Лечение у Майдыло в Гданьске - настаивают на стационаре?

Trimurti

Читатель
Сообщения
75
Лайки
77
Баллы
18
@Соня, я в курсе вашей позиции по поводу антибиотиков из многих других тем, спасибо, что пытаетесь меня предупредить, но я уже предупреждена)
Мне даже интересно стало: в чем ЛИЧНО Вас " пытаюсь переубедить" ?
Я задаю один единственный и конкретный вопрос: кого с форума вылечил Майдыло? Это Вы называете " переубеждать"?:)))

У меня нет ни слова про "переубеждение". Я сказала "пытаетесь предупредить".
Насколько я поняла, посыл ваших сообщений в этой теме - только большими курсами антибиотиков ничего не вылечить, нужно комплексное лечение. Я вас услышала.
Я никогда и нигде не говорила, что считаю, что помогут только большие курсы антибиотиков.
Я на всякий случай еще раз (последний) скажу: я очень внимательно прочитала темы все упомянутых мной вылечившихся и в курсе, что они использовали комплексный подход к лечению.
Я изначально была и остаюсь за использование разных способов лечения, не только таблеток.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
А можно к Майдыло устроиться убирать офис? Никто не слышал?
Поправьте меня, если я ошибаюсь, такие фортели Клинхард выделывает. У него работают его пациенты.
Сначала он им диагноз ставит по симптомам (проявление покорности в том числе), потом лечит травами и пристраивает у себя. Фотографии с ними делает, где он на мормона с женами похож.
Так что если Майдыло так будет делать, то надо сигнал аларм включать.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
У меня нет ни слова про "переубеждение". Я сказала "пытаетесь предупредить".
Насколько я поняла, посыл ваших сообщений в этой теме - только большими курсами антибиотиков ничего не вылечить, нужно комплексное лечение. Я вас услышала.
Я никогда и нигде не говорила, что считаю, что помогут только большие курсы антибиотиков.
Я на всякий случай еще раз (последний) скажу: я очень внимательно прочитала темы все упомянутых мной вылечившихся и в курсе, что они использовали комплексный подход к лечению.
Я изначально была и остаюсь за использование разных способов лечения, не только таблеток.

Вопрос снят:))
А как к Вам можно обращаться, по нику Тримурти? :)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Просто сам факт получения сертификата ИЛАДС - это еще не гарантия опытности, грамотности в лечении болезни Лайма. .

Во всяком случае, теперь можно предположить, почему ИЛАДС считает , что хр. боррелиоз неизлечим. Из-за неопытности своих врачей, видимо: может они просто не умеют нормально лечить?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Люси, лишь бы результат был... Никаких денег не жалко.
Да, не жалко денег, никаких. Если их нету. Средняя зарплата в России составляет 12 тыс. рублей. 50% россиян получают зарплату менее 23 тыс. рублей. А тут вынь 650.000 рублей и отдай за двухнедельное лечение (даже не у Майдылы).

Кстати, что там можно за 2 недели налечить?

А до того, как Майдыло раскрутили на форуме и он был малоизвестным врачом, его прием стоил 300 злотых (4000-4700 руб), один раз в 3 месяца и были скайп- приемы.

И записаться к нему можно было в кратчайшие сроки:

Быстро приняли , буквально в течении 5-7 дней.
 

люси

Читатель
Сообщения
55
Лайки
26
Баллы
18
как было написано в письме 2 недели составляет один цикл и он будет включать в себя

ü Внутривенное Лечение антибиотиком (IV ABX),

ü Целая Гипертермия,

ü Кислородная терапия,

ü Детоксификация / Хелирование,

ü Минерал и вливания витаминов,

ü Свободные и биологические дополнения строительства поддержки,

ü Ионизированная вода.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
как было написано в письме 2 недели составляет один цикл и он будет включать в себя

ü Внутривенное Лечение антибиотиком (IV ABX),

ü Целая Гипертермия,

ü Кислородная терапия,

ü Детоксификация / Хелирование,

ü Минерал и вливания витаминов,

ü Свободные и биологические дополнения строительства поддержки,

ü Ионизированная вода.
Пациент может у них в клинике получить назначения и вливать это у себя дома, но дешевле?
 

люси

Читатель
Сообщения
55
Лайки
26
Баллы
18
Наверное в начале он должен пройти один цикл у них, а затем продолжить дома. А вообще я из письма поняла, что это из серии рекламной акции, прочитай это письмо и перешли другим кто нуждается в лечении.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А что такое хелирование и сколько оно стоит в других местах? От остального кроме вливания АБ, как я понимаю, можно отказаться.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я бы не советовала автору темы там лечиться в стационаре, как побывавшая там. На мне, как на лакмусовой бумажке, проявился весь негатив этой частной лавки. Вспоминается со смехом:roflmao:. Я была там после тех, кто все же доволен М. Ну, конечно, этот бардак можно назвать "у вас получилось неудачно, но это же не означает.....".
И да, читали этот форум они регулярно. И про ВСА доктор выспрашивал подробности.Думаю и цены стали подтягивать к немецким после нашей информации. И стационар предлагают скопированный с ВСА. Ну это бизнес, понятно. Да было бы качество как у немцев - разговора б не было...

Ну, если автор темы испробует на себе сее их новшество, думаю все форумчане будут благодарны:thumbsup:
 

люси

Читатель
Сообщения
55
Лайки
26
Баллы
18
Я не вдавалась в подробности, что такое хелирование, тк лечиться за такие деньги я там не собиралась, может перевод не точный.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Переписку ведет с вот этого вот последнего ящика. Томаш очень настаивает на том, что лечиться в госпитале святого Луки надо стационарно, что интернешенл пациентс они принимают ТОЛЬКО ТАК - не менее двух недель стационара (лучше шесть), а дальше по ситуации. На вопрос о том, могу ли я сдать анализы, получить назначения и уехать есть таблетки в матушку-Россию, Томаш отвечает, что "Generally speaking we do not treat the way you expect ..."

Значит, они не оставили альтернативы - и теперь у них можно лечиться ТОЛЬКО на дневном стационаре, за огромные деньги. В ВСА есть варианты: хочешь - дневной стационар у них, не хочешь - амбулаторные приемы с последующим лечением дома - по желанию пациента. А что о себе возомнила эта дешевая Польша?

Очевидно, что на россиянах хотят порубить офигенные деньги. Может, тоже клинику открыть? :D
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Меня тоже сначала смутили цены. Но потом я села и посчитала.
В мск мне одна капельница роцефина (2гр) выходила как минимум 1700 рублей (450р за каждый грамм препарата и 800р - поставить капельницу. Дешевле в приличных медзаведения не нашла. Честно, искала). Т.е. за 5 капельниц по 2 грамма надо отдать 8500р. В Польше же 5 капельниц по 4 грамма стоят 375 злотых, то есть чуть меньше 6000р. По крайней мере в моем случае, этот стационар выходит чуть ли не дешевле московского лечения. Другое дело, что там надо еще платить за жилье, да и неизвестно, какой именно "ceftriaxone" они используют.

Как я вижу, в приложенном файле львиную долю суммы за лечение составляет как раз "гипертермия" - при цене лечения 2500 злотых за неделю, 1000 злотых - цена гипертермии.



Думаю, не так. В переписке мне написали, что сказать цену за лечение они мне заочно не могут, потому что каждый пациент требует уникального подбора терапии. Но, чтобы я могла определиться хотя бы с порядком цен, они прислали мне пример мероприятий, которые они могут проводить, и их цены.
Trimurti, спасибо за ответ! Хорошо, что есть индивидуальный подход. Понятно, что это приведет к увеличению стоимости лечения. Я сейчас рассматриваю разные варианты, в том числе получить назначения в Москве и поехать прокапаться лечиться куда-нибудь еще. Вот только расчеты у Вас немного неправильные. В Москве Вы капали роцефин за 1700\2 гр, за 4 гр было бы + 900=2600 за капельницу. Но это роцефин. А там речь о цефтриаксоне, думаю, они не зря пишут именно цеф. В Москве стоимость ампулы цефтриаксона копейки, словенский лендацин в 2 раза дешевле роцефина. 38 евро за недельную дозу глютатиона 1800 мг - что-то совсем дорого, или я чего-то не понимаю. Надо думать, считать. Еще раз спасибо, что поделились информацией. Не болейте!
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
А что о себе возомнила эта дешевая Польша?

Очевидно, что на россиянах хотят порубить офигенные деньги. Может, тоже клинику открыть? :D
Я буду сидеть на кассе!
 

Александр35р

Завсегдатай
Сообщения
171
Лайки
202
Баллы
58
Я вот одного не понимаю, если все это так легко и просто в Польше организовать, то почему у нас в России тоже самое не сделать? В чем сложность с этим иладс в РФ?
Законами отрегулировано что все так сложно и невозможно? Или нет таких врачей кто бы мог и хотел таким образом разбогатеть?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я вот одного не понимаю, если все это так легко и просто в Польше организовать, то почему у нас в России тоже самое не сделать? В чем сложность с этим иладс в РФ?
"То же самое "- это что? Привлекать к лечению тяжело больных людей, невнятных врачей с двухдневным обучением на ускоренных курсах? А вы спросите, что они знают о симптомах коинфекций!
Я много работала в Польше и с поляками. Реально, они до денег очень жадные. Но не такой же ценой!
 

Александр35р

Завсегдатай
Сообщения
171
Лайки
202
Баллы
58
"То же самое "- это что? Привлекать к лечению тяжело больных людей, невнятных врачей с двухдневным обучением на ускоренных курсах?
Я много работала в Польше и с поляками. Реально, они до денег очень жадные. Но не такой же ценой!
Я про лечение двумя тремя аб по назначению врача с сертификатом иладс в несколько месяцев, вы мне про жадность поляков.
Почему в РФ не создана клиника на подобие БЦА как в Германии, если даже один Майдыло за пару лет смог это сделать в Польше.
 
Сверху Снизу