• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение с помощью ЧРТ

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Таких как Вы говорите по стране оврачеванных, не тыщи, десятки тыщ))) У девочки 9го сняли клеща,проверили-инфецирован и что ?! Лекарь- симптомов нет, а будут заходите. Тут хоть что-то назначил(неадекватно конечно), а есть которые предлагают просто зеленкой помазюкать.
в таких случая однозначно требуется назначать полный курс лечения, 28 дней или хотя бы три недели пероральных антибиотиков.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Как я и предсказывала, все обсуждение свелось к соревнованию в остроумии и "чиста поржать".
Причем, заметьте, ржут и стебаются только мужчины. Господа, я знаю, что смех лечит. Но может быть вы ради такого лечения откроете отдельную тему, и потролите там на троих. Ваше поведение на серьезном тематическом форуме не делает вам чести.
Здесь люди говорят о своем лечении. У вас может быть свой взгляд, но я прошу вас с уважением относиться к каждому участнику форума.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Как я и предсказывала, все обсуждение свелось к соревнованию в остроумии и "чиста поржать".
Причем, заметьте, ржут и стебаются только мужчины. Господа, я знаю, что смех лечит. Но может быть вы ради такого лечения откроете отдельную тему, и потролите там на троих. Ваше поведение на серьезном тематическом форуме не делает вам чести.
Здесь люди говорят о своем лечении. У вас может быть свой взгляд, но я прошу вас с уважением относиться к каждому участнику форума.
Ой, Соня теперь и я из тех, что поржать получилась)) Но где то же должен быть предел, я все могу воспринять, но высказывание
восстанавливает здоровье человека через его детское фото путем снятия фантома с него и накладывания на звуковую волну информации
вызывает во мне полное отторжение и смех, абсолютная псевдонаучность, на мой взгляд. Обсуждение гомеопатии перенесено в отдельную тему, прошу продолжать общение на данную тему здесь https://borrelioz.com/forum/threads/Гомеопатия-быть-или-не-быть.328/
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
не ошиблись, так всё и было. Спустя два года после заражения с мутными признаками боррелиоза я был доставлен в местную больницу скорой помощи, где после десятидневного пребывания с симптомами: общая слабость, головокружение, слабость в ногах консилиум врачей поставил мне диагноз по смешанному типу неясного генеза с подозрением на язву желудка)) пришлось делать ФГДС которая показала, дуаденит, бульбит, чего там ещё и начал я усиленно лечиться от проблем в желудке кларитромицином с тинидазолом по семь дней, итак лечился этой схемой в год по раза два, несколько лет до тех самых пор пока не получил точный диагноз. В периоды лечения желудочных проблем общее состояние за семь лет менялось от никакого к полному здоровью и обратно. Таких как я наверно по России бродят тыщи, которым так же как и мне врачи поставили диагноз ни о чём и продолжают врачевать не от того.
Так получается, что Вы лечились и АБ, от желудочно-кишечных проблем, а был Лайм. И гомеопатией (видимо был Антигриппин) от простуды, а был опять Лайм.... ???
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Так получается, что Вы лечились и АБ, от желудочно-кишечных проблем, а был Лайм. И гомеопатией (видимо был Антигриппин) от простуды, а был опять Лайм.... ???
он самый, беззритемный, вялотекущий, со стёртой симптоматикой. Первый симптом был у меня ещё до грипподобного состояния в виде кратковременного онемения лицевой части головы, на что мне несколько врачей ответили, что где то я наверно ушко застудил:D. У ЛОРа так вообще логично всё приклеилось к машине. С окном отрытым ездил? ездил, значит ветром и надуло:). Невропатолог тоже не нащупал никаких проблем. Ну в общем без подсказки что в контакте был с клещом диагноз верный без лаборатории поставить не реально, и как тут вспомнить про клеща коль ты привык к ним как к обычным мухам находясь периодически в лесу, а что такое Лайм ни от кого не слышал.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Ой, Соня теперь и я из тех, что поржать получилась)) Но где то же должен быть предел, я все могу воспринять, но высказывание
вызывает во мне полное отторжение и смех, абсолютная псевдонаучность, на мой взгляд. Обсуждение гомеопатии перенесено в отдельную тему, прошу продолжать общение на данную тему здесь https://borrelioz.com/forum/threads/Гомеопатия-быть-или-не-быть.328/

Тут понимаете в чем дело - наша наука просто пока не способна понять многие вещи. Вы может слышали термин "темная материя" - это дополнительная масса во Вселенной которая составляет 90% материи Вселенной - при том что эту массу невидно в нашем физическом понимании но она есть и в Космосе и пронизывает нас с Вами. Подумайте сами можно ли знания о 10% материи (то что имеет наша наука) назвать наукой? А книги и статьи Гаряева я советую почитать все же. Единственное что наша наука научилась это поливать грязью всех первопроходцев. По истории известно в частности как в свое время зарождающаяся генетика поливалась грязью - "Это чушь, никакого ДНК нет! Бред!" и тд... ну а когда мы не способны понять некоторые вещи - нам остается только ржать к сожалению...
 
