1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

Ледум

Тема в разделе "Гомеопатия", создана пользователем Kristi, 26 дек 2012.

1. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.831
    Ледум наверно можно приобрести только в Москве? а нозод индивидуально у гомеопата и тоже в Москве? Интересно, а можно ли это совмещать с пчелами?

2. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.362
    Ледум можно купить в любой гомеопатической аптеке. Стоит копейки. Есть еще мазь Ледум.
    Все это стОит держать в домашней аптечке. Отлично снимает зуд после укусов всяких слепней и мошек. Укусы от осы проходят без отека и боли.

Ветер и Muss нравится это.
  3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.362
    Вы , наверно, имеете в виду лечить что-то после-клещевое.

А смысл?
    Если нет симптомов, то что лечить?

Muss нравится это.
  4. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.831
    С
    Соня, это здорово! Мои симптомы тоже прозодили полностью на полгода, а потом каскадом возвращались. Это было еще до того, как я узнала что со мной. Вот думаю, отчего это все зависит. Стоит ли добивать бактерии ядом и травами или просто правильное питание, витамины, антиоксиданты, мышление загонит их в ремиссию. Ведь я как-то жила и отлично жила без симптомов 15 лет до так сказать манифестации этого зверя... Как вы думаете, вы вывели этих товарищей у себя или они в спячке?

Соня нравится это.
  5. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.362
    Мне кажется, что вывела. Как доказать, что " этих товарищей "больше нет"?
    Нужно смотреть по симптомам, анализам.
    Анализы не показательны, они одинаково могут быть как ложно-положительные, так и ложноотрицательные.
    У меня было много раз так: анализы становились " лучше", а чувствовала я себя паршиво. И наоборот: мне казалось, что я поправляюсь, а анализы упрямо говорили, что все очень плохо. Короче, неразбериха....
    С симптомами все гораздо наглядней видно: вот такие симптомы появились во время болезни, а потом их не стало.
    Поскольку я лечилась брт и хороший результат есть, то я , естественно, доверяю результатам этого метода лечения.
    До тех пор , пока у меня тестировались на брт боррелии, риккетсии, бартонеллы и пр, у меня присутствовали и симптомы.
    Сейчас симптомов нет и прибор тоже показывает, что бактерий нет. Последние три года боррелий не было ни разу.

Можно ( и нужно) пробовать разные способы лечения. Не зацикливаться на чем-то одном, тем более, если замечаешь, что продвижения и улучшения нет. И у каждого лечение должно быть строго индивидуальным с правильно подобранными препаратами и лекарствами.

Лама, Львовна и Muss нравится это.
  6. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    Сонь, а сколько по времени вы пили Ледум, и какие дозы?

Последнее редактирование: 9 июн 2016
  7. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.362
    Не секрет, конечно. Я про это писала не раз.
    Вначале я принимала Ледум D6 несколько раз в день примерно два дня. Потом перешла на Ледум D30 и через пару дней началось гомеопатическое обострение на коже.
    Это сейчас я понимаю, что такое развитие болезни было очень благоприятным с точки зрения лечения. И если бы со мной тогда был опытный гомеопат, то мне не пришлось бы еще четыре года мучаться всеми эти клещевыми инфекциями и искать способы лечения.
    Вывод такой: любое лечение должно проходить под присмотром знающего , опытного врача.

Львовна, freelab, Ирина и ещё 1-му нравится это.
  8. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    :D:roflmao: Где взять такого врача, это даже мантра на сегодняшний день всех боррелиозников:laugh::roflmao:
    --- Дополнено, 9 июн 2016 ---
    спасибо, мой врач БРТ сказала нести все препараты к ней на диагностику и чтоб она высчитала дозировку, посоветуйте с какого Ледума начать?

Львовна нравится это.
  9. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.362
    То, что все препараты ( даже витамины) нужно тащить на диагностику - это правильно. Респект врачу!:)
    Если у Вас Имедис, то внутри прибора уже есть вся гомеопатическая аптека : можно не только проверить эффективность и переносимость препарата, но и подобрать нужные разведения и кратность приема.
    Врач все это знает и умеет.
    Ледум - это всего лишь один из сотен гомеопатических препаратов, которые используют для лечения клещевых инфекций . И у каждого больного -индивидуальное лечение.
    Зарина,Если еще есть вопросы про брт и гомеопатию, то можете их написать в соответствующих темах, а то модератор будет нервничать:)

Ветер нравится это.
  10. Ветер
    Оффлайн

Ветер Активный участник

Симпатии:
    288
    :rolleyes:

11. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.362
    Обычно укушенные клещами жалуются на неприятные ощущения в месте укуса: зуд, боль, покраснения.
    Дерматологи традиционно прописывают мази с гормонами, но это не всегда помогает и , следовательно, местная обработка кожи не убирает симптомы . Да и гормональные мази - это не лучший выбор.

Как вариант можно попробовать гомеопатическую мазь Ледум .
    Причем, она хорошо снимает зуд при укусах комаров, слепней и пр кровососущих. Проверено на многочисленных родственниках.) Варианты выпуска разнообразная.
    Например такая в виде жидкости. Вся информация о Ледум на Аптека.ру
    Или мази Ледум-ГФ - инструкция, применение, показания, противопоказания, действие, побочные эффекты, аналоги, дозировка, состав

Последнее редактирование: 19 авг 2018
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление