Отзыв Лечение у Майдыло

Сюсю

Новичок
Сообщения
40
Лайки
20
Баллы
8
1) я с декабря по январь колола бицилин и на нем приехала к майдыло
2) майдыло прописал лечение цефтриаксон 5/2 по 3 гр + доксициклин 1-0-2 + тинидазол по вых 1000 мг
3) параллельно я лечилась брт у своей старой врачихи, которая не использовала интенсивность как параметр для поиска частот (искала только на 100) и про этот эксперимент идет речь. Когда я перешла к Васильевой, то уже около 2 недель как закончилась схема майдыло и эскперимент стал чистым. Когда я писала цитату номер 3 я еще верила в Майдыло))
А про пенициллины то это зависит от вида борреллий B.afzelii в 100 р более чувствительна чем бургдорфери и гарини. Не знаю почему этот фактор не учитывается!!! Есть схемы ударного лечения сифилиса бициллином, я читала что в питере для наших хроников используют такие курсы с 60% успешностью)) (хотя в этом можно сомневаться) Плюс на бицилине свет клином ее сошелся есть еще куча разных производных (феноксиметилпенициилин и др.)
Подскажите,если авзелию бьёт пеницилины ,то гари ни какой аб эффективен?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Подскажите,если авзелию бьёт пеницилины ,то гари ни какой аб эффективен?
Cюсю вы надеюсь помните что это форум и что мнение форумчан и врачей у которых они лечаться это не есть истина?)
 

Сюсю

Новичок
Сообщения
40
Лайки
20
Баллы
8
Cюсю вы надеюсь помните что это форум и что мнение форумчан и врачей у которых они лечаться это не есть истина?)
забыла (((верю всем теперь в моем состоянии.Буду внимательна дальше.
 
Сверху Снизу