Лечение у Майдыло в Гданьске - настаивают на стационаре?

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Те вы не пробовали сами гипертермию? Что ещё ваша подруга рассказала интересного?
Я лечилась у Мойдыло 3 года назад, вылечил меня . Сейчас у них появилась гипертермия , это очень классная вещь , ей лечат так же онкобольных. Можно прочитать об этом . В России гипертермия есть только в Сибири и врачи поднимали вопрос по этому поводу , почему Минздрав до сих пор не хотят лечить людей гипертермией , это очень эффективно . У Мойдыло в клинике появилось много чего нового , что хорошо влияет на лечение. У меня подруга пару месяцев назад была там и говорила об этом .
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я лечилась у Мойдыло 3 года назад, вылечил меня . Сейчас у них появилась гипертермия , это очень классная вещь , ей лечат так же онкобольных. Можно прочитать об этом . В России гипертермия есть только в Сибири и врачи поднимали вопрос по этому поводу , почему Минздрав до сих пор не хотят лечить людей гипертермией , это очень эффективно . У Мойдыло в клинике появилось много чего нового , что хорошо влияет на лечение. У меня подруга пару месяцев назад была там и говорила об этом .

Натик, здравствуйте) Давно Вас не было. Как себя чувствуете, как Ваш сын? Сын тоже вылечился?
Допишите, пожалуйста, Вашу историю болезни . Очень интересно почитать положительные примеры лечения.
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Те вы не пробовали сами гипертермию? Что ещё ваша подруга рассказала интересного?
Нет , я сама не пробовала гипертермию , на тот момент когда я лечилась этого не было . Подруга сказала , что гипертермия ей понравилась , но нужно быть осторожнее у кого есть бабезии , а ещё ей на озоно терапии становилось легче.Как врач ей понравился Цезарь в Польше , он как сам боррелиозник лучше лечит и понимает . Она так же была у Мойдыло , в Германии , несколько скайп консультаций с врачами ИЛАДС в Америке , но и ее сестра сейчас лечиться у врачей ИЛАДС в Америке . Так что ей было с чем сравнивать)Мойдыло говорит , что они сейчас по другому лечат .
Натик, здравствуйте) Давно Вас не было. Как себя чувствуете, как Ваш сын? Сын тоже вылечился?
Допишите, пожалуйста, Вашу историю болезни . Очень интересно почитать положительные примеры лечения.
Я потом выложу сюда схемы лечения !) Может кому-то поможет
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Нет , я сама не пробовала гипертермию , на тот момент когда я лечилась этого не было . Подруга сказала , что гипертермия ей понравилась , но нужно быть осторожнее у кого есть бабезии , а ещё ей на озоно терапии становилось легче.Как врач ей понравился Цезарь в Польше , он как сам боррелиозник лучше лечит и понимает . Она так же была у Мойдыло , в Германии , несколько скайп консультаций с врачами ИЛАДС в Америке , но и ее сестра сейчас лечиться у врачей ИЛАДС в Америке . Так что ей было с чем сравнивать)Мойдыло говорит , что они сейчас по другому лечат .

Я потом выложу сюда схемы лечения !) Может кому-то поможет
Озонотерапия как выглядит? Капельницы?
Спасибо. Выложите, пожалуйста.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Нет , я сама не пробовала гипертермию , на тот момент когда я лечилась этого не было . Подруга сказала , что гипертермия ей понравилась , но нужно быть осторожнее у кого есть бабезии , а ещё ей на озоно терапии становилось легче.Как врач ей понравился Цезарь в Польше , он как сам боррелиозник лучше лечит и понимает . Она так же была у Мойдыло , в Германии , несколько скайп консультаций с врачами ИЛАДС в Америке , но и ее сестра сейчас лечиться у врачей ИЛАДС в Америке . Так что ей было с чем сравнивать)Мойдыло говорит , что они сейчас по другому лечат .

Я потом выложу сюда схемы лечения !) Может кому-то поможет
Да, в вашей теме есть начало лечения и конец, а середины нет.
Напишите, пожалуйста)
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Да, в вашей теме есть начало лечения и конец, а середины нет.
Напишите, пожалуйста)
Я обязательно напишу ) За эти несколько лет я поняла одно , что хороших врачей очень мало ((( и очень обнадеживает , что появляются новые технологии и новые методы улучшить состояние. Попрошу подругу описать в группе свою историю болезни , она сама медик и мне кажется она очень много знает о болезни , к сожалению у неё тяжёлый случай хронический боррелиоз с детства , бабезии которые ничем нельзя вылечиться и куча всего , что сами врачи не понимают (
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Подскажите пожалуйста, где найти переводчика для диалога с врачем?
Вам для какого врача? Если что, Бернацкий говорит по-английски, Майдыло - по английски и по русски тоже
 

Пряник

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Вам для какого врача? Если что, Бернацкий говорит по-английски, Майдыло - по английски и по русски тоже
Я еще не определился куда и к какому врачу. Мне нужен человек, который пожетзаписаться к врачу и организовать мои действия по приезду (консультация у врача, анализы и т.д.)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я еще не определился куда и к какому врачу. Мне нужен человек, который пожетзаписаться к врачу и организовать мои действия по приезду (консультация у врача, анализы и т.д.)
А вы спросите, не поможет ли вам в этом кто-то из их клиники. В 2014 моя знакомая летала к ним без знания языков, и ей кого-то прямо с их ресепшна выделили в помощь. Сейчас конечно не 2014, но поинтересоваться то можно...
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
У меня знакомые сейчас летят туда , им нашли переводчика в клинике , час стоит 50 злот
 

Пряник

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
У меня знакомые сейчас летят туда , им нашли переводчика в клинике , час стоит 50 злот
Извините, а вы не могли бы уточнить у знакомых или может быть сами знаете, как записывались они в клинику, надоже знать язык. Кто-то помогал или на русском можно?
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Извините, а вы не могли бы уточнить у знакомых или может быть сами знаете, как записывались они в клинику, надоже знать язык. Кто-то помогал или на русском можно?
Напишите пожалуйста в личку , я отправлю вам почту куда писать и как лучше лететь
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Извините, я новенький, как это сделать (написать в личку), еще не разобрался?
Кликните аватарку нужного пользователя, и во всплывшем окне будет пункт "Начать переписку".
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Но раскрутки уж точно не нашим форумом)))) это просто смешно. Да, сейчас он консультирует сложные случаи

Соня, всех лечит только оспен, да-да я помню )))) у меня есть ребёнок благодаря ему и на мнение остальных мне плевать с большой колокольни
Здравствуйте. Анна, кто и где в России может взять человек а в тяжёлой ситуации. Сил нет совсем подняться с трудом. Помогите. Что за оспен? Спасибо. Погибаю, что делать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу