• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечусь, а надежда гаснет! Помогите!

helenactress

Активный участник
Сообщения
206
Лайки
97
Баллы
43
Да, ответ не получила насчет лимфацитов повышающихся - уже 50%. Ну да ладно. М ожет кто еще откликнется! Сделала УЗИ молочных -кистознофиброзная мастопатия.Кисты и справа и слева. А ведь одну 2 года назад удаляли. Думаю, боррелиоз спровоцировал быстрый гормональный сбой, менопаузу и, как результат, кисты. Либо они были и так.
Про барокамеру. Существенных изменений в самочувствии не появилось. Но вот голова стала сильнее давать о себе знать. К вечеру сильнее болит. По-разному : и одгосторонне в висках, и к вечеру тяжесть в затылке. Или результат барокамеры, и ИМ плохо от нее, либо, просто батерии и не думали погибать. И прекрасно размножаются. Юнидокс еще пью. Из симптомов: крутят ноги по вечерам, сильная потливость ( бросает в жар, то озноб, меняется мгновенно), мигрирующие боли то в кисти руки, то в локте. Как впрочем и было. Хочу закончить пить докси к 26.12 и попить витамины. Попробовать без АБ месяца 2 - в Польшу сдать анализы. Какие травы можно попить, чтобы поддерживать организм и выводить оставшихся микробов? Весь протокол Бухнера я не потяну. Спасибо. кто откликнется.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Антистрептолизин О. У меня было повышение лимфоцитов вместе с АСЛО.
 

helenactress

Активный участник
Сообщения
206
Лайки
97
Баллы
43
Антистрептолизин О
Ой,я даже не слышала об этом. Спасибо за отклик.Нет, конечно, не сдавала. Что это дает? И где сдавать? Терапевту участковому по-моему вообще было без разницы мои выросшие (очень постепенно) лимфациты. Ничего не сказала( молоденькая очень).
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вот немного о нем. Мне говорили, что мой повышенный АСЛО может быть причиной повышенных лимфоцитов. И правда - когда он снизился - снизились и лимфациты. Но это не связано с Лаймом. http://www.eurolab.ua/services/130/
 

helenactress

Активный участник
Сообщения
206
Лайки
97
Баллы
43
Спасибо. Очень интересно. Повышенный АСЛО как Вы снижали? И кто Вас направил на него? Я, боюсь, терапевт такого и не знает. Кто потом расшифрует рез-ты. АСЛО бывает повышенным при ревматизмах в том числе?В Синево , наверно, сдают, этот анализ? Вообщем, как то ново и незнакомо. Суть же не в том, чтобы снизить лимфациты, а узнать причину их роста. Если будет повышенным АСЛО , это будет только частью версии, да?
 

i.dira2014

Активный участник
Сообщения
341
Лайки
161
Баллы
58
Да, ответ не получила насчет лимфацитов повышающихся - уже 50%. Ну да ладно. М ожет кто еще откликнется! Сделала УЗИ молочных -кистознофиброзная мастопатия.Кисты и справа и слева. А ведь одну 2 года назад удаляли. Думаю, боррелиоз спровоцировал быстрый гормональный сбой, менопаузу и, как результат, кисты. Либо они были и так.
Про барокамеру. Существенных изменений в самочувствии не появилось. Но вот голова стала сильнее давать о себе знать. К вечеру сильнее болит. По-разному : и одгосторонне в висках, и к вечеру тяжесть в затылке. Или результат барокамеры, и ИМ плохо от нее, либо, просто батерии и не думали погибать. И прекрасно размножаются. Юнидокс еще пью. Из симптомов: крутят ноги по вечерам, сильная потливость ( бросает в жар, то озноб, меняется мгновенно), мигрирующие боли то в кисти руки, то в локте. Как впрочем и было. Хочу закончить пить докси к 26.12 и попить витамины. Попробовать без АБ месяца 2 - в Польшу сдать анализы. Какие травы можно попить, чтобы поддерживать организм и выводить оставшихся микробов? Весь протокол Бухнера я не потяну. Спасибо. кто откликнется.
У меня уже долгое время формула выглядит примерно так
Сегментоядерные нейтрофилы 45 * % норм47 - 72
Нейтрофилы (общ.число), % 47 * % норм48.0 - 78.0
Лимфоциты, % 38 * % норм19.0 - 37.0
Это - лучший вариант
 
Последнее редактирование:

helenactress

Активный участник
Сообщения
206
Лайки
97
Баллы
43
У меня уже долгое время формула выглядит примерно так
Сегментоядерные нейтрофилы 45 * % норм47 - 72
Нейтрофилы (общ.число), % 47 * % норм48.0 - 78.0
Лимфоциты, % 38 * % норм19.0 - 37.0
Это лучший вариант
Спасибо. Лучший в каком смысле? Все почти в норме.Ничего не зашкаливает и лимфоциты в порядке. У меня нейтрофилов 40.
Мне бы узнать причину столь регулярно постепенного увеличения лимфоцитов и увеличения подмышечных лимфоузлов. Какой-то вирус?.. Не боррелии это дают.
 

i.dira2014

Активный участник
Сообщения
341
Лайки
161
Баллы
58
Спасибо. Лучший в каком смысле? Все почти в норме.Ничего не зашкаливает и лимфоциты в порядке. У меня нейтрофилов 40.
Мне бы узнать причину столь регулярно постепенного увеличения лимфоцитов и увеличения подмышечных лимфоузлов. Какой-то вирус?.. Не боррелии это дают.
Это лучший вариант по отклонениям после начала лечения! лимофоузлы на шее у меня были увеличены в начале лечения, примерно через месяц от начала они как-то "рванули", а потом месяца через два "ушли".
кто-то на форуме писал про узлы! забыла я! Может модераторы помогут?
 

helenactress

Активный участник
Сообщения
206
Лайки
97
Баллы
43
Это лучший вариант по отклонениям после начала лечения! лимофоузлы на шее у меня были увеличены в начале лечения, примерно через месяц от начала они как-то "рванули", а потом месяца через два "ушли".
кто-то на форуме писал про узлы! забыла я! Может модераторы помогут?
А у Вас на фоне лечения АБ они" рванули"? и через 2 месяца прошли? Вы по ИЛАДС лечитесь? Я же сейчас пью юнидокс ( неделю пила с тинидазолом) месяц только. И собираюсь заканчивать к Новому году( советы минских врачей).
Не нахожу насчет лимфаузлов, может завтра поищу еще.
Я вот думаю, что на вирус Э-Б сдать в понедельник. Вот этот субчик, вероятнее всего будет. У меня герпесы часто. Вот он, родимый, и дает лимфациты50%.
 

i.dira2014

Активный участник
Сообщения
341
Лайки
161
Баллы
58
А у Вас на фоне лечения АБ они" рванули"? и через 2 месяца прошли? Вы по ИЛАДС лечитесь? Я же сейчас пью юнидокс ( неделю пила с тинидазолом) месяц только. И собираюсь заканчивать к Новому году( советы минских врачей).
Не нахожу насчет лимфаузлов, может завтра поищу еще.
Я вот думаю, что на вирус Э-Б сдать в понедельник. Вот этот субчик, вероятнее всего будет. У меня герпесы часто. Вот он, родимый, и дает лимфациты50%.
Да! с лимфоузлами так и было!Лечилась довольно сильными препаратами, но никак не по ИЛАДС, а как сама себе придумала. Врач мне изначально назначила роцефин на две недели, Я его колола 92 дня. И еще пила тинидазол, затем азитромицин и чуть - оспен. ЭТО было очень РИСКОВАННО И ВОЗМОЖНО, недостаточно эффективно.
Очень желаю Вам удачи в лечении
 

helenactress

Активный участник
Сообщения
206
Лайки
97
Баллы
43
Да! с лимфоузлами так и было!Лечилась довольно сильными препаратами, но никак не по ИЛАДС, а как сама себе придумала. Врач мне изначально назначила роцефин на две недели, Я его колола 92 дня. И еще пила тинидазол, затем азитромицин и чуть - оспен. ЭТО было очень РИСКОВАННО И ВОЗМОЖНО, недостаточно эффективно.
Очень желаю Вам удачи в лечении
Спасибо Вам большое. Я на ТАКИЕ подвиги не способна. Не смогу , да и не хочу. АБ - да, снимают многие острые проявления, но жить на них ТАКОЕ время ...не знаю, я против. Вам тоже желаю полного избавления от болезни и веры в возможности собственного организма. И сил Вашему организму - самое главное!
 
Сверху Снизу