктора? Я ищу для своего ребенка.
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Спасибо! Дозвонилась в клинику, там сказали, что ребенка не приймет. Только взрослых.

Irinka, дайте плиз наводку - по какому номеру телефона вы звонили? И выходили именно на Луценко?
Заранее благодарен.
 
Сверху Снизу