Отзыв Лечение у Malgorzata Kaczor - Felska ( Гдыня)

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.176
Баллы
129
ух ты, а я уже 40 дней

Сегодня не смогла себе сделать укол цефа, наверное перейду на зиннат, хотя врач сказала еще цефовит можно
Ну почему, продолжайте, у Вас же нет пока песка, только следить надо.

drey

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.409
Баллы
128
ура, сделала себе укол сама) )
наверно лишние органы в теле появились)) вам же врач выписал бициллин на полгода, зачем вам принимать и колоть всякую токсичную дрянь от последствий которой придётся дополнительно лечиться, ну были бы симптомы тогда ещё понятно
Хроников лечат цефтриаксоном 28 дней и месяц бициллинов в дозе 32 млн. единиц, а у вас свежак. (почувствуйте разницу)

MariVera

Завсегдатай
Лайки
18
Баллы
33
наверно лишние органы в теле появились)) вам же врач выписал бициллин на полгода, зачем вам принимать и колоть всякую токсичную дрянь от последствий которой придётся дополнительно лечиться, ну были бы симптомы тогда ещё понятно
Хроников лечат цефтриаксоном 28 дней и месяц бициллинов в дозе 32 млн. единиц, а у вас свежак. (почувствуйте разницу)
Дрей, я ценю вашу заботу, но что то не могу себя отпустить. И свежак у меня не такой уж свежий, 40 дней от начала лечения. я посмотрю по анализам биохимии если будут не очень прекращу.

drey

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.409
Баллы
128
И свежак у меня не такой уж свежий, 40 дней от начала лечения.
но это не значит, что вас надо лечить такими дебильными схемами, этого врача который вам назначил цеф 2 гр, юнидокс 400, тинидазол 1000, да ещё и зиннат прицепом саму надо лечить от глупости. У вас нет показаний для зверской терапии, проконсультируйтесь у Иванова или Поппеля и не лечитесь у идиотов.

Оля.93

Модератор
Лайки
224
Баллы
59
Дрей, я ценю вашу заботу, но что то не могу себя отпустить. И свежак у меня не такой уж свежий, 40 дней от начала лечения. я посмотрю по анализам биохимии если будут не очень прекращу.
По-моему, 40 дней это как раз таки свежачок) Тут люди через 5-10 лет о своем диагнозе узнают...

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.176
Баллы
129
но это не значит, что вас надо лечить такими дебильными схемами, этого врача который вам назначил цеф 2 гр, юнидокс 400, тинидазол 1000, да ещё и зиннат прицепом саму надо лечить от глупости. У вас нет показаний для зверской терапии, проконсультируйтесь у Иванова или Поппеля и не лечитесь у идиотов.
А Вы врач, который из этих двух? :) Что отменяете схемы? ;)

drey

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.409
Баллы
128
А Вы врач, который из этих двух? :) Что отменяете схемы? ;)
да пусть травится, на здоровье, я могу для разнообразия ещё несколько схем подкинуть для лечения всего что попадётся вместе с боррелиозом, вдруг там окажется лихорадка скалистых гор, хламидия пневмония, бартонеллы с бабезиями, лысый чОрт с ушами, так как раз три четыре антибиотика не помешают.
Таких как эта дама лечат две недели и далее либо месяц бициллин, либо на полгода, без всяких прикрытий, закрытий и открытий, даже пробиотики можно не назначать, голая, дешёвая терапия бюджетом в сто рублей.
В том году из Калининграда тоже одна дамочка готова была себе в голову цефтриаксон колоть только лишь по поводу красного пятнышка от клеща, без всяких анализов, так что я уже ничему не удивляюсь кроме, очередного безумного назначения от польского как бы специалиста по боррелиозам

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.176
Баллы
129
Так и знала, что Вы - второй. :)

MariVera

Завсегдатай
Лайки
18
Баллы
33
Так и знала, что Вы - второй. :)

Добрый вечер) Завтра иду сдавать биохимию, подскажите какие именно показатели нужно проверить для печени почек и ж.п ? АЛТ АСТ БИЛИРУБИН КРЕАТИНИН что еще?

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.176
Баллы
129
Да вроде достаточно этих четырех.

Lana

Ветеран форума
Лайки
6.176
Баллы
129
ОАК еще сдают и кардиограмму.

Пряник

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Нет, я из Тулы. А есть какая то связь с Ивановым. Например, по скайпу. За Польшу спасибо. На каком языке они говорят, и как долго Вы ждали очерь на консультацию. Спасибо.
Здравствуйте, хотел бы узнать, как протекает ваше лечение. К какому врачу ездили и есть ли результаты. Я тоже из Тулы.

Сверху Снизу