Последнее редактирование модератором:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Я вот знаю в Китае вообще лечат любую инфекцию без антибиотиков - приготавливается порошок из кордицепса, шиитаке, рейши и там чего-то и в итоге конечная субстанция имеет такую убойную силу что уничтожает любые патогены, без разницы в цистах они или нет... вы скажете это тоже фантастика? Мы просто много не знаем что есть вокруг нас, вот заперлись здесь на форуме в пределах стран СНГ и дискутируем об одном и том же... и стоим на месте соответственно...
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Я вот знаю в Китае вообще лечат любую инфекцию без антибиотиков - приготавливается порошок из кордицепса, шиитаке, рейши и там чего-то и в итоге конечная субстанция имеет такую убойную силу что уничтожает любые патогены, без разницы в цистах они или нет... вы скажете это тоже фантастика? Мы просто много не знаем что есть вокруг нас, вот заперлись здесь на форуме в пределах стран СНГ и дискутируем об одном и том же... и стоим на месте соответственно...
У нас тоже есть такой гриб-веселка называется :)
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Тут понимаете в чем дело - наша наука просто пока не способна понять многие вещи. ...
Вот как раз тут всё наоборот. Ученые-физики утверждают, что эти приборы - " липа", обман покупателей. А практики, типа Вас, утверждают, что работает и помогает.
Замечу, существование биополей и их влияние на организм человека никто не отрицает. Да вот реализовать это влияние не представляется возможным. Чтобы начать что-то продвигать в этом направлении, нужны хотя бы излучатели биополя. А таковых еще не придумали. По крайней мере, их точно нет в приборах, которые выпускаются. Они, в лучшем случае, излучают электромагнитные колебания. Об электромагнитных излучениях знают многое. Знают, что от них только вред. А прибор почему-то называют БиоРТ и заявляют, что он абсолютно безвреден.
Но я верю, что он может быть безвредным, если он кроме писка и визуальных эффектов ничего не излучает.
PS. Добавлю. Чтобы затуманить клиента пишут, что он излучает магнитное поле. Но не бывает отдельно взятого магнитного поля - есть электромагнитное. Разнородные поля межу собой не взаимодействуют. Т.е. не может, например, гравитационное поле влиять на электромагнитное, а также не может любое другое поле влиять на биополе.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Тут понимаете в чем дело - наша наука просто пока не способна понять многие вещи... ну а когда мы не способны понять некоторые вещи - нам остается только ржать к сожалению...
Макс, я в самом начале темы предупреждала, что кроме нас двоих эта тема не найдет поддержки.
Я в первый раз познакомилась с БРТ в далеком 1995 году. Это получается, 18 лет назад:) Я тогда успешно лечила поджелудочную. И на долгих десять лет я про нее как бы забыла. Еще тогда я заинтересовалась тем, как может железо и понятие "толерантность" лечить панкреатит, и сахарный диабет:) КАк видите, я не случайный человек в этой теме, и наверно могла бы рассказать много интересных историй. Но в который раз убеждаюсь, что это никому не нужно.
Уж если наука не способна понять многие вещи, то что говорить о простых людях:) Которые доверяют только таблеткам.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Я вот знаю в Китае вообще лечат любую инфекцию без антибиотиков - приготавливается порошок из кордицепса, шиитаке, рейши и там чего-то и в итоге конечная субстанция имеет такую убойную силу что уничтожает любые патогены, без разницы в цистах они или нет... вы скажете это тоже фантастика? Мы просто много не знаем что есть вокруг нас, вот заперлись здесь на форуме в пределах стран СНГ и дискутируем об одном и том же... и стоим на месте соответственно...
грибочки, это интересно и даже вкусно, но вот инфекции они не лечат, это из фантастики о том, как трансфер фактором в убойных дозах вылечивают Лайм. Грибочки немцы рекомендуют в период восстановления, вот где они действительно наверное полезны. У меня недалеко в лесу произрастает грифола фрондоза или гриб мэитаке или по другому гриб Гейши (не путать с Рейшей) или как в простонародье называют гриб баран. Я за сезон их выношу из леса очень много но никаких целебных свойств пока не ощущал. Грибы кордисепс, рейшу и шиитаке можно купить в самом Кэтае посредством интернета (могу и ссылку дать),они их по всему миру продают не очень дорого, так как давно научились выращивать грибы в промышленных масштабах.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
грибочки, это интересно и даже вкусно, но вот инфекции они не лечат, это из фантастики о том, как трансфер фактором в убойных дозах вылечивают Лайм. Грибочки немцы рекомендуют в период восстановления, вот где они действительно наверное полезны. У меня недалеко в лесу произрастает грифола фрондоза или гриб мэитаке или по другому гриб Гейши (не путать с Рейшей) или как в простонародье называют гриб баран. Я за сезон их выношу из леса очень много но никаких целебных свойств пока не ощущал. Грибы кордисепс, рейшу и шиитаке можно купить в самом Кэтае посредством интернета (могу и ссылку дать),они их по всему миру продают не очень дорого, так как давно научились выращивать грибы в промышленных масштабах.
Зря Вы так про грибочки, тоже лично знаю человека, сосед моей тетки, так что все подробности знаю, вылечил церроз печени, когда человека отпустили домой умирать с морфинчиком и даже костюм погребальный купили.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Дрей. Я смотрел передачку, канал Наука 2.0, кардисепс обладает сильными антибактериальными свойствами, но их около 30 видов по всему Китаю, а действенен только один, собираемый исключительно на Тибете, когда пошел ажиотаж, за лечебные стали выдавать и все бестолковые.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
О грибочках и др. растениях трудно что-то конкретно сказать. По крайней мере, они как-то действуют на организм. Хотя бы понос могут вызвать.
А пенициллины и цефалоспорины выделены из грибков.
Так что вполне возможно, что какое-то растение содержит пока неизвестный науке антибиотик.
 
Последнее редактирование:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Макс, я в самом начале темы предупреждала, что кроме нас двоих эта тема не найдет поддержки.
Я в первый раз познакомилась с БРТ в далеком 1995 году. Это получается, 18 лет назад:) Я тогда успешно лечила поджелудочную. И на долгих десять лет я про нее как бы забыла. Еще тогда я заинтересовалась тем, как может железо и понятие "толерантность" лечить панкреатит, и сахарный диабет:) КАк видите, я не случайный человек в этой теме, и наверно могла бы рассказать много интересных историй. Но в который раз убеждаюсь, что это никому не нужно.
Уж если наука не способна понять многие вещи, то что говорить о простых людях:) Которые доверяют только таблеткам.

Не я просто надеялся что тут будет некий конструктив по данной теме... а все свелось к тому что - мы все знаем, все умеем, не учите нас жить... принимаем ведрами антибиотики и это есть эффективно и правильно...
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Не я просто надеялся что тут будет некий конструктив по данной теме... а все свелось к тому что - мы все знаем, все умеем, не учите нас жить... принимаем ведрами антибиотики и это есть эффективно и правильно...
Я так понял, что под словом "конструктив" Вы понимаете слепую веру в чудодейственную силу приборов, которые пищат и мигают. А всякие сомнения, что это не так, не есть конструктивом.
И я совсем не считаю, что "... принимаем ведрами антибиотики и это есть эффективно и правильно..."
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Уважаемые Вячеслав, Левис и Дрей!
Раздел "Альтернативные виды лечения", в котором мы сейчас находимся, именно так и задумывался, чтобы здесь можно было поговорить об альтернативном. То есть чем либо помимо традиционных антибиотиков. Мы уже поняли, что лично вы этим не интересуетесь, ни гомеопатией, ни биорезонансом, ни грибами, и впредь будете лечиться только антибиотиками. Спасибо, Я вас услышала, не нужно в каждом сообщении это повторять. Еще раз вас прошу с уважением относиться к опыту других участников форума, ибо они делятся ЛИЧНЫМ опытом, ценность которого трудно переоценить.
Поскольку, вы не имеете такого опыта, то воздержитесь от ехидных замечаний. Напоминаю, что вы находитесь в разделе "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ виды лечения"
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Уважаемые Вячеслав, Левис и Дрей!
... Мы уже поняли, что лично вы этим не интересуетесь, ни гомеопатией, ни биорезонансом, ни грибами, и впредь будете лечиться только антибиотиками. ...
Вот как раз тут Вы ошибаетесь. Всё как раз наоборот. Если бы я не интересовался, то сюда бы не заглядывал. А Дрей даже на сеансы ходил.
Более того, БРТ я очень давно интересуюсь. Но только меня больше интересует физический принцип действия приборов, а не внешние эффекты.
Вот что интересно. Когда-то описывали принцип действия приборов по типу микроволновки. Т.е. так и писали, что электромагнитные волны делают своё дело...Но возникало множество вопросов.
А сейчас перешли на биополя. А прибор тот же самый и ничего в нём по сути не изменилось.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
интересует физический принцип действия приборов, а не внешние эффекты.
Вот что интересно. Когда-то описывали принцип действия приборов по типу микроволновки. Т.е. так и писали, что электромагнитные волны делают своё дело...

Ну, что вы все про микроволновку?! Какой-то чудак написал, а вам в душу запало.
У меня хорошее техническое образование ( а вовсе не филологическое, как кто-то подумал). С частотами я могу разобраться и Вам помогу.
В микроволновке СВЧ - сверх-высоко-частотные волны. Частота так подобрана, чтобы дипольные молекулы( например воды) могли очень быстро , я бы сказала, сверхбыстро двигаться в этом поле:) От этого и происходит тот нагрев, ради которого микроволновку задумали.
В Имедисе мы имеем дело с большим спектром частот. И они не призваны для того, чтобы заставить дипольные молекулы двигаться туда-сюда и разогреваться. Не нагрев является целью.
Сравните частоты: в микроволновке две с лишним тысячи мегагерц, а в Имедисе...:)
Если Вам действительно интересен , как вы говорите принцип, то Вы сможете сами найти какие частоты применяют в Имедисе. Считайте, что это домашнее задание:) Успехов!
 
Сверху Снизу