• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение сына (3года) через месяц после укуса

Жилябина

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Клеща не видели.Началось с опухлости уха(в тушинской сказали-укусила мошка, попейте супрастин и все пройдет), пропили, прошло. Через 10 дней покраснело ухо и краснота поползла на лицо.Обратились к аллергологу(2разных доктора)-диагноз краснуха и вирус непонятный. Пару дней (не подряд )температуры с болью в ухе. Попадаем в неврологию в морозовскую б-цу- диагноз невропатия лицевого нерва. Через неделю все восстановилось. пришел анализ -боррелиоз.
14 дней капельницы с Лендацином(все симптомы прошли через первую неделю), В среду предстоит первый укол Бициллина-5 700 тыс Ед 1р/2нед (3месяца), затем раз в месяц(еще 3 месяца).
Сомнения к этому уколу, очень много побочек описано. Неужели нет аналогов с меньшими побочными эффектами?
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Бициллин это пенициллин вроде. Можно в рот принимать ежедневно. Думаю так. Другой вопрос эффективность моноаб против боррелии. Говорят не эффективно(( нам было назначено такое же лечение. Польский врач иладс забраковала, лечимся схемами.
 
Сверху Снизу