• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

лечение в вса, 3 антибиотика

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
всем привет! мне бы очень хотелось пообщаться с теми, кто может уже проходил такой или похожий курс в вса, мне назначили азитромицин 500 вв, артемизин, артемизин 2-0-2 со второй недели рифампицин один утром, миноциклин с 3 недели начиная с половины... начиная со следующей недели начинаю лечение) переживаю, так как опасаюсь побочек, у меня организм слабенький очень...у кого был опыт приема одновременно таких антибиотиков?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
всем привет! мне бы очень хотелось пообщаться с теми, кто может уже проходил такой или похожий курс в вса, мне назначили азитромицин 500 вв, артемизин, артемизин 2-0-2 со второй недели рифампицин один утром, миноциклин с 3 недели начиная с половины... начиная со следующей недели начинаю лечение) переживаю, так как опасаюсь побочек, у меня организм слабенький очень...у кого был опыт приема одновременно таких антибиотиков?
Там такой курс часто назначают. Я прохожу почти такой же, только азитромицин орально, хотя предлагали и в/в. Дочка моя. Переносим нормально. Не переживайте, там все очень контролируют, помереть не дадут.:)
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Там такой курс часто назначают. Я прохожу почти такой же, только азитромицин орально, хотя предлагали и в/в. Дочка моя. Переносим нормально. Не переживайте, там все очень контролируют, помереть не дадут.:)
А почему не вв?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Потому что капать негде. Лечусь дома, амбулаторно.)
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43

шапик

Читатель
Сообщения
49
Лайки
17
Баллы
8
Там такой курс часто назначают. Я прохожу почти такой же, только азитромицин орально, хотя предлагали и в/в. Дочка моя. Переносим нормально. Не переживайте, там все очень контролируют, помереть не дадут.:)
А у дочки схема такая же? Сколько лет доче?
Спасибо
я тоже так лечилась, в/в 2 недели, остальное таблетки. Кстати в/в легче переносится(для желудка).
Перенесла нормально, побочек вообще не было.
Котёнок, на сколько месяцев ваш курс был рассчитан? И как себя чувствуете теперь? Ушли проблемы?
Спасибо
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
я тоже так лечилась, в/в 2 недели, остальное таблетки. Кстати в/в легче переносится(для желудка).
Перенесла нормально, побочек вообще не было.
Спасибо! Как вы себя сейчас чувствуете? А три одновременно когда начались у вас? На вторую неделю лечения?)
 

шапик

Читатель
Сообщения
49
Лайки
17
Баллы
8
Девочки, а анализы не хотите сравнить (прошу прощения за нескромность)? Эту схему получается при неврологии почти всем применяют или всё-таки отталкиваются от Ко-инфекций найденных...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Девочки, а анализы не хотите сравнить (прошу прощения за нескромность)? Эту схему получается при неврологии почти всем применяют или всё-таки отталкиваются от Ко-инфекций найденных...
Наши анализы сравнивать мало смысла, у нас на двоих больше 25 лет стажа и куча коинфекций.:eek-18:
Дочке сейчас 18, набор почти тот же, отличаются дозы. И еще вариации, зависящие от коинфекций как раз.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Наши анализы сравнивать мало смысла, у нас на двоих больше 25 лет стажа и куча коинфекций.:eek-18:
Дочке сейчас 18, набор почти тот же, отличаются дозы. И еще вариации, зависящие от коинфекций как раз.
Либра, а какие Вы анализы сдавали? Они у Вас положительные?
я тоже так лечилась, в/в 2 недели, остальное таблетки. Кстати в/в легче переносится(для желудка).
Перенесла нормально, побочек вообще не было.
Котенок, как давно закончили этот курс? Какие результаты в смысле самочувствие и симптомов. После окончания курсов сдавали анализы. Если будет возможность, напишите, пожалуйста, поподробней. Что еще кроме антибиотиков было? Спасибо за ответы:)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Понятно:) Анализы, что называется, на любой вкус. ИФА положительные есть?
ИФА мы не сдаем.) Есть положительные LTT, есть отрицательные. Смотрим динамику по анализам, по клинике, CD57 и др.) Динамика положительная.:)
 

шапик

Читатель
Сообщения
49
Лайки
17
Баллы
8
Девочки, напишите, пожалуйста, что происходит на миноциклине, можно как-то отсечь именно его действие при неврологии? может с его вводом какие-то симптомы уходят?
Спасибо
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
я пропила 8 недель антибиотики(Азитромицин 500 1 утро+артемизин(2-0-2)+ миноциклин(1-0-1), побочек у меня не было(хотя доктор говорил, что миноциклин действует на психику) плюс противовирусное делиммун 25 дней по 4шт в день, кучу всяких витаминов. ЯГИ у меня не было, симптомы у меня прошли все через 3 дня. Когда я приехала к ним на прием, анализы у меня улучшились в 3 раза, я к ним приехала и уже месяц как противовирусное не пила, а антибиотики принимала, как только я села в самолет мне стало плохо( стали неметь ноги и руки), я поняла что все возвращается. Конечно обратно я не поехала, пропила фито курс 3 месяца. Антибиотики я точно пить больше не буду- это убийство иммунитета! У меня симптомы уходят как только принимаешь препараты для поднятия иммунитета:(, а это не есть хорошо. Что дальше делать не знаю, да и доктор сказал, что мои симптомы не из-за БЛ, а из-за вируса.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
И онемение из-за вируса? Я пью овощные соки, с долькой или полдолькой чеснока. Серебро еще действует против вирусов.
 

marymary

Активный участник
Сообщения
244
Лайки
136
Баллы
58
Что то мне страшно стало что мне 3 антибиотика уже через неделю после первого, да и многие пишут, что вообще отказывались от лечения антибиотиками, мне делиммун тоже прописали!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
ИФА мы не сдаем.) Есть положительные LTT, есть отрицательные. Смотрим динамику по анализам, по клинике, CD57 и др.) Динамика положительная.:)
Понятно. Как говорил известный персонаж: " Еще десять тысяч ведер и золотой ключик у нас в кармане":)
 
Сверху Снизу