• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение с помощью ЧРТ

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Вы не смогли найти работы института имени Бакулева и это Ваши проблемы. У меня большинство их работ есть. Любой человек с форума может прийти в мой центр в Калининграде и я обязуюсь показать эти работы в опубликованном на конференциях виде. Кажется, Ватрушка хочет приехать летом в Калининград и я готов предъявить ей материалы международных конференций с работами института имени Бакулева.
Пишете Вы бессвязно и непонятно, причём здесь биорезонанс и заболевание Вашей тёщи. Что такое онкология я также знаю не по наслышке. Моя сестра умерла тоже от лимофосаркомы, возникшей по причине лекарственного гепатита. Этот диагноз ей поставили не у нас, а в Германии в 1994 году. Через шесть месяцев после этого она умерла. По официальному заявлению Минздрава каждый третий диагноз в России поставлен неверно. Моя мать тоже умерла от онкологии. Центр я организовывал для того, чтобы её спасти. К сожалению, это не удалось. Жена срочно вызвала меня из-за границы, но я опоздал на один день. За день до этого мать умерла. Центр мне удалось организовать через два месяца после смерти матери. Вижу, что в теме гепатитов Вы совершенно не разбираетесь, поэтому здесь дискуссия с вами не имеет смысла.
Бадами мы никогда не лечили. Хочу всех проинформировать, что лечение методом биорезонанса при онкологии невозможно. Онкологических больных мы на лечение не берём. Но если человек проходил химеотерапию, то эндогенная биорезонансная терапия помогает быстрее восстановиться.
Если бы все паразиты легко лечились препаратами, то Вы и другие люди не сидели бы на этом форуме и Вас бы уже давно вылечили. Возможно, сейчас уже и можно вылечиться от фасцилопсиса антигельминтными препаратами, но я знаю конкретные случаи, когда люди умерли и препараты не помогли. Очень часто препаратами люди не могут вылечиться даже от лямблий.
Не смешите людей своими глупыми расследованиями по поводу моих фирм. Я и так вам могу всё рассказать. Фирмы всего две, а не три. С названием "Медицина Будущего" только одна в Калининграде и она работает уже тринадцать лет. За эти годы у нас пролечено более 11000 пациентов, а не единичные случаи, как вы писали. Вторая пока не работает и она называется "Медицина для Вас". Другие фирмы, которые вы нашли с таким названием являются нарушителями закона о товарном знаке. Они незаконно используют наше название. Так что лгун вы, а не я. Ваши лживые обвинения в мой адрес подтверждают ваши нечестные цели на этом форуме. Точно также вы шельмуете и всех остальных сторонников этого метода. То что вы написали, что проверяли и на мне три компании с одинаковым именем и так я ухожу от налогов - это откровенная ложь, которую я уже опровергнул. Тому, кто соврал один раз, второй раз уже никто не поверит. Вы же соврали многократно. Люди на форуме сделают свои выводы.

Олег вы грамотно расставили точки над И. Я боюсь что закостенелость мышления основной массы людей, стоит упорным препятствием к некоторым альтернативным, но очень эффективным методам восстановления организма.
 

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
Олег вы грамотно расставили точки над И. Я боюсь что закостенелость мышления основной массы людей, стоит упорным препятствием к некоторым альтернативным, но очень эффективным методам восстановления организма.
Спасибо за поддержку. Никто и никому этот метод не навязывает. Этот форум организован с целью обсуждения возможности лечения методом ЧРТ. Любой человек имеет право лечиться теми методами, которые он считает наиболее безопасными и эффективными. Наш сайт действительно ежедневно подвергается хакерским атакам. Иногда мне по нескольку раз в день приходится искать и удалять вирусы. Сами понимаете, что это дело рук тех, кто не хочет, чтобы люди знали о том, что можно вылечиваться без химических медикаментозных препаратов. У фармацевтического бизнеса много возможностей. Это видно и на этом форуме, даже по высказываниям Niko.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка уже сама находит работы, конференции, и прочие писанины. В том числе и методички по БРТ. см выше мои посты за сегодня. (ссылки есть, но они с сайтов Пересвет и подобных, не хочу выставлять их на этом форуме)
Но они опубликованы только (других мест я пока не нашла, но все в процессе) на сайтах подобных центров,фирм, клиник. Составлены методички http://gufnc.narod.ru/ ( вопрос почему сайт народ.ру) и
научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии.

