Лечение у Майдыло в Гданьске - настаивают на стационаре?

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
а к чему этот анализ? врач как его соотносит с болезнью/лечением?
У некоторых с лаймом наступают проблемы с надпочечниками . Уровень кортизола влияет на самочувствие. Он связал с низким давлением и улучшением состояния вечером. Понравилось, что рассматривает проблему с разных сторон. Не так как мне невролог сказала -вечно низкое железо, так у всех женщин с менструацией оно низкое. Пардон, а запасы почему низкие?
 

Trimurti

Читатель
Сообщения
75
Лайки
77
Баллы
18
У некоторых с лаймом наступают проблемы с надпочечниками . Уровень кортизола влияет на самочувствие. Он связал с низким давлением и улучшением состояния вечером.
А вы уже получили результаты этого анализа? Я так понимаю, будет ведь и какое-то лечение, направленное на коррекцию уровня кортизола, если там будут неполадки, да?
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Пока при памяти, напишу свои впечатления от Гданьска. Очень много людей. В основном русскоязычные и скандинавы. Многие капаются. Положительные отзывы о клинике от всех. Что-то у них новенькое, я не поняла: высокая и низкая концентрация кислорода для вывода боррелий из зоны комфорта в кровь и их убой?
Принимал Майдыло. Спокойно отнёсся к моему желанию жевать антибиотики дома. Понравилось, что смотрит на тебя как на индивидуальный организм. Сдала анализы и на кортизол, и на дополнительные проблемы. Прокапаю два дня витамины и глютатион, потом домой есть таблетки. Деньги тратятся мгновенно. На анализы, антибиотики и доп. Няшки 1000 евро сразу.

Я очень рада, что вам понравилось:) мой любимый доктор:) я очень ему благодарна
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А вы уже получили результаты этого анализа? Я так понимаю, будет ведь и какое-то лечение, направленное на коррекцию уровня кортизола, если там будут неполадки, да?
Так можно и в Москве это сдать. Инвитро слюну принимает. Прошу прощения что влезаю)
А М да, проверяет всех на это

К слову у меня этот самый кортизол по слюне идеальный, а вот по крови нет) потому что час в очереди не способствует
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Так можно и в Москве это сдать. Инвитро слюну принимает. Прошу прощения что влезаю)
А М да, проверяет всех на это

К слову у меня этот самый кортизол по слюне идеальный, а вот по крови нет) потому что час в очереди не способствует
Кортизол слюны сдавать бессмысленно, если бессонница, экстремальный "совизм" - время сбора слюны 8-10 утра, и ты должен поспать и выспаться к этому времени (хотя бы 7 часов). И так хронически высыпаться дней десять до анализа, вставая в 7:30-9:30. Слюну нужно собрать через полчаса после пробуждения и вставания (пик суточного кортизола).

Например, если уже ты неделю спишь как сова, а в ночь перед сдачей не спал, маялся, потом пару часов поспал и в 5-7 утра слюну собрал - результат будет неправильный.
 
Последнее редактирование:

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Значит, мне все бессмысленно. Я уже год не сплю как человек.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Вдогонку. Лечение кислородом есть, скоро будет у них и озонотерапия. В общем, в ногу со временем :)
Женщина с Литвы рассказала, что подруга лечится в Германии. Все то же самое, но дороже в 5 раз. Мне и тут было ощутимо для кармана, даже без стационара. Я посмотрела , у многих капельницы с доксициклином, встречался и Рифампицин.
Впечатление приятное: все чисто и приветливо.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вдогонку. Лечение кислородом есть, скоро будет у них и озонотерапия. В общем, в ногу со временем :)
Женщина с Литвы рассказала, что подруга лечится в Германии. Все то же самое, но дороже в 5 раз. Мне и тут было ощутимо для кармана, даже без стационара. Я посмотрела , у многих капельницы с доксициклином, встречался и Рифампицин.
Впечатление приятное: все чисто и приветливо.
А сколько это стоит?
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Точно не знаю. В зависимости от назначений. Но если по-крупному, неделя с капельницами и процедурами -1000 евро плюс жилье питание и ТД.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Так можно и в Москве это сдать. Инвитро слюну принимает. Прошу прощения что влезаю)
А М да, проверяет всех на это

К слову у меня этот самый кортизол по слюне идеальный, а вот по крови нет) потому что час в очереди не способствует
Меня не проверял на кортизол и мою знакомую тоже :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А в Инвитро выдают инструкцию, где сбор с 23 по 24 часа:
https://www.invitro.ru/СЛЮНА 1508_А5.pdf
У них три точки сбора:

Утро (08:00 - 10:00) – < 20,3 нмоль/л.

Вечер (16:00 - 20:00) – < 6,94 нмоль/л. [раньше тут было с 14 до 15]

Полночь (23:30 - 00:30) – < 7,56 нмоль/л*. [тут раньше было с 23 до 00]

Просто чаще людям назначают сдавать анализ в полночь. Где-то видела что в полночь в идеале должно быть 4,5 нмоль/л
 

Алексей84

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Пока при памяти, напишу свои впечатления от Гданьска. Очень много людей. В основном русскоязычные и скандинавы. Многие капаются. Положительные отзывы о клинике от всех. Что-то у них новенькое, я не поняла: высокая и низкая концентрация кислорода для вывода боррелий из зоны комфорта в кровь и их убой?
Принимал Майдыло. Спокойно отнёсся к моему желанию жевать антибиотики дома. Понравилось, что смотрит на тебя как на индивидуальный организм. Сдала анализы и на кортизол, и на дополнительные проблемы. Прокапаю два дня витамины и глютатион, потом домой есть таблетки. Деньги тратятся мгновенно. На анализы, антибиотики и доп. Няшки 1000 евро сразу.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, письмо на каком языке Вы писали? И сколько прошло времени от переписки до визита? Насколько большая очередь? С врачем общались через переводчика?
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
На английском. Без английского сложновато, но думаю, проблем особо нет. Попросить знакомых написать им на английском со всеми вопросами? Ждать не очень долго, я просто сама хотела в конце сентября.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Сейчас в Гданьске. У них появилось биорезонанс тестирование. Проверяют предварительно на баланс минералов, тяжёлые металлы и т.д. Мне нравится д. М. Он толково к проблеме подходит.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сейчас в Гданьске. У них появилось биорезонанс тестирование. Проверяют предварительно на баланс минералов, тяжёлые металлы и т.д. Мне нравится д. М. Он толково к проблеме подходит.
Да, мне тоже вначале проверяли тяжелые металлы и пр. А потом понадобятся нозоды, детокс и тд
Хорошо, что стали появляться толковые врачи, больше шансов.
 

Natik27071

Завсегдатай
Сообщения
116
Лайки
48
Баллы
44
Это наверное, ИК Сауна. За 200 руб я хожу.


Примерно в 3 раза меньше чем в клинике ВСА стоит, но тоже недешево.


Поздно. :) Майдыло раскрутился через отзывы на форуме, теперь новые пациенты ему не нужны, зато расширил бизнес, нанял других врачей и теперь лечение через стационар по типу ВСА, деньги потекут рекой. Не важно что пока дешевле, чем в ВСА, когда раскрутится - цены сравняются со стационаром ВСА. :)
Я лечилась у Мойдыло 3 года назад, вылечил меня . Сейчас у них появилась гипертермия , это очень классная вещь , ей лечат так же онкобольных. Можно прочитать об этом . В России гипертермия есть только в Сибири и врачи поднимали вопрос по этому поводу , почему Минздрав до сих пор не хотят лечить людей гипертермией , это очень эффективно . У Мойдыло в клинике появилось много чего нового , что хорошо влияет на лечение. У меня подруга пару месяцев назад была там и говорила об этом .
 
Сверху Снизу