• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ложноположительные анализы, что делать? Где сдавать анализы в Польше (Гданьск)

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Вы будете капать ?

слышала что капельница эффективнее. Вообще я колола внутримышечно, но попа уже вся в шишках. Один делала уколом внутривенно. А капельницу еще не делала.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Так

все рецепты на латыни выписывают.
Может должны на латыни выписывать и указывать международное название, а не фирменное.
И там же указывается не только название медикамента, а и фамилия кому выписан рецепт, сколько раз в день принимать и т.д. Я еще не видел чтобы в наших рецептах фамилия и дозировка были написаны на латыни.
Интересно, а как в рецепте на латыни пишут "Принимать во время еды 3 раза в день"?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Либра, вы пишете что не нужно сейчас делать анализы, а если есть ко инфекции? их же нужно как то по другому лечить............. другими АБ?
Понимаете, лечат болезнь, а не анализы. Пока даже по боррелиозу есть только укус клеща и положительные антитела, симптомов (болезни) нет и не было, как я понимаю. Сейчас Вы проводили как бы превентивное лечение, хоть и поздновато, потому и считаю, что его хотя бы довести до конца. А по поводу других инфекций - так их тысячи, не будете же Вы сдавать на все инфекции анализы и "лечить" все, что вдруг окажется положительным.
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
Понимаете, лечат болезнь, а не анализы. Пока даже по боррелиозу есть только укус клеща и положительные антитела, симптомов (болезни) нет и не было, как я понимаю. Сейчас Вы проводили как бы превентивное лечение, хоть и поздновато, потому и считаю, что его хотя бы довести до конца. А по поводу других инфекций - так их тысячи, не будете же Вы сдавать на все инфекции анализы и "лечить" все, что вдруг окажется положительным.


Либра, спасибо за ответ и поддержку, это очень важно для меня)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Может должны на латыни выписывать и указывать международное название, а не фирменное.
И там же указывается не только название медикамента, а и фамилия кому выписан рецепт, сколько раз в день принимать и т.д. Я еще не видел чтобы в наших рецептах фамилия и дозировка были написаны на латыни.
Интересно, а как в рецепте на латыни пишут "Принимать во время еды 3 раза в день"?
Это не указывают в рецепте.( до еды или после).
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
слышала что капельница эффективнее. Вообще я колола внутримышечно, но попа уже вся в шишках. Один делала уколом внутривенно. А капельницу еще не делала.
Капельно, переносится хорошо. Это конечно мой опыт.
 
Сверху Снизу