• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечусь аппаратом БРТ параллельно и сравнительно недавно

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Понятно. Желаю, чтобы ним принес стойкую ремиссию. Буду следить за вашими результатами.
У меня ремиссия уже не блогодоря Ниму, просто некоторые симптомы проявлялись легко, на БРТ сообщили что их мало, что это римиссия.
Я была на классической гомеопатии 6 месяцев, у сильного врача, ставила пчелу, лечусь аппаратом БРТ порралельно сравнительно недавно, вместе с Нимом.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
А откуда известно, что у вас боррелии испаника? На них вроде бы даже тестов нет.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
А откуда известно, что у вас боррелии испаника? На них вроде бы даже тестов нет.
Из БРТ, меня укусила мошка из картины привезённой из Испании в пластиковом цилиндре. Боррелиоз поставили в Боткино.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Из БРТ, меня укусила мошка из картины привезённой из Испании в пластиковом цилиндре. Боррелиоз поставили в Боткино.
И откуда должно следовать, что мошка передала Вам именно боррелия испаника? Как может это знать БРТ, если нормальных тестов пока нет, сравнивать не с чем? В Испании разные боррелии водятся.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Привезли картину из Испании, я открыла её меня стало что то кусать, через 2 дня на месте укуса появилась эритема, потихоньку нога начала опухать я подумала, что это аллергия, через 24 дня начались симптомы неврологические меня увезли на скорой из поликлиники с каб. невролога, в Боткино поставили боррелиоз, его ставят на сколько мне известно помимо анализов по симптоматике, лечение аб не было успешно вообще. Год назад на БРТ у меня тестилась только хиспаника. И симптомы у меня хиспаники. И картина из Испании. Врач БРТ о таких подробностях незнал
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Много раз на форуме пытались у "специалистов" выяснить, откуда берутся частоты, которые закладываются в приборы БРТ. Так и не выяснили, к сожалению.
С трудом представляю себе, как "добыватель" таких частот извлекает откуда-то боррелий (каким образом?), определяет, что это именно испаника, и "снимает" с них частоты. Кто это делал, где - история об этом умалчивает.
Не менее интересный вопрос - каковы симптомы именно боррелиоза испаника, откуда они стали известны, если тестов нет?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Много раз на форуме пытались у "специалистов" выяснить, откуда берутся частоты, которые закладываются в приборы БРТ. Так и не выяснили, к сожалению.
С трудом представляю себе, как "добыватель" таких частот извлекает откуда-то боррелий (каким образом?), определяет, что это именно испаника, и "снимает" с них частоты. Кто это делал, где - история об этом умалчивает.
Не менее интересный вопрос - каковы симптомы именно боррелиоза испаника, откуда они стали известны, если тестов нет?
Я ж не спец., Либра тут вам точно не скажу, и в принципе разницы не какой мне нет, главное чтоб это работало согласитесь, я сама не верила в БРТ, поэтому три года не обращалась, пошла от отчаяния. И удивилась совпадению, да и потом у меня результаты, мне вот что важно.
Симптомы хиспаники известны из нета мне, и я думаю что эта болезнь старая выращенная заново, это биологический эксперимент, это моё мнение. Слышала о беологическом терроре.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Ну положим биологическое оружие вряд ли так просто победить нимом и БРТ.
Нимом может и нет, а БРТ запросто, только вычислить частоты. А ним может помочь в укреплении организма, удаляя остальное (естественное), тогда и организм подключится к борьбе, если для этого у него будут ресурсы, разумеется.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Нимом может и нет, а БРТ запросто, только вычислить частоты. А ним может помочь в укреплении организма, удаляя остальное (естественное), тогда и организм подключится к борьбе, если для этого у него будут ресурсы, разумеется.
О частотах чуть выше.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Что значит врядли, природа умнее человека, в ней всё есть. Маргоза считается святым деревом не просто так, прочтите, в Индии бедный народ, у них нет денег покупать заграничные фармацевтические препараты, вот они и травами лечатся, у нас тоже множество наших русских уникальных трав. Мы просто стали порняковыми и ленивые мы ж хотим закинуть аб таблетку и вылечиться сразу от всех инфекций, а с травами надо повозиться. Плюс энергия земли и природы в травах и в деревьях, это не каждому дано понять ощутить. Люди которые начинают изучать аюрведу и фитотерапию уходят вообще от зависимости фармац. мафии. Есть разные техники повторюсь и методы лучше и экологичней чем в аптеке.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Много раз на форуме пытались у "специалистов" выяснить, откуда берутся частоты, которые закладываются в приборы БРТ. Так и не выяснили, к сожалению.
С трудом представляю себе, как "добыватель" таких частот извлекает откуда-то боррелий (каким образом?), определяет, что это именно испаника, и "снимает" с них частоты.
Libra, я вот это кому письма пишу, Вы не скажете? :unsure: - БРТ , сообщ.414
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Libra, я вот это кому письма пишу, Вы не скажете? :unsure: - БРТ , сообщ.414
Прямая задача спектроскопии — предсказание вида спектра вещества исходя из знаний о его строении, составе и прочего.
Юля, Вы всерьёз полагаете, что БРТ-диагносты, исходя из своих глубоких знаний о строении, составе и по. боррелий хиспаника, предсказали спект частот этих боррелий и теперь используют эти частоты для диагностики и лечения? :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юля, Вы всерьёз полагаете, что БРТ-диагносты, исходя из своих глубоких знаний о строении, составе и по. боррелий хиспаника, предсказали спект частот этих боррелий и теперь используют эти частоты для диагностики и лечения? :)
Да, и это тоже. И еще я всерьёз полагаю:
К преимуществам спектроскопии относится возможность диагностики in situ, то есть непосредственно в «среде обитания» объекта, бесконтактно, дистанционно, без какой-либо специальной подготовки объекта.

Обратная задача спектроскопии
— определение характеристик вещества (не являющихся непосредственно наблюдаемыми величинами) по свойствам его спектров (которые наблюдаются непосредственно и напрямую зависят как от определяемых характеристик, так и от внешних факторов).
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Мы не говорим о преимуществах спектроскопии, в них я не сомневаюсь. Я очень сомневаюсь с том, что методами спектроскопии владеют "специалисты" БРТ.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Мы не говорим о преимуществах спектроскопии, в них я не сомневаюсь. Я очень сомневаюсь с том, что методами спектроскопии владеют "специалисты" БРТ.
Специалисты БРТ владеют уже готовыми частотами. Должны, по крайней мере.. От аппарата, его точности и метода специалиста очень зависит.
Есть такие, которые занимаются вычислением частот. В моем представлении. Так как имеется единая база частот.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Есть такие, которые занимаются вычислением частот.
Это выглядит примерно так:
Как же происходит чудодейственное исцеление музыкой? Долгое время ее свойства считали божественным даром. Но в ХХ столетии биолог Девид Деймер нашел объяснение этому феномену, измерив частоту колебаний (вибраций) клеток человеческого организма. Он при помощи инфракрасного спектрометра измерил колебания ДНК, затем преобразовал невидимые вибрации в звуковой спектр — и получил музыку. Сложно поверить, но оказалось, что клетки поют! Причем звуки весьма разнообразны. Пение здоровых клеток похоже на мантры (священные гимны в индуизме и буддизме, которые способствуют сосредоточению и медитации). Больные клетки хрипят, а мертвые — слегка шумят. Зная частоту звуковых колебаний клеток, можно нормализовать ритм сердца, кровяное давление, улучшить память и внимание.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Я очень сомневаюсь с том, что методами спектроскопии владеют "специалисты" БРТ.
Вот тут еще можете почитать, чтобы составить представление:
Квантовые процессы в биологических молекулах. Ферментативный катализ
..Показано, что электромагнитное поле существенно влияет на скорость ферментативной реакции через возбуждение низкочастотных колебаний молекул фермента, что может быть положено в основу объяснения природы так называемых узких биологических резонансов .
........
ЭЛЕКТРОННЫЙ ПАРАМАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС В БИОЛОГИИ (ТИХОНОВ А.Н. , 1997), БИОЛОГИЯ

Статья посвящена применению спектроскопии электронного парамагнитного резонанса (ЭПР) в исследованиях биологических систем.
Это Основы брт диагностики , сообщ.534 , если не туда прыгнет..
 
Сверху Снизу