Отзыв Лечение у Malgorzata Kaczor - Felska ( Гдыня)

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
на ньюкале между делом посмотри что больные пишут :
Ну что ж...

Хочу вселить в вас надежду: с помощью Иванова, моего мужа и чтения научной литературы я победила хронический нейроборрелиоз!

Понадобилось 3 года.

Не сдавайтесь!

И да, никаких ИЛАДСов, Польш и прочей ереси - только доказательная медицина, терпение и включённый мозг.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
на ньюкале между делом посмотри что больные пишут :
Ну что ж...

Хочу вселить в вас надежду: с помощью Иванова, моего мужа и чтения научной литературы я победила хронический нейроборрелиоз!

Понадобилось 3 года.

Не сдавайтесь!

И да, никаких ИЛАДСов, Польш и прочей ереси - только доказательная медицина, терпение и включённый мозг.
ИЛАДС уже не доказательная медицина? Становится все интереснее..
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
ИЛАДС уже не доказательная медицина? Становится все интереснее..
ИЛАДС - научное общество, а та которой понадобилось три года лечилась в нашей инфекционке и пишет про свой случай со своей колокольни, сейчас же все умные стали, читают всяку хрень по интернетам и мнят себя светилами наук Один день с болезнью Лайма
я вот например не понимаю как можно при помощи чтения литературы пусть самой научной, победить боррелиоз))
Касательно ИЛАДОВСКих исследований, там слишком много всякой мути, врачей ИЛАДС много и если вы заметили, то все они лечат по разному придерживаясь лишь принципов длительной терапии.
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
ИЛАДС - научное общество, а та которой понадобилось три года лечилась в нашей инфекционке и пишет про свой случай со своей колокольни, сейчас же все умные стали, читают всяку хрень по интернетам и мнят себя светилами наук Один день с болезнью Лайма
я вот например не понимаю как можно при помощи чтения литературы пусть самой научной, победить боррелиоз))
Касательно ИЛАДОВСКих исследований, там слишком много всякой мути, врачей ИЛАДС много и если вы заметили, то все они лечат по разному придерживаясь лишь принципов длительной терапии.
То есть читать вредно?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
То есть читать вредно?
некоторым заболевшим действительно вредно читать, они начитавшись начинают сходить с ума)) без самой болезни
вот вам здесь и свежий пример: поставили диагноз, назначили 14 дней цефа и на пол года бициллин, нет же, какого чёрта ещё в Польшу понесло и тамошние умельцы тут же согласились вдуть клиенту аховые дозы антибиотиков при чём симптоматики у пациента нет и лечение на родине назначено по показаниям вполне адекватное.
 

жанна злобина

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Баллы
3
Если будет чего восстанавливать - 2 форумчан потеряли из-за цефтриаксона желчный, еще у некоторых образовались камни. Лайм бывает лечат всю жизнь, а новый желчный не вырастет. Да и вряд ли сможет человек лечиться тремя-четырьмя антибиотиками без желчного, не сможет лечиться. То есть и в плане Лайма он будет приговорен.
А сколько народу теряет желчный и без АБ. У моей свекрови - нет желчного пузыря. Прекрасно выглядит. Никто не даст 67 лет. Не пила никакие АБ, очень хорошо правильно питалась, санатории 2 р в год +2 р в год поездки на море. И так уже 20 лет. А желчный удали в 48 лет
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
А сколько народу теряет желчный и без АБ.т
зачем его терять, это нужная хреновина, она играет важную роль в пищеварении и если своевременно обращаться к специалистам, то можно обойтись без удалений, только обращаться надо не к терапевтам с поверхностными знаниями, а именно к гастроэнетерологам
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А сколько народу теряет желчный и без АБ. У моей свекрови - нет желчного пузыря. Прекрасно выглядит. Никто не даст 67 лет. Не пила никакие АБ, очень хорошо правильно питалась, санатории 2 р в год +2 р в год поездки на море. И так уже 20 лет. А желчный удали в 48 лет
К цефтриаксону аннотацию почитайте.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Про желчный...Дочке моей подруги в 16 лет желчный с камнями удалили. Папа хирург- гастроэнтеролог.
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
а как вы избавились?

а доктор из моей инфекционной больнице сказал что подергивания это интоксикация АБ)

Меня на лечении дергало потом прошло но потихоньку
 

жанна злобина

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Баллы
3
Спасибо) Посмотрим что выйдет)
Здравствуйте , дорогие форумчане) Хочу поделиться информацией и впечатлением от приема у доктора Фельской. Попала я почти случайно, по звонку моего знакомого поляка, они с ним по братски договорились и меня приняли. Принимает она в небольшом кабинете и довольно долго, 1 час примерно или даже дольше, точно уже не помню. Понимает по русски, но со мной был переводчик. Итак моя история вкратце- 2 1 августа укус, лечение с 29 сентятбря, цефтриаксоном 2 гр. Я разумеется продолжила его принимать и приехала к ней на 18 день приема цефа. Доктор назначила следующую схему на 2 месяца-

тинидазол 500 х 2 раза в д, 14 дней пью, 16 перерыв.
доксициклин 200 х 2 раза в день
цефтриаксон 2 гр х 1 раз
плюс гепатопротекторы, лактобактерии. и флюказанол раз в неделю. ( до него пока не добралась)
еще хотела назначить сумамед 500 мг, но увидя мои безумные глаза , решили что пока не стоит.
Доктор предложила на выбор либо цеф либо зиннат 1.500 мг в сутки ( я выбрала цеф, потому как он третьего поколения а зиннат второго, вообщем не знаю)
Впечатление от визита приятное, в очереди о ней хорошие отзывы были)) Титры у меня такие же как и были 1\ 800, анализы биохимии в норме, только воспаление в ж. пузыре нашли. И сдала на реактивный белок, он у меня 6 .
Да, еще она назначила мне анализы на гормоны щитовидной железы и витамин Д, ну и CD 57 конечно.

Вот такие дела, комментируйте советуйте) Буду рада)
Мария! Вы не могли бы прислать контакты в Польше, куда можно поехать на консультацию. Буду очень Вам признательна. Тут все критикуют всё, а в России даже это назначить не могут. Буду очень Вам благодарна.
 
Последнее редактирование модератором:

жанна злобина

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Баллы
3
на ньюкале между делом посмотри что больные пишут :
Ну что ж...

Хочу вселить в вас надежду: с помощью Иванова, моего мужа и чтения научной литературы я победила хронический нейроборрелиоз!

Понадобилось 3 года.

Не сдавайтесь!

И да, никаких ИЛАДСов, Польш и прочей ереси - только доказательная медицина, терпение и включённый мозг.
А где Ваш Иванов принимает? Я тоже хочу вылечиться.
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
А где Ваш Иванов принимает? Я тоже хочу вылечиться.


в инфекционной больнице, она у нас одна, если вы из Калининграда)
вот Malgorzata Kastor- Felska/ Гдыня, ул Partuzantov 35
888 915 749 , m.kaczorfelska@gmail.com
www.kaczorfelskamed.pl

ЕЕ координаты здесь тоже есть в разделе лечение в Польше
 

жанна злобина

Новичок
Сообщения
9
Лайки
1
Баллы
3
в инфекционной больнице, она у нас одна, если вы из Калининграда)
вот Malgogata Kastor- Felska/ Гдыня, ул Partuzantov 35
888 915 749 , m.kaczorfelska@gmail.com
www.kaczorfelskamed.pl

ЕЕ координаты здесь тоже есть в разделе лечение в Польше
Нет, я из Тулы. А есть какая то связь с Ивановым. Например, по скайпу. За Польшу спасибо. На каком языке они говорят, и как долго Вы ждали очерь на консультацию. Спасибо.
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33


Все хотят))
Нет, я из Тулы. А есть какая то связь с Ивановым. Например, по скайпу. За Польшу спасибо. На каком языке они говорят, и как долго Вы ждали очерь на консультацию. Спасибо.


Я не ждала, как приехала так и попала, но у меня о встрече польский знакомый договаривался.



по скайпу не знаю) у вас как давно был укус?


в нашей больнице лечат по одной схеме, цефтриаксон и потом бицилин
 
Последнее редактирование модератором:

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
на ньюкале между делом посмотри что больные пишут :
Ну что ж...

Хочу вселить в вас надежду: с помощью Иванова, моего мужа и чтения научной литературы я победила хронический нейроборрелиоз!

Понадобилось 3 года.

Не сдавайтесь!

И да, никаких ИЛАДСов, Польш и прочей ереси - только доказательная медицина, терпение и включённый мозг.


Извините, у меня разрыв шаблона) Вы то пишете от мужского рода, то он женского, я не могу определиться) Уточните)
 

MariVera

Завсегдатай
Сообщения
107
Лайки
18
Баллы
33
я не лечился в острой форме, семь лет от момента укуса ходил без диагноза и не лечился, у меня типа сильный иммунитет который лечил всё сам)) так все врачи и говорят
Острую форму такими зверскими назначениями лечат только безбашенные доктора Вам вполне хватило бы цефтриаксона на две недели на полгода бициллин для профилактики.
4 грамма цефтриаксона назначают только пульсом
меньше читайте примеряя на себя чужие истории
Интересно как вам Поппель мог неправильный диагноз поставить?
и чего вы к Майдыло не метнулись, он вроде ближе, да и по русски превосходно говорит
Фельска работала у Майдыло в медцентре Св.Луки, сейчас у неё свой БИЗНЕС!!!


по поводу Поппеля))) я сдавала у него года два назад анализы, при госпитале) Так вот, он мне их две недели выдавал не брал трубку и два из них были положительными, я пересдавала, все в порядке оказалось. А он мне еще писал, что мне нужно лечиться и что я заразна)) Веселый чувак)


спасибо за надежду) поселю ее в себе))
 
Сверху Снизу