Отзыв Лечение у Майдыло

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Выявлять можно те биохимические реакции и их продукты (но уже как следствие!), которые и делают вас больными, :Overworked:
вот и ответьте на вопрос, какие возможности есть у кабинетных специалистов чтоб исключить ошибки? некоторые врачи лечат лайм вполне успешно без разрешения коинфекций, то есть они на них вообще внимания не обращают, если диагностирован боррелиоз.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
некоторые врачи лечат лайм вполне успешно без разрешения коинфекций, то есть они на них вообще внимания не обращают, если диагностирован боррелиоз.
Сначала, - кто они?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Если ничего не найдено, и есть признаки персистенции, то только пробовать антибиотики, других вариантов нет. Перебирать только больше придется.
а чего их пробовать, цефалоспорины хорошо себя зарекомендовали, тут только срок вливания менять и дозировки.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
в основной массе инфекционисты
Вы слишком манипулятивны. То "некоторые", то "в основной массе". Прочитайте, что Вы написали:
некоторые врачи лечат лайм вполне успешно без разрешения коинфекций, то есть они на них вообще внимания не обращают, если диагностирован боррелиоз.
К этому лозунгу слишком много вопросов, деталей и уточнений. Бесконечно множество. Одни из них: а ко-инфекции есть? какие? в какое состояние организма попадают микроорганизмы? что считать "вполне успешным"? и т.д. Но все сводится к тому, что те, кто выздоравливает благодаря аб-терапии, имеют внутреннюю химико-физическую возможность восстановления.
Если уж на то пошло, почему Вы не вылечились "вполне успешно" методом, о котором Вы говорите?
вот и ответьте на вопрос, какие возможности есть у кабинетных специалистов чтоб исключить ошибки?
Я дала ответ в сообщ.60. Эти возможности есть у специалистов, которые признают биохимию человека существующей и имеющей значение, и понимают, что все в природе взаимодействует посредством химии и физики (что одно целое). Но я не знаю где их найти, потому что на физико-химию никто не обращает внимание, а лишь охотятся за отдельно взятыми бактериями, по пути убивая и разрушая все, на что действует орудие охоты, "лечат" симптомы заместителями и обезболивателями, и "вспоминают" о биохимии только в реанимации (в лучшем случае) ..
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
в отличии от Вас которая готова биться головой ап стенку не понятно за что
Как по мне, то у Вас странная картина восприятия происходящего... Далее, если Вам что-то не понятно, то это не означает, что это не имеет значения вообще, за рамками Вашего восприятия в частности.
Я не вылечился например по той причине, что начинал лечиться у дедушки двумя неделями цефозолина вместо месяца цефтриаксона по 4 грамма как это делают сейчас, и начал лечить уже хронь в G через 7 лет с момента острого периода,и если бы начал лечиться сразу, мне бы вполне было бы достаточно трёх таблеток азитромицина.
Вы этого не знаете. :) ))) И узнать не представляется возможным. :)
Я не ставлю перед собой цель набить мозоли на подушках пальцев в спорах за то кто что сказал и сколько взвесил)) вопрос- ответ, ответ-вопрос
А какую цель Вы ставите? Вы же пишите по какой-то причине? ;)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
скорее по привычке
и копья расшибая лоб за правду бытия ломать не буду,
тут и без меня достаточно помощников способных направлять народ на путь убийства своего последнего здоровья
drey, Вы беспрестанно заявляете противоречащие друг другу противоречия.)
Можно узнать, это поиск пути? или "почём комментарий"? - в частности:
а чего их пробовать, цефалоспорины хорошо себя зарекомендовали, тут только срок вливания менять и дозировки.
и тот о Монзиани, который был о цефалоспоринах, и который Вы удалили..
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
ну вы прочитали, этого достаточно, кому оно ещё нужно?
что ни тема так снежный ком захочешь перечитать, аж в глазах рябит здесь про Майдыло а не про Монзиани это всё я тоже удалю
:)
Оригинальный способ общения на форуме. :laugh: А в ЛС писать не пробовали? :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
на основании исследования 2004 для лечения бартоннела инфекции могут быть полезны......................риф и т.д.............далее гентамицин и цефтриаксон с доксициклином или без
:unsure:
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
я лучше про Майдыло отзыв напишу: доктор хороший, грамотный, весёлый, доброжелательный, от ошибок не застрахован, гарантий не даёт, курс назначает произвольной длительности, то есть в итоге вы будете себя лечить столько сколько вам вбредёт в голову или пока печень не отвалится или ещё что нибудь (это минус) всё остальное плюс.:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
препаратов для лечения бартонелл, там их достаточно много, этож не боррелия, это вообще фигня на которую и не обращают внимания некоторые врачи
Это Ваш список или чей? :unsure:
Так на бартонеллу нужно обращать внимание или куда? :unsure:
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Это Ваш список или чей? :unsure:
Так на бартонеллу нужно обращать внимание или куда? :unsure:
Мозаени
Бартонелла восприимчивы к многочисленным антибиотикам в пробирке, но многие из них обладают только бактериостатической активностью; они ингибируют размножение , но не являются бактерицидными; они не убивают бактерии. Гентамицин и, в меньшей степени, рифампицин были признаны бактерицидными. 4 Однако, гентамицин может быть только бактерицидным , когда бактерии выходят из красных кровяных клеток и внеклеточным. На основе исследования 2004, антибиотики , которые могут быть полезны в лечение Bartonellaвключают доксициклин, эритромицин, рифампицин, доксициклин с рифампицином, доксициклин с гентамицина, гентамицин и цефтриаксона с или без доксициклин, хлорамфеникол, ципрофлоксацин или стрептомицин. 41 в Лайм и клещевого заболеваний Научно - исследовательский центр в Колумбийском университете рекомендовал азитромицин или доксициклин в сочетании с рифампицином, кларитромицин или фторхинолоны могут быть полезными схемы лечения. 42 Некоторые практикующие обнаружили наркотики , такие как ципрофлоксацин (Cipro), левофлоксацин (Levaquin), Gemifloxacin (Factive) и моксифлоксацин (Avelox) , чтобы быть полезным с Bartonella ,
Обращать внимание на бартонеллу надо, но не настолько чтобы годами принимать рифампицин, более полугода её никто не лечит, по схемам предлагаемым врачами можно наблюдать что кое кто её лечит и дольше и вылечивает а симптоматика остаётся, это же не хвост от бартонелл, а тот же самый боррелиоз который был и никуда не делся.
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Мозаени
Бартонелла восприимчивы к многочисленным антибиотикам в пробирке, но многие из них обладают только бактериостатической активностью; они ингибируют размножение , но не являются бактерицидными; они не убивают бактерии. Гентамицин и, в меньшей степени, рифампицин были признаны бактерицидными. 4 Однако, гентамицин может быть только бактерицидным , когда бактерии выходят из красных кровяных клеток и внеклеточным. На основе исследования 2004, антибиотики , которые могут быть полезны в лечение Bartonellaвключают доксициклин, эритромицин, рифампицин, доксициклин с рифампицином, доксициклин с гентамицина, гентамицин и цефтриаксона с или без доксициклин, хлорамфеникол, ципрофлоксацин или стрептомицин. 41 в Лайм и клещевого заболеваний Научно - исследовательский центр в Колумбийском университете рекомендовал азитромицин или доксициклин в сочетании с рифампицином, кларитромицин или фторхинолоны могут быть полезными схемы лечения. 42 Некоторые практикующие обнаружили наркотики , такие как ципрофлоксацин (Cipro), левофлоксацин (Levaquin), Gemifloxacin (Factive) и моксифлоксацин (Avelox) , чтобы быть полезным с Bartonella ,
Очень хорошо. Только где же тут физиология и биохимия, о чем я и говорю..