Есть номера методичек, приказов и прочего. Наименования этих центров меняются от ссылки к ссылке..То он новосибирский, то обычный

Но мне не выдает не одного документа сайт МЗ РФ. http://www.rosminzdrav.ru/documents

Для того чтоб принять решения о лечении в конкретном месте, конкретным нестандартным методом, мало поверить на слово. Мне надо проверить, и это естественное желание пациента .
И не надо говорить, как Соня сказала-А зачем лицензия? Разве это нужно?
 
Последнее редактирование:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Я уж лет 8 как Лаймом заражен вообще-то и прошел жесткие неврологические симптомы: бессоница, головные боли и тд... так что мне есть с чем сравнивать как бы... поживем увидим как дальше будет - однако сейчас есть эффектиные изменения именно после внедрение в действие БРТ... АБ как-то не хочется глотать или колоть по полгода...
хочется или не хочется, но если надо то придётся, а чуваки практикующие БРТ по быстрому умоют руки и скажут мы как бы вас не знаем и не помним, идите вы отседова товарищ ровно, мы таких не лечим
p.s. если вы лечили хронь не по рекомендациям ILADS, то всё опять вернётся и пойдёт по кругу
да вот и немцы в своих методах борьбы с боррелиозом применяют не биорезонанс, а так называемые PEMF технологии
 
Последнее редактирование:

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
Олег, ну все же почему бы Вам не подкрепить Ваши слова какими-либо публикациями? Пока все, что Вы пишете больше тянет на рекламу, сплошные эмоции и мало фактов.
Я абсолютно нейтрально отношусь к теме БРТ, но могу предположить, что как и в любой нетрадиционной сфере с БРТ может быть связано много мошенников, Вы обвиняете наших постоянных форумчан, которых мы уже давно знаем, во лжи, так докажите свою позицию хоть чем-то, проведите нормальную разъяснительную работу. Если Вы не собираетесь этого делать, то, что Вы делаете на сайте? Я могу отнести уже только к рекламе, а мы это не приветствуем.
Уважаемая Kristi. Почему Вы считаете, что я не имею право ответить на ложные обвинения по поводу трёх фирм, которых у меня нет, даже если эти ложные обвинения сделаны уважаемыми форумчанами? Более того, меня ещё обвинили в том что имея три несуществующих фирмы я таким образом ухожу от налогов. Я ведь только в этом отношении и написал. И Вы это считаете саморекламой? В отношении того, как лечиться, каждый человек может иметь свою точку зрения и я никого не пытаюсь переубедить. Публикации по клиническим исследованиям института имени Бакулева у меня есть в виде материалов международных конференций, которые публикуются ежегодно. Каждый год это две толстых книги с исследованиями различных клиник о организаций. Я не могу их показать по интернету. Я уже предложил, чтобы кто-нибудь посетил мой центр. Что касается других подтверждений, то я надеюсь, что через несколько недель мой сайт заработает в новой оболочке и там будут необходимые материалы, включая фотографии, которые форумчане смогут обсудить, если вы не закроете эту информацию. Что касается темы форума. Я не рекламирую здесь лечение боррелиоза этим методом. У нас было всего два случая и поэтому я не могу гарантировать полную эффективность метода в случае с боррелиозом. Самое главное не нарваться на неподготовленных врачей или бесполезные методы и приборы, которых полно в биорезонансе. Обсуждение без специалистов в этой области - это просто односторонние обвинения и фарс. Я сюда попал случайно и не для того, чтобы рекламировать метод, а для того, чтобы ответить на ложные обвинения.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Олег.
Две фирмы у вас, одна из них менялась в названии в связи с переездом, сменой адреса? Может поэтому получилось три названия, кажется так. В связи с разрозненой информацией я подзабыла. Расскажите нам вкратце , и по итогам мы не будем вас обвинять в смутной предпринимательской деятельности.
Так же предоставьте пожалуйста номера Методичек и приказов МЗ об использовании биорезонанса. в базе росздрава. Я вот одна вообще найти не могу . Это ведь не тайная информация даже на расстоянии, особенно если она находится в МЗ РФ?
 

