Но именно ИЛАДС утверждает "antibiotics are safe". Так что хотелось бы видеть, на что они ссылаются, делая такие заявления. Повторю: не бывает опасных или безопасных АБ, бывает разная частота возникновения побочных действий - при определенных дозах и сроках. Пациенту, который покупает услуги ИЛАДС (недешево), думаю, интересно бы было взглянуть на исследования.И я Вам напомнила, что длительный прием токсичных препаратов, антибиотиков в частности, практикуется уже давно и не врачи ILADS его первые придумали.
Я попробую поискать. Просто интересно, на что опирается именно ИЛАДС, заявляя, что антибиотики безопасны.Мне кажется, что такие исследования должны существовать, поищите, если у Вас есть такое желание и время. Возможно Вам удастся это сделать.

.