И Вы не последовательны.
-->
вот и ответьте на вопрос, какие возможности есть у кабинетных специалистов чтоб исключить ошибки? некоторые врачи лечат лайм вполне успешно без разрешения коинфекций, то есть они на них вообще внимания не обращают, если диагностирован боррелиоз.
И тот удаленный комментарий, в котором было, что цеф очень хорош для бартонелл.
 
Последнее редактирование:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Очень хорошо. Только где же тут физиология и биохимия, о чем я и говорю..
ну так всё лечат от балды, кто останавливает терапию на симптомах, кто ждёт когда симптомы пропадут, у всех врачей свои пристрастия, больные где то посередине и биохимия у каждого своя и весь процесс выздоровления зависит от индивидуальных способностей к восстановлению. Боррелиоз проще лечить свежим, хронический вылечить можно лишь теоретически, практически это уже невозможно.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
ну так всё лечат от балды, кто останавливает терапию на симптомах, кто ждёт когда симптомы пропадут, у всех врачей свои пристрастия, больные где то посередине и биохимия у каждого своя и весь процесс выздоровления зависит от индивидуальных способностей к восстановлению.
Браво. А Вы не скажете, почему врачи не обращают внимания на биохимию, что и есть индивидуальные особенности? И не кладут на нее никаких усилий и внимания.
Боррелиоз проще лечить свежим, хронический вылечить можно лишь теоретически, практически это уже невозможно.
Это Вы себя уговариваете, что ли? Этого никто не знает, а только лишь имеют мнение, так же как и Вы. В распространных рамках взгляда на вещи скорее всего невозможно, да, но это не единственный возможный взгляд на вещи. Возьмите хотя бы диких животных..
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Браво. А Вы не скажете, почему врачи не обращают внимания на биохимию, что и есть индивидуальные особенности? И не кладут на нее никаких усилий и внимания.

Это Вы себя уговариваете, что ли? Этого никто не знает.
если никто не знает, значит нет данных об излечении и соответственно на данный момент утверждать что хроника можно вылечить нельзя.
а что врачам смотреть по биохимии? процесс по ней не видно, ну разве что осуществлять контроль за состоянием систем
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
если никто не знает, значит нет данных об излечении и соответственно на данный момент утверждать что хроника можно вылечить нельзя.
Нельзя, конечно, утверждать.. Если бы вы не искажали мои цитаты, дополняя их своими изысками, то в них так и написано. Вы, похоже, считаете, что только вам можно без конца утверждать, напр.:
Боррелиоз проще лечить свежим, хронический вылечить можно лишь теоретически, практически это уже невозможно.
.........................
а что врачам смотреть по биохимии? процесс по ней не видно, ну разве что осуществлять контроль за состоянием систем
Естественно, процессы не видно тому´, кто не смотрит. Чтобы увидеть можно заглянуть в учебник по биохимии для начала..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Дрей, а почему К. Майдыло по сравнению с П. Куркевичем - как вы написали - ноль?

Куркевич болен, плохо себя чувствует. Ему бывает трудно принять и осмотреть пациента, по причине плохого самочувствия. Что касается схем, мне он от цист ничего не назначил (ни тини, ни метро, ни полынь)....
 
Сверху Снизу