1. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Лечение в университетских клиниках Европы

Тема в разделе "Лечебные заведения и отзывы", создана пользователем Tatiana1975, 17 фев 2016.

1. Tatiana1975
    Оффлайн

Tatiana1975 Читатель

Симпатии:
    17
    Это ссылка на программу университетской клиники
    Диагностика и консервативное лечение болезни Лайма (клещевой Боррелиоз)
    Если не откроется ссылка ещё есть фото с программой во вложении.
    История болезни. Клещь укусил в 2011 году, через 10 дней поднялась температура 40. Эритема не было. Диагностировали не правильно , пролечили от почек которые не болели и отпустили. Выписали с температурой 37,5 которая есть и по сегодняшний день. С августа 2011 г. По январь 2014 г. Суставы были в норме, я вела активный образ жизни. Но стала плохо в начале реагировать на погоду и спиртное, появилась усталость. В ноябре 2013 года я переболела гриппом, Появились симптомы мутность в голове и расфокусировка зрения. В ноябре 2013 года поехала в Индию на 8 дней. Приехала чувствовала себя нормально. Но с головой проблемы и температура оставалась. С января 2014 г. Стало болеть одно колено, потом второе, потом руки , пото тазобедренный и крестец. Появилась невыносимая усталость сидеть не могла, читать не могла, было все как в тумане, и как будто сильный грипп или сильно пьяная. Болели все мышцы появилось ощущение стянутыми в мышцах и отечность ног. Я еле ходила. Потом я начала ходить по врачам , но в целом по анализам крови было все спокойно и по снимкам особых изменений не было. Начали отправлять к психиатрам и лечить скрытую депрессию. После таблеток психиатра стала уходить земля из под ног, сильные головокружения. И я решила пойти в клинику тропических болезней думала, что чем то заразилась в Индии. Но доктор мне сказал, что симптомов их заболеваний она не видит а очень похоже на местное заболевание которое называется болезнь лайма и отправила меня на Анализы. анализ оказался положительным. Она отправила меня в НИИ Ревматологии где лечат хроническую форму лайма. Там мне назначали доксициклин 1 месяц. И внутривенно цефтриаксон 1 месяц. Но забыли сказать что цефтриаксон образует камни. И не назначили урсосан. Камни образовались через месяц. И начались дикие приступы, камни оказались очень подвижными. Скорая была у нас почти каждый день меня забирали делали капельницу снимали приступ и отправляли домой. А дальше нужно ложится было планово. Но так как приступы были постоянно я не успевала собрать документы и лечь планово и все продолжалось до тех пор пока камень не застрял в устье протока и желчный пузырь сдулся и перестал функционировать. Я собрала документы и сделала операцию по удалерию жёлчного. За эти полгода я колола бинация пенициллин в течении трёх месяцев раз в неделю, раз в 10 дней. В это же время мы ездили в Берлин к фрау Вайткус. С этими приступами там конечно намучились. И берлинская Скорая за время поездки была у нас 4 раза. После удаления желточного пузыря май 2015 года, я стала лечится по немецкому протоколу. Чем закончилось я выше писала. Потом лежала в больницы им. Пироговка в отделении Ревматологии. Год назад назначили инвалидность третьей группы, в этом году также подтвердили третью группу. Вот коротко мой анамнез.
    --- Дополнено, 17 фев 2016 ---
    Она состоит в сообществе Иладс про неё можно почитать на сайте кабинета где она принимает.

Вложения:

• image.png
      image.png
      Размер файла:
      450,7 КБ
      Просмотров:
      60
  2. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.356
    Ну я не по психиатрам с ней хожу))) психиатр у меня вообще была первым человеком, которая, увидев ещё анализ из гемотеста, сказала "ах воооооот что это с вами такое было все эти годы". Я подумала, она ненормальная. Я сама не связывала лайм и идущие из детства проблемы. Так что да, повезло)

Libra нравится это.
  3. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.430
    Татьяна, у Вас есть российские анализы: на боррелиоз, общие, биохимия? Заключение от НИИ Ревматологии?

sueelllen нравится это.
  4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.430
    Моя дочь с рождения наблюдалась у очень хорошего невролога, по месту жительства как положено, повезло так. И видимо она видела у неё какие-то нарушения в рефлексах там и тп А развитие было выше среднего. Нам она ничего не говорила.
    Когда дочери гораздо позже поставили наш диагноз и мы с этим диагнозом пришли к неврологу в очередной раз, она сказала: "Ну вот теперь мне все понятно." Чем меня очень удивила.)
    Думаю, что Ваш и наш случай скорее исключения, чем норма, к сожалению.

sueelllen нравится это.
  5. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.892
    Алекс у каждого свой опыт я вот когда искал диагноз пришел таки к психиатору который даже историю не стал слушать сказал что выпишит лекарства и как я решу их принимать чтоб к нему приходил на вопрос какие лекарства он сказал мне что мне знать не надо и что либо я готов их принмать либо нет. Мне тогда ума хватило я пошел к нему второй раз. С тех пор я был у двух психологов и тоже имею две выписки что нахожусь в здравом уме и памяти. И я знаю что такое адекватный психолог который именно исключает депрессию и как это все тестируется... И я почему то уверен что на пост советском пространстве привалирует почему то первый вид психиаторов. А в отсуствии знающих инфекционистов с пониманием боррелиоза чего ждать от психиаторов....
    А так если идти какомнить Фаллону то да такой визит может быть крайне полезен и некоторым людям просто не обходим вопрос где у нас такие водяться...
    А транквилизаторы они могут на долго человека вывести из равновесия и на них решать проблему боррелиоза это не реально просто потеря времени примерно тоже самое что каждый день прибухивать... К сожалению боррелии на то что тебе все до фени как то пофиг...

Недавно читал кейс в нью йорке у человека после укуса из симптомов головная боль и тяжелейшая депрессия с суицидальными наклоностями челвоек успешен мужчина 40 лет ни какой истории психических откланении... После терапии состояние человека стабилизировалось и лечили его аб... Ну и какие шансы что у нас такого вылечат...

6. Tatiana1975
    Оффлайн

Tatiana1975 Читатель

Симпатии:
    17
    Анализы есть на Болезнь лайма положительный , иммуно блот положительный (афелий и гарининии), на бруцылез, туберкулёз, гельминты, ерсиниоз, и т.п. Отрицательный. Есть цитомигаловирус и энштейбарра только в джи. В Эмках все спокойно. На бабезии и бартонеллу не сдавала.

7. Tatiana1975
    Оффлайн

Tatiana1975 Читатель

Симпатии:
    17
    Я писала, что лечение проходила, которое мне не пошло на пользу а только ухудшило состояние. Я не против психиатров если проблема психологического характера а не инфекционного.

8. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.356
    Ну вот у меня ровно так же
    "Ох, ну что же вы хотите, ваш ребёнок в 3 года читает классиков!"
    Родителям не хватало мозга сказать, что они хотят здорового ребёнка, несмотря на классиков:(
    И тоже всем стало все понятно и прекрасно в мои 34, угу. Но самим предложить раньше - неа
    Вообще это феерически поразительно, что инфекционку не проверяют ни психиатры, ни неврологи.

Девушка нравится это.
  9. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    799
    Девушка, Niko и Libra нравится это.
  10. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.356
    У вас положительные анализы на лайм и клиника, а вы думаете, у вас невроз?
    Я уже ничего не понимаю

11. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.892
    Татьяна а какие у вас анализы на боррелиоз и ко инфекции вы ей богу как партизан:)))

Я тоже как и алекс не вижу ни чего там уникального и что конкретно они будут делать с пункции не ясно... Ну и как я уже сказал лучше напрямую с доктором общаться без посредников дешевлей и толку больше.

12. Tatiana1975
    Оффлайн

Tatiana1975 Читатель

Симпатии:
    17
    Да конечно. Все это есть.

13. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.430
    Вы можете показать сами анализы и выписку из НИИ ревматологии? (Без личных данных)

14. Tatiana1975
    Оффлайн

Tatiana1975 Читатель

Симпатии:
    17
    Документов очень много и обрезать их очень долго сейчас попробую прислать некоторые.

15. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.892
    Это кстати не весь ценник обычно это только предоплата итоговые будет скорее всего в 2-3 раза выше...

16. Tatiana1975
    Оффлайн

Tatiana1975 Читатель

Симпатии:
    17

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      572,7 КБ
      Просмотров:
      74
  17. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.430
    Вы их сначала сгруппируйте хотя бы в хронологическом порядке. Все подряд не надо, анализы на инфекции, какие есть, общие анализы и биохимия (в начале болезни и последние хотя бы), заключение из ревматологии. Дальше будет видно.

18. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    799
    Так хочется верить в сказку, что приедешь к Хоровицу, он поставит своими божественными руками капельницу — раз, и ты здоров! Реальность намного жёстче.

19. Tatiana1975
    Оффлайн

Tatiana1975 Читатель

Симпатии:
    17
    Лучше дайте мне электронку я вам все перешлю. Иначе их фотографировать и ещё и резать очень долго. А так как они есть я отфотографирую и вышлю. Их не реально много.

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      683,7 КБ
      Просмотров:
      67
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      391,3 КБ
      Просмотров:
      66
  20. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    799
    Тут пол форума с лимфоцитозом, но он к сожалению не указывает на причину. У вас есть собака, судя по аватарке, вы исключали токоскароз? Как на счёт всех герпес-вирусов?

Девушка нравится это.
Загрузка...