1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Лежу в неврологии 2-й день.АБ не колют.

Тема в разделе "В процессе лечения", создана пользователем Ирина, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Привет всем!
    Лежу в неврологии 2-й день.АБ не колют.Кавинтон в системе,мексидол,пирацетам.Вот так...
    По МРТ коленки -завтра консультация ортопеда.Буду еще просить АБ.
    И Левис что-то пропал.Муж сейчас заберет комп(поехал за лекарством).

2. Лама
    Оффлайн

Лама Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    216
    Иринка, привет! Почему не колят??? Поговори...

3. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Привет всем!
    Сегодня отпустили до воскресенья домой.Почти никто не знает про Лайм,поэтому не колят.Но сейчас прошел период обострения.Сыпь прошла,пятна потускнели.Кушаю,правда не очень.Хоть в этой больнице хорошо кормят.По своей части лечат хорошо.А АБ колоть,надо ждать опять обострение.Если они "уснули"-то ведь бесполезно.МРТ коленки смотрел доцент.Говорит,что очень серьезные изменения.Либо искусственный сустав,либо кожаный наколенник+терафлекс.Колоть в сустав не посоветовал.Боится боррелий "разбудить".Что-то на сайте не видно ни Левиса,ни Сони,ни Кристи... Куда пропали? Лама а ты не начала АСД-2?Будешь пить?

4. Лама
    Оффлайн

Лама Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    216
    Ирина, Привет! Рада тебя слышать!А чем лечили? Раз сыпь прошла, пятна потускнели, улучшение почувствовала? Про коленку то серьезно все, т.е. предлагает искуственный сустав?
    Левис иногда появляется, Соня тоже....АСД начала, 2 дня пропила, вчера все прихватило, поджелудочную и желчный...сегодня пропуск, завтра продолжу. Сегодня полегче. С понедельника гептрал колоть буду.

5. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Лама! Все само проходит и само обостряется.Я до больницы мазала и ацикловиром,и какой-то гормональной.И димедрол пила.Когда взяли в конце ноября кровь и поставили в холодильник на неделю.Она же испортилась.А сейчас нет смысла брать.Будет обострение-сдам.Лечат в неврологии не от БЛ,а по симптомам.Кавинтон капают на глюкозе,мексидол,пирацетам.ФТО.Массаж.А с суставом придется купить кожаный наколенник.
    Хочу после нового года тоже попробывать АСД.В палате со мной никто не верит в болезнь Лайма.А ведь Усков писал,что надо,чтобы все знали о ней,и чем она грозит.Все-таки письмо Президенту(обращение)надо послать!!!
    Забыла написать,что в больнице целыми днями сплю.Еле встаю,когда за мной приходят на анализ.

6. Irish
    Оффлайн

Irish Активный участник

Симпатии:
    135
    Ирина, очень желаю Вам, чтобы все ваши болячки остались в этом завершающимся году. Чтобы лечение, наконец-таки пошло на пользу и на вашем жизненном пути попадались только компетентные, грамотные специалисты, желающие Вам помочь. Т.к советом, к сожалению, помочь не могу, то надеюсь поддержать хотя бы морально:)

7. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Ириша! Спасибо тебе.Сегодня выписали.А антибиотики сказали колите в инфекционке.Со мной лежала женщина,у нее в 2000 году был энцефалит неясного происхождения.Очень тяжелый.Она лежала без сознания в реанимации неврологии около недели.Сейчас у нее инвалидность.И 2 раза в год лечится в неврологии.И тоже острый период начался в мае.И тоже коленный сустав был поражен.Почти,как у меня.Я ей посоветовала сдать анализы на АТ к боррелиям.Мы к одной поликлинике относимся.Собиралась сдать.Просто люди не знают.

8. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Ирина, добрый день! Давно не общались, в разговорах не по теме расскажу, как и что. Очень сочувствую, что с коленом все настолько серьезно, а что не советовал врач колоть в колено? знаю есть специальные смазки, которые вкалывают в сустав каждые полгода , у пациентов наступает облегчение. А по поводу антибиотиков может можно поговорить с главврачом? кто знает, когда они спят,а когда просыпаются? ведь только недавно было обострение.

9. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Кристи! Доброй ночи! Наконец появилась хозяйка.Ортопед сказал ,что колено лучше не трогать.Изменения в нем какие-то нестандартные.Сказал,что терафлекс и мазь.И кожаный наколенник.У мужа в 2010 г.,когда гулял с Ладой,она потянула и он упал на колено.Почти не мог ходить.МРТ делали(у него же мениск вырезан)Много чего определили.Так же,как и мне,говорили об искусственном суставе.Но он пил терафлекс,дону,еще что то.Колено мазал мазью долобене.Сейчас лучше.
    Наколенник обычный простой носит.Даже на даче много копал с передышкой.Я вот думаю,что у меня с коленкой из за Лайма.
    На кафедре сказали,что очень может быть.Сейчас я дома.Уже хочется спать.А АБ мне сказали,когда будет обострение.А сейчас бесполезно... Левис кажется еще в больнице.

10. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Ирина, очень рада Вас слышать! Тоже надеюсь, что коленный сустав сможет восстановиться. Если хочется спать, то идите, чтобы не перебить сон, а то я помню, что у Вас была бессонница. Я недавно читала статью, как раз про бессонницу, и там было написано, что чтобы ее побороть - самое важное режим, спать всегда в одно время, вставать в одно и тоже время, даже если не выспались, днем не спать. И ритм сна должен нормализоваться. Так что сейчас я желаю Вам спокойной ночи, очень хочу, чтобы Вы выспались, во сне и колено будет отдыхать и восстанавливаться.:sleep:

11. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Ирина, с возвращением! Наконец -то кончилась твоя бессонница:) Поправляйся!

12. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Соня,спасибо! Буду стараться.После Нового года тоже хочу попробывать АСД !

13. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Ирина, да, пожалуй, новогодние праздники - это тяжелое время для всего организма. Наверно, стоит дождаться их окончания , прежде чем затевать что-то новое.

14. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Это точно после таких праздников надо еще несколько дней отдыхать! Мой призыв ко всем не переедать!!! Это тяжело для организма, да и не к чему!

15. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    2.358
    Хорошо вам Там! А мы Тут отдуваться будем:) Нужно всех друзей навестить, родственников поздравить и к соседям в гости зайти. А попробуй кого-нить пропусти! Обидятся...На целый год:)

16. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.054
    Ну, еще непонятно кому хорошо, на самом деле))) я бы тоже с удовольствием объехала всех родственников, да пока тут документы делаю, не могу выезжать(( да и времени тоже нет( Но надеюсь, это все временно). Но ничего, блюда будем готовить наши традиционные, пельмени, оливье))

Загрузка...