• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лежу в неврологии 2-й день.АБ не колют.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Привет всем!
Лежу в неврологии 2-й день.АБ не колют.Кавинтон в системе,мексидол,пирацетам.Вот так...
По МРТ коленки -завтра консультация ортопеда.Буду еще просить АБ.
И Левис что-то пропал.Муж сейчас заберет комп(поехал за лекарством).
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Привет всем!
Лежу в неврологии 2-й день.АБ не колют.Кавинтон в системе,мексидол,пирацетам.Вот так...
По МРТ коленки -завтра консультация ортопеда.Буду еще просить АБ.
И Левис что-то пропал.Муж сейчас заберет комп(поехал за лекарством).
Иринка, привет! Почему не колят??? Поговори...
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Иринка, привет! Почему не колят??? Поговори...
Привет всем!
Сегодня отпустили до воскресенья домой.Почти никто не знает про Лайм,поэтому не колят.Но сейчас прошел период обострения.Сыпь прошла,пятна потускнели.Кушаю,правда не очень.Хоть в этой больнице хорошо кормят.По своей части лечат хорошо.А АБ колоть,надо ждать опять обострение.Если они "уснули"-то ведь бесполезно.МРТ коленки смотрел доцент.Говорит,что очень серьезные изменения.Либо искусственный сустав,либо кожаный наколенник+терафлекс.Колоть в сустав не посоветовал.Боится боррелий "разбудить".Что-то на сайте не видно ни Левиса,ни Сони,ни Кристи... Куда пропали? Лама а ты не начала АСД-2?Будешь пить?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Привет всем!
Сегодня отпустили до воскресенья домой.Почти никто не знает про Лайм,поэтому не колят.Но сейчас прошел период обострения.Сыпь прошла,пятна потускнели.Кушаю,правда не очень.Хоть в этой больнице хорошо кормят.По своей части лечат хорошо.А АБ колоть,надо ждать опять обострение.Если они "уснули"-то ведь бесполезно.МРТ коленки смотрел доцент.Говорит,что очень серьезные изменения.Либо искусственный сустав,либо кожаный наколенник+терафлекс.Колоть в сустав не посоветовал.Боится боррелий "разбудить".Что-то на сайте не видно ни Левиса,ни Сони,ни Кристи... Куда пропали? Лама а ты не начала АСД-2?Будешь пить?
Ирина, Привет! Рада тебя слышать!А чем лечили? Раз сыпь прошла, пятна потускнели, улучшение почувствовала? Про коленку то серьезно все, т.е. предлагает искуственный сустав?
Левис иногда появляется, Соня тоже....АСД начала, 2 дня пропила, вчера все прихватило, поджелудочную и желчный...сегодня пропуск, завтра продолжу. Сегодня полегче. С понедельника гептрал колоть буду.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, Привет! Рада тебя слышать!А чем лечили? Раз сыпь прошла, пятна потускнели, улучшение почувствовала? Про коленку то серьезно все, т.е. предлагает искуственный сустав?
Левис иногда появляется, Соня тоже....АСД начала, 2 дня пропила, вчера все прихватило, поджелудочную и желчный...сегодня пропуск, завтра продолжу. Сегодня полегче. С понедельника гептрал колоть буду.
Лама! Все само проходит и само обостряется.Я до больницы мазала и ацикловиром,и какой-то гормональной.И димедрол пила.Когда взяли в конце ноября кровь и поставили в холодильник на неделю.Она же испортилась.А сейчас нет смысла брать.Будет обострение-сдам.Лечат в неврологии не от БЛ,а по симптомам.Кавинтон капают на глюкозе,мексидол,пирацетам.ФТО.Массаж.А с суставом придется купить кожаный наколенник.
Хочу после нового года тоже попробывать АСД.В палате со мной никто не верит в болезнь Лайма.А ведь Усков писал,что надо,чтобы все знали о ней,и чем она грозит.Все-таки письмо Президенту(обращение)надо послать!!!
Забыла написать,что в больнице целыми днями сплю.Еле встаю,когда за мной приходят на анализ.
 

Irish

Активный участник
Сообщения
270
Лайки
140
Баллы
58
Ирина, очень желаю Вам, чтобы все ваши болячки остались в этом завершающимся году. Чтобы лечение, наконец-таки пошло на пользу и на вашем жизненном пути попадались только компетентные, грамотные специалисты, желающие Вам помочь. Т.к советом, к сожалению, помочь не могу, то надеюсь поддержать хотя бы морально:)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, очень желаю Вам, чтобы все ваши болячки остались в этом завершающимся году. Чтобы лечение, наконец-таки пошло на пользу и на вашем жизненном пути попадались только компетентные, грамотные специалисты, желающие Вам помочь. Т.к советом, к сожалению, помочь не могу, то надеюсь поддержать хотя бы морально:)
Ириша! Спасибо тебе.Сегодня выписали.А антибиотики сказали колите в инфекционке.Со мной лежала женщина,у нее в 2000 году был энцефалит неясного происхождения.Очень тяжелый.Она лежала без сознания в реанимации неврологии около недели.Сейчас у нее инвалидность.И 2 раза в год лечится в неврологии.И тоже острый период начался в мае.И тоже коленный сустав был поражен.Почти,как у меня.Я ей посоветовала сдать анализы на АТ к боррелиям.Мы к одной поликлинике относимся.Собиралась сдать.Просто люди не знают.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ирина, добрый день! Давно не общались, в разговорах не по теме расскажу, как и что. Очень сочувствую, что с коленом все настолько серьезно, а что не советовал врач колоть в колено? знаю есть специальные смазки, которые вкалывают в сустав каждые полгода , у пациентов наступает облегчение. А по поводу антибиотиков может можно поговорить с главврачом? кто знает, когда они спят,а когда просыпаются? ведь только недавно было обострение.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, добрый день! Давно не общались, в разговорах не по теме расскажу, как и что. Очень сочувствую, что с коленом все настолько серьезно, а что не советовал врач колоть в колено? знаю есть специальные смазки, которые вкалывают в сустав каждые полгода , у пациентов наступает облегчение. А по поводу антибиотиков может можно поговорить с главврачом? кто знает, когда они спят,а когда просыпаются? ведь только недавно было обострение.
Кристи! Доброй ночи! Наконец появилась хозяйка.Ортопед сказал ,что колено лучше не трогать.Изменения в нем какие-то нестандартные.Сказал,что терафлекс и мазь.И кожаный наколенник.У мужа в 2010 г.,когда гулял с Ладой,она потянула и он упал на колено.Почти не мог ходить.МРТ делали(у него же мениск вырезан)Много чего определили.Так же,как и мне,говорили об искусственном суставе.Но он пил терафлекс,дону,еще что то.Колено мазал мазью долобене.Сейчас лучше.
Наколенник обычный простой носит.Даже на даче много копал с передышкой.Я вот думаю,что у меня с коленкой из за Лайма.
На кафедре сказали,что очень может быть.Сейчас я дома.Уже хочется спать.А АБ мне сказали,когда будет обострение.А сейчас бесполезно... Левис кажется еще в больнице.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи! Доброй ночи! Наконец появилась хозяйка.Ортопед сказал ,что колено лучше не трогать.Изменения в нем какие-то нестандартные.Сказал,что терафлекс и мазь.И кожаный наколенник.У мужа в 2010 г.,когда гулял с Ладой,она потянула и он упал на колено.Почти не мог ходить.МРТ делали(у него же мениск вырезан)Много чего определили.Так же,как и мне,говорили об искусственном суставе.Но он пил терафлекс,дону,еще что то.Колено мазал мазью долобене.Сейчас лучше.
Наколенник обычный простой носит.Даже на даче много копал с передышкой.Я вот думаю,что у меня с коленкой из за Лайма.
На кафедре сказали,что очень может быть.Сейчас я дома.Уже хочется спать.А АБ мне сказали,когда будет обострение.А сейчас бесполезно... Левис кажется еще в больнице.
Ирина, очень рада Вас слышать! Тоже надеюсь, что коленный сустав сможет восстановиться. Если хочется спать, то идите, чтобы не перебить сон, а то я помню, что у Вас была бессонница. Я недавно читала статью, как раз про бессонницу, и там было написано, что чтобы ее побороть - самое важное режим, спать всегда в одно время, вставать в одно и тоже время, даже если не выспались, днем не спать. И ритм сна должен нормализоваться. Так что сейчас я желаю Вам спокойной ночи, очень хочу, чтобы Вы выспались, во сне и колено будет отдыхать и восстанавливаться.:sleep:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ирина, с возвращением! Наконец -то кончилась твоя бессонница:) Поправляйся!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ирина, да, пожалуй, новогодние праздники - это тяжелое время для всего организма. Наверно, стоит дождаться их окончания , прежде чем затевать что-то новое.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Ирина, да, пожалуй, новогодние праздники - это тяжелое время для всего организма. Наверно, стоит дождаться их окончания , прежде чем затевать что-то новое.
Это точно после таких праздников надо еще несколько дней отдыхать! Мой призыв ко всем не переедать!!! Это тяжело для организма, да и не к чему!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Это точно после таких праздников надо еще несколько дней отдыхать! Мой призыв ко всем не переедать!!! Это тяжело для организма, да и не к чему!

Хорошо вам Там! А мы Тут отдуваться будем:) Нужно всех друзей навестить, родственников поздравить и к соседям в гости зайти. А попробуй кого-нить пропусти! Обидятся...На целый год:)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Хорошо вам Там! А мы Тут отдуваться будем:) Нужно всех друзей навестить, родственников поздравить и к соседям в гости зайти. А попробуй кого-нить пропусти! Обидятся...На целый год:)
Ну, еще непонятно кому хорошо, на самом деле))) я бы тоже с удовольствием объехала всех родственников, да пока тут документы делаю, не могу выезжать(( да и времени тоже нет( Но надеюсь, это все временно). Но ничего, блюда будем готовить наши традиционные, пельмени, оливье))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу