Лечение в университетских клиниках Европы

Tatiana1975

Читатель
Сообщения
74
Лайки
17
Баллы
8
Тут пол форума с лимфоцитозом, но он к сожалению не указывает на причину. У вас есть собака, судя по аватарке, вы исключали токоскароз? Как на счёт всех герпес-вирусов?
Собачка не моя. На токоскароз не знавала, а герпес- вирусов нет. Только цитомегаловирус и то только в Джи.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Так хочется верить в сказку, что приедешь к Хоровицу, он поставит своими божественными руками капельницу — раз, и ты здоров! Реальность намного жёстче.
Я в магические руки хорвитза не верю я как то уверен что для начала там по его методологии без штаннов можно остатся это развлечение для людей с хорошой приватной страховкой....:)

Да и хорвитз сам постояно пишит что не всегда с первой схемы получается.. Да и не принимает он... Я б отдался в его руки если б была возможность.. Других алтернатив я пока не знаю у остальных они тоже загребущии а толку мало...

Иладс не совершенны но они хотя бы ближе к реальности чем идса от 2006 года... Посмотрим что нам принесет 2016...
 

Tatiana1975

Читатель
Сообщения
74
Лайки
17
Баллы
8
Я в магические руки хорвитза не верю я как то уверен что для начала там по его методологии без штаннов можно остатся это развлечение для людей с хорошой приватной страховкой....:)

Да и хорвитз сам постояно пишит что не всегда с первой схемы получается.. Да и не принимает он... Я б отдался в его руки если б была возможность.. Других алтернатив я пока не знаю у остальных они тоже загребущии а толку мало...

Иладс не совершенны но они хотя бы ближе к реальности чем идса от 2006 года... Посмотрим что нам принесет 2016...
А что вы мне можете посоветовать ? С чего начать? Вы уважаемый форумчанин? Имеете большой опыт. Диагностику у кого лучше делать ?
А что вы мне можете посоветовать ? С чего начать? Вы уважаемый форумчанин? Имеете большой опыт. Диагностику у кого лучше делать ?
И кто такой хорвитс или что это такое??
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Документов очень много и обрезать их очень долго сейчас попробую прислать некоторые.
сделайте свой альбом в этом разделе Медиа | Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании добавляйте постепенно файлы и будут анализы и заключения ваши в одном месте. Ссылку на свой альбом можно в сообщение добавить потом
 

maksim1961

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) в мире более 70% диагнозов ставится неверно. В жизни этот процент еще выше, поэтому диагнозу, взятому врачом с потолка, верить нельзя.
 
Сверху Снизу