1. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Лечение у Майдыло в Гданьске - настаивают на стационаре?

Тема в разделе "Польша", создана пользователем Trimurti, 9 окт 2017.

1. Trimurti
    Оффлайн

Trimurti Читатель

Симпатии:
    35
    У меня нет ни слова про "переубеждение". Я сказала "пытаетесь предупредить".
    Насколько я поняла, посыл ваших сообщений в этой теме - только большими курсами антибиотиков ничего не вылечить, нужно комплексное лечение. Я вас услышала.
    Я никогда и нигде не говорила, что считаю, что помогут только большие курсы антибиотиков.
    Я на всякий случай еще раз (последний) скажу: я очень внимательно прочитала темы все упомянутых мной вылечившихся и в курсе, что они использовали комплексный подход к лечению.
    Я изначально была и остаюсь за использование разных способов лечения, не только таблеток.

Александр35р и Соня нравится это.
  2. Colisa
    Оффлайн

Colisa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    738
    Поправьте меня, если я ошибаюсь, такие фортели Клинхард выделывает. У него работают его пациенты.
    Сначала он им диагноз ставит по симптомам (проявление покорности в том числе), потом лечит травами и пристраивает у себя. Фотографии с ними делает, где он на мормона с женами похож.
    Так что если Майдыло так будет делать, то надо сигнал аларм включать.

seattle2013 нравится это.
  3. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.145
    Вопрос снят:))
    А как к Вам можно обращаться, по нику Тримурти? :)

Последнее редактирование: 11 окт 2017
  4. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.145
    Во всяком случае, теперь можно предположить, почему ИЛАДС считает , что хр. боррелиоз неизлечим. Из-за неопытности своих врачей, видимо: может они просто не умеют нормально лечить?

5. люси
    Оффлайн

люси Читатель

Симпатии:
    24
    А мне год назад лечение в этой клинике предложили за 14 дней 9,500 евро .

Olena, Соня и Lana нравится это.
  6. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.145
    Люси, лишь бы результат был... Никаких денег не жалко.

Александр35р нравится это.
  7. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.662
    Да, не жалко денег, никаких. Если их нету. Средняя зарплата в России составляет 12 тыс. рублей. 50% россиян получают зарплату менее 23 тыс. рублей. А тут вынь 650.000 рублей и отдай за двухнедельное лечение (даже не у Майдылы).

Кстати, что там можно за 2 недели налечить?

А до того, как Майдыло раскрутили на форуме и он был малоизвестным врачом, его прием стоил 300 злотых (4000-4700 руб), один раз в 3 месяца и были скайп- приемы.

И записаться к нему можно было в кратчайшие сроки:

krino и Соня нравится это.
  8. люси
    Оффлайн

люси Читатель

Симпатии:
    24
    как было написано в письме 2 недели составляет один цикл и он будет включать в себя

ü Внутривенное Лечение антибиотиком (IV ABX),

ü Целая Гипертермия,

ü Кислородная терапия,

ü Детоксификация / Хелирование,

ü Минерал и вливания витаминов,

ü Свободные и биологические дополнения строительства поддержки,

ü Ионизированная вода.

9. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.662
    Пациент может у них в клинике получить назначения и вливать это у себя дома, но дешевле?

10. люси
    Оффлайн

люси Читатель

Симпатии:
    24
    Наверное в начале он должен пройти один цикл у них, а затем продолжить дома. А вообще я из письма поняла, что это из серии рекламной акции, прочитай это письмо и перешли другим кто нуждается в лечении.

Iva нравится это.
  11. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.662
    А что такое хелирование и сколько оно стоит в других местах? От остального кроме вливания АБ, как я понимаю, можно отказаться.

12. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    729
    Я бы не советовала автору темы там лечиться в стационаре, как побывавшая там. На мне, как на лакмусовой бумажке, проявился весь негатив этой частной лавки. Вспоминается со смехом:roflmao:. Я была там после тех, кто все же доволен М. Ну, конечно, этот бардак можно назвать "у вас получилось неудачно, но это же не означает.....".
    И да, читали этот форум они регулярно. И про ВСА доктор выспрашивал подробности.Думаю и цены стали подтягивать к немецким после нашей информации. И стационар предлагают скопированный с ВСА. Ну это бизнес, понятно. Да было бы качество как у немцев - разговора б не было...

Ну, если автор темы испробует на себе сее их новшество, думаю все форумчане будут благодарны:thumbsup:

Olena и Александр35р нравится это.
  13. люси
    Оффлайн

люси Читатель

Симпатии:
    24
    Я не вдавалась в подробности, что такое хелирование, тк лечиться за такие деньги я там не собиралась, может перевод не точный.

Lana нравится это.
  14. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.662
    Значит, они не оставили альтернативы - и теперь у них можно лечиться ТОЛЬКО на дневном стационаре, за огромные деньги. В ВСА есть варианты: хочешь - дневной стационар у них, не хочешь - амбулаторные приемы с последующим лечением дома - по желанию пациента. А что о себе возомнила эта дешевая Польша?

Очевидно, что на россиянах хотят порубить офигенные деньги. Может, тоже клинику открыть? :D

Olena нравится это.
  15. Pam
    Оффлайн

Pam Активный участник

Симпатии:
    271
    Trimurti, спасибо за ответ! Хорошо, что есть индивидуальный подход. Понятно, что это приведет к увеличению стоимости лечения. Я сейчас рассматриваю разные варианты, в том числе получить назначения в Москве и поехать прокапаться лечиться куда-нибудь еще. Вот только расчеты у Вас немного неправильные. В Москве Вы капали роцефин за 1700\2 гр, за 4 гр было бы + 900=2600 за капельницу. Но это роцефин. А там речь о цефтриаксоне, думаю, они не зря пишут именно цеф. В Москве стоимость ампулы цефтриаксона копейки, словенский лендацин в 2 раза дешевле роцефина. 38 евро за недельную дозу глютатиона 1800 мг - что-то совсем дорого, или я чего-то не понимаю. Надо думать, считать. Еще раз спасибо, что поделились информацией. Не болейте!

16. ТаняКиев
    Оффлайн

ТаняКиев Известный человек

Симпатии:
    678
    Я буду сидеть на кассе!

Intacto, Александр35р, Lana и 2 другим нравится это.
  17. Pam
    Оффлайн

Pam Активный участник

Симпатии:
    271
    Вместе будем сидеть, в 2 смены:)

Intacto и Lana нравится это.
  18. Александр35р
    Оффлайн

Александр35р Завсегдатай

Симпатии:
    80
    Я вот одного не понимаю, если все это так легко и просто в Польше организовать, то почему у нас в России тоже самое не сделать? В чем сложность с этим иладс в РФ?
    Законами отрегулировано что все так сложно и невозможно? Или нет таких врачей кто бы мог и хотел таким образом разбогатеть?

19. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.145
    "То же самое "- это что? Привлекать к лечению тяжело больных людей, невнятных врачей с двухдневным обучением на ускоренных курсах? А вы спросите, что они знают о симптомах коинфекций!
    Я много работала в Польше и с поляками. Реально, они до денег очень жадные. Но не такой же ценой!

20. Александр35р
    Оффлайн

Александр35р Завсегдатай

Симпатии:
    80
    Я про лечение двумя тремя аб по назначению врача с сертификатом иладс в несколько месяцев, вы мне про жадность поляков.
    Почему в РФ не создана клиника на подобие БЦА как в Германии, если даже один Майдыло за пару лет смог это сделать в Польше.

Загрузка...