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
Олег.
Две фирмы у вас, одна из них менялась в названии в связи с переездом, сменой адреса? Может поэтому получилось три названия, кажется так. В связи с разрозненой информацией я подзабыла. Расскажите нам вкратце , и по итогам мы не будем вас обвинять в смутной предпринимательской деятельности.
Так же предоставьте пожалуйста номера Методичек и приказов МЗ об использовании биорезонанса. в базе росздрава. Я вот одна вообще найти не могу . Это ведь не тайная информация даже на расстоянии, особенно если она находится в МЗ РФ?
Извините, сейчас тороплюсь уходить, вечером попробую Вам помочь
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Уважаемая Kristi. Почему Вы считаете, что я не имею право ответить на ложные обвинения по поводу трёх фирм, которых у меня нет, даже если эти ложные обвинения сделаны уважаемыми форумчанами? Более того, меня ещё обвинили в том что имея три несуществующих фирмы я таким образом ухожу от налогов. Я ведь только в этом отношении и написал. И Вы это считаете саморекламой? В отношении того, как лечиться, каждый человек может иметь свою точку зрения и я никого не пытаюсь переубедить. Публикации по клиническим исследованиям института имени Бакулева у меня есть в виде материалов международных конференций, которые публикуются ежегодно. Каждый год это две толстых книги с исследованиями различных клиник о организаций. Я не могу их показать по интернету. Я уже предложил, чтобы кто-нибудь посетил мой центр. Что касается других подтверждений, то я надеюсь, что через несколько недель мой сайт заработает в новой оболочке и там будут необходимые материалы, включая фотографии, которые форумчане смогут обсудить, если вы не закроете эту информацию. Что касается темы форума. Я не рекламирую здесь лечение боррелиоза этим методом. У нас было всего два случая и поэтому я не могу гарантировать полную эффективность метода в случае с боррелиозом. Самое главное не нарваться на неподготовленных врачей или бесполезные методы и приборы, которых полно в биорезонансе. Обсуждение без специалистов в этой области - это просто односторонние обвинения и фарс. Я сюда попал случайно и не для того, чтобы рекламировать метод, а для того, чтобы ответить на ложные обвинения.

Олег, я прекрасно себе представляю, что такое реклама в интернете, в данный момент Вы занимаетесь именно этим, ну а пользователям отвечаете по ходу дела.
И давайте будем оставаться взрослыми людьми и уважать собеседников, не сомневаться в их способности мыслить и не писать отписки. Мы все прекрасно знаем, что такое медицинская конференция, сейчас ни одна конференция не проходит офф-лайн, и информация всегда размещается в интернете. Даже если информация не находится в открытом доступе для не участников, в сжатом виде она все равно публикуется, так дайте ссылки на эти международные конференции.
И если на Вашем сайте через какое-то время все равно будет размещена информация, что мешает хотя бы частично ее раскрыть сейчас? ведь, я надеюсь, это будет что-то большее чем авторский текст?

И еще рассказы про родственников и т.д. вполне могут позволить себе пользователи данного форума, т.к. они не являются директорами клиник нетрадиционной медицины и не заинтересованы в привлечении клиентуры, Вы же как лицо ответственное должны показать хоть один факт, кроме собственных монографий и воспоминаний.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я не хочу никого обижать, но рассуждения Нико довольно примитивны... БРТ однозначно работает, но БРТ БРТ рознь... если в покупаете непонятные приборы у мошенников то это ваши проблемы...

Чтоб убрать проблемы с памятью - советую перейти на веганскую пищу + убрать соль и сахар из рациона... я не шучу... соль можно заменить лимонным соком кстати...
Сахар я ограничила лет пять назад, а вообще его убрала 1,5 года назад, сразу как начались проблемы. Соль не употребляю лет ...надцать, кстати сдлавала недавно кровь на электоролиты, Na в сильном дефиците. Вот рыбу ем и мясо раз в неделю.
Нико, это бесполезно. Многим уже промыли мозги красивыми словами и обещаниями и верой в волшебство . Там действуют обычные схемы финансовых пирамид. Только я все таки надеюсь, что эти волшебники не будут браться "лечить" серьезных больных с серьезными болезнями. И даже , думаю, они таких побаиваются, в плане ответственности при возможных трагичных последствиях своего "врачевания". Не будем себя растрачивать:geek:
Одна врач по БРТ говорила, что лечила больного с онкологией. Он вскоре умер (не от БРТ конечно). Врач сказала просто - БРТ и шарики не панацея.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Уважаемая Kristi. Почему Вы считаете, что я не имею право ответить на ложные обвинения по поводу трёх фирм, которых у меня нет, даже если эти ложные обвинения сделаны уважаемыми форумчанами? Более того, меня ещё обвинили в том что имея три несуществующих фирмы я таким образом ухожу от налогов. Я ведь только в этом отношении и написал. И Вы это считаете саморекламой? В отношении того, как лечиться, каждый человек может иметь свою точку зрения и я никого не пытаюсь переубедить. Публикации по клиническим исследованиям института имени Бакулева у меня есть в виде материалов международных конференций, которые публикуются ежегодно. Каждый год это две толстых книги с исследованиями различных клиник о организаций. Я не могу их показать по интернету. Я уже предложил, чтобы кто-нибудь посетил мой центр. Что касается других подтверждений, то я надеюсь, что через несколько недель мой сайт заработает в новой оболочке и там будут необходимые материалы, включая фотографии, которые форумчане смогут обсудить, если вы не закроете эту информацию. Что касается темы форума. Я не рекламирую здесь лечение боррелиоза этим методом. У нас было всего два случая и поэтому я не могу гарантировать полную эффективность метода в случае с боррелиозом. Самое главное не нарваться на неподготовленных врачей или бесполезные методы и приборы, которых полно в биорезонансе. Обсуждение без специалистов в этой области - это просто односторонние обвинения и фарс. Я сюда попал случайно и не для того, чтобы рекламировать метод, а для того, чтобы ответить на ложные обвинения.

Олег. Видно что вы разбираетесь и с физикой лечения БРТ и ЧРТ, и так же не отрицаете что много приборов бездейственных, и шарлотанов в этой сфере предостаточно. Мне бы очень хотелось услышать ответ разбирающегося в этой области человека. Вопрос: в Москве есть центр БРТ в котором записывают "лечебную информацию" на какую-то "сахарную крупу", кто-то то толи хотел записать, толи записывал на Гречку, если им картошку принести они наверно и на картошку запишут. По отзывам продавцов услуги и некоторых потребителей, она чудодейственна. И если можно записать "лечебную информацию" на гречку, сахар и т.д., то можно ли её записать, ну например на пиво, сигареты, шарф, носки и т.д? (прсьба не отвечать в ключе что мол вода может и т.д и т.п.)
Заранее благодарен за ответ.
 
Последнее редактирование:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Сахар я ограничила лет пять назад, а вообще его убрала 1,5 года назад, сразу как начались проблемы. Соль не употребляю лет ...надцать, кстати сдлавала недавно кровь на электоролиты, Na в сильном дефиците. Вот рыбу ем и мясо раз в неделю.
Одна врач по БРТ говорила, что лечила больного с онкологией. Он вскоре умер (не от БРТ конечно). Врач сказала просто - БРТ и шарики не панацея.

С онкологией там все гораздо сложнее... это больше заболевание имеющее предрасположенность по нескольким факторам и физические болезни это вообще не основной фактор запуска онкологического процесса...
Олег. Видно что вы разбираетесь и с физикой лечения БРТ и ЧРТ, и так же не отрицаете что много приборов бездейственных, и шарлотанов в этой сфере предостаточно. Мне бы очень хотелось услышать ответ разбирающегося в этой области человека. Вопрос: в Москве есть центр БРТ в котором записывают "лечебную информацию" на какую-то "сахарную крупу", кто-то то толи хотел записать, толи записывал на Гречку, если им картошку принести они наверно и на картошку запишут. По отзывам продавцов услуги и некоторых потребителей, она чудодейственна. И если можно записать "лечебную информацию" на гречку, сахар и т.д., то можно ли её записать, ну например на пиво, сигареты, шарф, носки и т.д? (прсьба не отвечать в ключе что мол вода может и т.д и т.п.)
Заранее благодарен за ответ.

По поводу крупки не скажу, я пользую прибор который излучает электромагнитные колебания определенной частоты, амплитуды и мощности в соответствии с заданными программами... то есть идет волновое воздействие на организм пока прибор включен...
 

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
Олег.
Две фирмы у вас, одна из них менялась в названии в связи с переездом, сменой адреса? Может поэтому получилось три названия, кажется так. В связи с разрозненой информацией я подзабыла. Расскажите нам вкратце , и по итогам мы не будем вас обвинять в смутной предпринимательской деятельности.
Так же предоставьте пожалуйста номера Методичек и приказов МЗ об использовании биорезонанса. в базе росздрава. Я вот одна вообще найти не могу . Это ведь не тайная информация даже на расстоянии, особенно если она находится в МЗ РФ?
Обвинения в том, что у честного предпринимателя не может быть несколько фирм с одинаковым названием выглядят очень глупо. В Москве и Питере полно клиник с одинаковым названием. Это называется сеть клиник и такие сети создаются не для ухода от налогов, а для продвижения своего бренда и своих стандартов лечения. Оглянитесь вокруг и вы увидите множество стоматологий и других клиник с одинаковым названием.
Что касается меня, то у меня всегда была только одна клиника под названием "Медицина Будущего". Четыре года назад мы переехали в своё собственное помещение по адресу ул.Серпуховская, но причём здесь якобы три зарегистрированные на меня клиники? Люди организующие несколько клиник под одним названием обычно используют таким образом свою торговую марку, а не скрываются от налогов. Нельзя же в конце концов мыслить такими примитивными категориями. Методички я для Вас поищу, однако, по моему мнению, эти методички морально устарели. Своё мнение по этому вопросу я открыто изложил на сайте. Тексты из этих методичек я тоже дословно представил на сайте.
 

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
С онкологией там все гораздо сложнее... это больше заболевание имеющее предрасположенность по нескольким факторам и физические болезни это вообще не основной фактор запуска онкологического процесса...

По поводу крупки не скажу, я пользую прибор который излучает электромагнитные колебания определенной частоты, амплитуды и мощности в соответствии с заданными программами... то есть идет волновое воздействие на организм пока прибор включен...
Похоже, что за меня уже кто-то ответил. Эту запись я не делал: "По поводу крупки не скажу, я пользую прибор который излучает электромагнитные колебания определенной частоты, амплитуды и мощности в соответствии с заданными программами... то есть идет волновое воздействие на организм пока прибор включен"...[/QUOTE]
Теперь мой ответ. В настоящее время крупку мы не используем, но были времена, когда мы это делали. Как работает крупка написано у меня на сайте. Если я что-нибудь сейчас начну писать по этой теме, то меня тут же закроют.
На самом деле мы действительно используем только приборы эндогенной и экзогенной БРТ. Крупку обычно используют люди, которые применяют гомеопатические методы лечения. Мы не используем гомеопатических методов лечения.
 

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
Олег, я прекрасно себе представляю, что такое реклама в интернете, в данный момент Вы занимаетесь именно этим, ну а пользователям отвечаете по ходу дела.
И давайте будем оставаться взрослыми людьми и уважать собеседников, не сомневаться в их способности мыслить и не писать отписки. Мы все прекрасно знаем, что такое медицинская конференция, сейчас ни одна конференция не проходит офф-лайн, и информация всегда размещается в интернете. Даже если информация не находится в открытом доступе для не участников, в сжатом виде она все равно публикуется, так дайте ссылки на эти международные конференции.
И если на Вашем сайте через какое-то время все равно будет размещена информация, что мешает хотя бы частично ее раскрыть сейчас? ведь, я надеюсь, это будет что-то большее чем авторский текст?

И еще рассказы про родственников и т.д. вполне могут позволить себе пользователи данного форума, т.к. они не являются директорами клиник нетрадиционной медицины и не заинтересованы в привлечении клиентуры, Вы же как лицо ответственное должны показать хоть один факт, кроме собственных монографий и воспоминаний.
Предлагаю Вам самостоятельно набрать в интернете фразу: "Тезисы и доклады на XIX международную конференцию Имедис". Там в разделе II на странице 93 представлены клинические исследования института имени Бакулева. На странице 175 представлены клинические исследования нашего центра. Вы правы, в интернете всё есть, но у меня нет времени изучать интернет. В других конференциях Вы также найдёте работы института имени Бакулева. Надеюсь, что вы действительно проявите себя как разумный человек и не будете обвинять меня в отписках.
В наших клинических исследованиях на сайте представлены фотографии процесса лечения поэтапно, результаты УЗИ, анализы и др. информация, которая необходима при клинических исследованиях. Каким образом я размещу на вашем сайте эти фотографии?
Теперь по поводу болезней и смерти моей сестры и моей матери. Я ведь не пишу, что лечил их методом биорезонанса и вылечил? Этого я не писал, поэтому никакой рекламы здесь нет.
 
Последнее редактирование:

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Предлагаю Вам самостоятельно набрать в интернете фразу: "Тезисы и доклады на XIX международную конференцию Имедис". Там в разделе II на странице 93 представлены клинические исследования института имени Бакулева. На странице 175 представлены клинические исследования нашего центра. Вы правы, в интернете всё есть, но у меня нет времени изучать интернет. В других конференциях Вы также найдёте работы института имени Бакулева. Надеюсь, что вы действительно проявите себя как разумный человек и не будете обвинять меня в отписках.
В наших клинических исследованиях на сайте представлены фотографии процесса лечения поэтапно, результаты УЗИ, анализы и др. информация, которая необходима при клинических исследованиях. Каким образом я размещу на вашем сайте эти фотографии?
Теперь по поводу болезней и смерти моей сестры и моей матери. Я ведь не пишу, что лечил их методом биорезонанса и вылечил? Этого я не писал, поэтому никакой рекламы здесь нет.
Олег, прекращайте заниматься троллингом и восполнять недостаток трафика на своем сайте. Терпение уже на исходе. Аргументировано отвечать на вопросы у Вас нет ни желания, ни возможностей, научная база, которую Вы могли бы продемонстрировать, полностью отсутствует. Уважение к пользователям данного сайта также не наблюдается. Воздержитесь от очередных текстов с личным опытом и общими словами, описывающими Вашу "деятельность". Такие сообщения будут модерироваться.
 

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
Ватрушка уже сама находит работы, конференции, и прочие писанины. В том числе и методички по БРТ. см выше мои посты за сегодня. (ссылки есть, но они с сайтов Пересвет и подобных, не хочу выставлять их на этом форуме)
Но они опубликованы только (других мест я пока не нашла, но все в процессе) на сайтах подобных центров,фирм, клиник. Составлены методички http://gufnc.narod.ru/ ( вопрос почему сайт народ.ру) и
научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии.

Есть номера методичек, приказов и прочего. Наименования этих центров меняются от ссылки к ссылке..То он новосибирский, то обычный

Но мне не выдает не одного документа сайт МЗ РФ. http://www.rosminzdrav.ru/documents

Для того чтоб принять решения о лечении в конкретном месте, конкретным нестандартным методом, мало поверить на слово. Мне надо проверить, и это естественное желание пациента .
И не надо говорить, как Соня сказала-А зачем лицензия? Разве это нужно?
Я никогда не искал эти методички на сайтах Минздрава. Они все у меня в напечатанном виде, без этого лицензию не получить. В этих методичках действительно указано "Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии". Их подписывал первый заместитель министра А.И.Вялков. в марте 2000 г. Например "Электропунктурный резонансный тест" методические рекомендации № 99/96. Прямо на дате стоит печать Министерства здравоохранения, но видно только 04.2000 г. Число не вижу. Если в интернете Вы нашли такую методичку, то это она и есть. Методичка по биорезонансной терапии у меня в офисе, найду завтра.
Помню, что методичка по биорезонансной терапии тоже от 2000 г. Своё отношение к текстам этих методических указаний я уже высказал, но это был 2000 г. и на тот период даже это было уже хорошо.
Обычно отношение противников биорезонанса основано на их отношении к методическим указаниям, но это неправильно. Отношение к методу должно определяться результатами работы. Если почитать теоретическое обоснование лазерной терапии, то оно больше напоминает теоретическое обоснование луча Святого Духа - все болезни и возбудители лечатся одним и тем же лучом. Тем не менее никто не кричит :"Я ненавижу Вас и Ваши методы". За практические и теоретические исследования в области ЯМР (ядерного магнитного резонанса) получено шесть или семь нобелевских премий. В методе ЯМР под воздействием сильного магнитного поля атомы водорода разворачиваются вдоль направления вектора магнитного поля. Этот эффект возникает при применении частотных характеристик тканей органов. Метод эндогенного биорезонанса основан на таком же эффекте, но при этом магнитное поле в несколько тысяч раз слабее, чем в ЯМР. При лечении тоже применяются частотные характеристики тканей органов. В случае с ЯМР противники метода признают его, а в случае с биорезонансом нет. Абсолютно пародоксальная ситуация.
Олег, прекращайте заниматься троллингом и восполнять недостаток трафика на своем сайте. Терпение уже на исходе. Аргументировано отвечать на вопросы у Вас нет ни желания, ни возможностей, научная база, которую Вы могли бы продемонстрировать, полностью отсутствует. Уважение к пользователям данного сайта также не наблюдается. Воздержитесь от очередных текстов с личным опытом и общими словами, описывающими Вашу "деятельность". Такие сообщения будут модерироваться.
Не пойму, Вы заходили по этой фразе или нет? Там перечислены все работы, которые Вы хотели увидеть!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Не пойму, Вы заходили по этой фразе или нет? Там перечислены все работы, которые Вы хотели увидеть!
Олег, если Вы не заинтересованы хоть как-то доказать свою позицию кроме вечных обобщений и сравнений, то я тем более не заинтересована это делать за Вас, тоже со временем напряженка.
 

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
Олег, если Вы не заинтересованы хоть как-то доказать свою позицию кроме вечных обобщений и сравнений, то я тем более не заинтересована это делать за Вас, тоже со временем напряженка.
Даю ссыпку http://imеdis.ru/pages/375
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Друзья, давайте попробуем перевести беседу в конструктивное русло.
Если кто-то может высказаться по технологии, личному опыту и другим более менее объективным вещам, пишем здесь.

А ругаться, если есть желание, продолжаем в другой теме, здесь: https://borrelioz.com/forum/threads/razgovory-o-chrt.918/#post-23327
Даю ссыпку http://imеdis.ru/pages/375
Олег, я посмотрела данную ссылку, это всего лишь пункт в содержании, а где же взять выводы?? С удивлением для себя обнаружила, что вся литература, даже многострадальный метод Фолля платный....
 
Последнее редактирование модератором:

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
Друзья, давайте попробуем перевести беседу в конструктивное русло.
Если кто-то может высказаться по технологии, личному опыту и другим более менее объективным вещам, пишем здесь.

А ругаться, если есть желание, продолжаем в другой теме, здесь: https://borrelioz.com/forum/threads/razgovory-o-chrt.918/#post-23327
Олег, я посмотрела данную ссылку, это всего лишь пункт в содержании, а где же взять выводы?? С удивлением для себя обнаружила, что вся литература, даже многострадальный метод Фолля платный....
Кристи, к сожалению вся литература платная. Они таким способом зарабатывают деньги тоже. Но плохо то, что цены большие. Потому, что эти книги стоят дорого, их наверное и не выкладывают полностью. За материалы прошлой конференции я заплатил больше 1000 рублей плюс пересылка 600 руб. Полностью любую конференцию можно купить у них в офисе, в этих книгах напечатаны все работы, включая выводы. Я конечно могу переписать любой вывод по любой работе и выложить на форуме, но я не думаю, что здесь это будет кому-нибудь интересно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу