• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение с помощью ЧРТ

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
Нету ни какой сути вы приводите устное изложение теории нету ни каких научных данных доказывающих ее обоснованность для вас это работает я за вас рад. Одно дело рассказывать опыт как это например сделала ладду и совсем другое заниматься пропагандой метода который не чем не основан как это делаете вы.

Вам кажется что вы делаете благое дело но это не совсем так для части людей это сработает как и есть люди которым помогают знахари маги цыгани и тп от этого эти методы не становятся общее доступными.
Вы не понимаете одной простой вещи любой воздействие на материю химическое физическое электромагнитное и тп имеет всегда под собой как положительный эффект так и отрицательный то беж побочные действия.
Это простая мысль что как яд может быть лекарством в малых дозах так и очень полезное вещество при передазировки становится ядом и это относится к любому воздействию на материю.

По этому такие воздействия должны быть хорошо изучены с адекватными исследованиями и выяснениями потенциальных побочных эффектов.
Если метод сугубо психологический то да он не имеет побочных эффектов он либо работает либо нет.

У разных людей разный порог внушаемости и не все болезни к сожалению можно вылечить усилиями психики если вашими советами не возможно помочь например людям с аутизмом если на это начнут тратить время с онкологии или например с РС или другой сильной неврологии то они угробят свое здоровье.

У психики есть лимиты например как бы вы не тужились открытый перелом вы не срастите усилием мысли. Так и с лаймом особенно если он с ко инфекциями .
Я понимаю что ваше собственное выздоровление зависит от того на сколько вы верите в ваш метод и отсюда в вас столько страсти. Но вы побочно помогаете не очень чистоплотному человеку рекламировать его компанию которая как не крути построена на обмане доверчивых граждан. Здесь уже достаточно много сказано о том что это все липа и любой думающий человек может сравнить аргументы сторонников и оппонентов. Для меня очевидно что наш доблестный директор не привел ни одного факта а все время занимается казуистикой. ВАм видемо это не очевидно либо очень хочется поделиться своим нохау, настолько что вы не замечаете как рекламируете здесь сомнительную технологию и еще более сомнительную клинику.

Вот вам видео с объяснением как работает ваш БРТ

http://psinovo.ru/psichologiya/sergey_mats_psichologicheskie_artefakti_sergey.html

И пока здесь не будут приведены адекватные исследования с объяснением физики процесса клиническими испытаниями и описанием побочных эффектов это так и останется псевдонаукой направленной на развод людей.

И возможно для вас это положительный эффект но такие вот темы вместо обсуждении адекватных методов и проблем делают этот форум мнение интересным например для меня .

Дает еще больше основании врачам продолжать счетат БЛ психосамотическим заболеванием потому что вы живое этому доказателство.


И когда на форум приходят люди и вы начинаете нести свою веру наперекор всем фактам любой обсуждение теряется в религиозном диспуте и отвлекает от действительно интересных обсуждений где люди обмениваются статьями и обсждуают факты и оспаривают их другими фактами.
Нико, ежегодно в материалах международных конференций публикуются клинические исследования по биорезонансу. Тот же институт имени Бакулева публикует исследования по различным проблемам кардиологии с таблицами, графиками и всеми необходимыми в таких случаях данными, но Вас это по определению не интересует и точка. В этих исследованиях задействованы многочисленные группы пациентов. Всё официально опубликовано. Работы очень большие, но представить их на этом форуме невозможно. Если интересно, то выводы некоторых работ я могу перепечатать. Естественно, графики и таблицы я не смогу здесь разместить. Если здесь обсуждается тема по ЧРТ, то важно, чтобы на форуме представляли своё мнение не только противники метода, но и его сторонники. Вероятно этот форум не только для противников метода.
Если Вам не нравится биорезонанс, то ходите в поликлинику. У каждого человека есть право выбора. Что хочется отметить про биорезонанс. В этом методе действительно очень много бесполезных приборов и бесполезных методов лечения. Всё так же, как и в консервативной медицине, только безопаснее. Если попадёте к неграмотному врачу или на аппараты сетевого маркетинга, то потеряете только время и деньги. А в консервативной медицине в худшем случае можете потерять и жизнь. Если попадёте на диагностику и БРТ к опытному и грамотному врачу, то у Вас будет шанс вылечиться и от боррелиоза.
 
Последнее редактирование:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
это не статья, а хронология событий. Я не думаю, что в Главном управлении МВД России работают невежественные люди))
тебя говоришь лечит.......чтоб такое утверждать при боррелиозах, необходимо делать выдержку на пару лет, хотя бы по причине нестойкости иммунитета. И уж тем более не стоит трубить о том, что симптоматика болезни Лайма убирается каким то аппаратным методом. Симптомы убираются сами собой, по мере снижения спирохетной нагрузки в результате проведённой терапии антибиотиками и выхода токсинов из организма. У доктора Гильотена в 17 веке уже имелся аппарат лечения от всех болезней сразу, но этому аппарату не нужен был маркетинг, он приобрёл свою известность сам, в отличии от предлагаемых сейчас, которые нуждаются не только в рекламе, но и в объяснениях, в каких доказываниях. Не надо никому ничего доказывать. Если любая чёртова коробка начнёт действительно работать, ей не нужна будет реклама.

А вы не думали что отдельное подразделение МВД может сработать по оплаченному заказу, для дискредитации и тд... после этого был прямой эфир с Коноплевым где он подтвердил что все лицензии и документы официальные, но автор статьи об этом не знает...

"Если любая чёртова коробка начнёт действительно работать, ей не нужна будет реклама." - это серьезное заблуждение человека не имеющего опыта в продвижении прорывных технологий...
улучшение при Лайме можно получить на некоторое время даже без этиотропного лечения, не говоря уже про БРТ и прочие игрушки, но лишь на время, после чего все старые симптомы обязательно возвращаются и появляются новые.

Да ради бога, думайте как хотите... "по вере вашей"
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Олег ткните меня носом где в вашем утвержденни хоть один факт?
Я к сожаленнию вижу только одни голословные утвержденния....

Вот если утверждение о множестве публикации потвердить ссылкамитна авторитетные издания а не журнал мой огород то это станет фактом.
Вы поймите я не знаю вас имена бакулева,бокерия, брт и то что вы генеральный директор не вызывают у меня ни каких эмоций. Я не впадаю вправедный трепет:)) И я охотно верю возможности человека убедить себя в чем угодно хоть брт хоть вечном двигателе на заднем дворе у кореша в архангельске:)

Я может и хотел бы вам поверить но мне не хватает простых вещей например публикации о том что такое брт с описанием физического процесса обьяснающим механизм действия при помощи уже известных законов природы это и есть научная обаснованность когда знание вписывается вообщию картину мироздания без высоких терминов неверные не поймут и такова воля богов. так сказать простое потвержденние законами природы.

На данный момент сколько адептов брт столько и разных теории как оно работает что лично мне говорит об отсуствии общей теории.

Да ну и желательно чтоб это были ученые с потвержденной квалификации дабы сомнений не было.

если с этим моментом мы справимся то дальше было б желательно увидеть клинические исследования о брт как монотерапии. С контролем плацебо чтоб все как у нормальных людей на нормальной выборке а не индивидуальные случаи иначе это не клинические исследования а банальная под тасовка фактов.

если мы и с этим разберемся то на основе физического механизма и статистики наверно будет понятно где брт нельзя применять и какие у метода побочные эффекты.

Вот тогда можно начать обсуждать его применимость для лечения боррелиоза и других болезней.

У вас вся работа связанна с этой технологии мы ж не хотим подумать что вы профан и просто на слово поверили продавцу оборудованния тут дрей привел пример какие они не добросовеснные бывают. По этому увас наверняка есть ссылки на статьи на основе которых вы все таки сделали выбор в ползу этой технологии.И меня это определенно интересует и точка.:)
Вы сами говорите что куча публикации не надо ни чего от себя перепичатывать вы наверняка занятой человек просто поделитесь пожалуйста ссылками чтоб мы сами сходили и посмотрели.

Вы сылаетесь на институт именни бакулева но ятам нашел одну работу не бокареи а от девушки и там о эксперементах на белых крысах если я что то пропустил буду рад по читать другие публикации.
И да работа на 320 страниц но она о крысах в основном и там есть множество вопросов к этой статье:)

как отличить качественное брт от не качественного и врача шарлатана от брт каковы критерии в классической медицине они известны а у вас?
 
Последнее редактирование:

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
Олег ткните меня носом где в вашем утвержденни хоть один факт?
Я к сожаленнию вижу только одни голословные утвержденния....
Вы поймите я не знаю вас имена бакулева,бокерия, брт и то что вы генеральный директор не вызывают у меня ни каких эмоций. Я не впадаю вправедный трепет:)) И я охотно верю возможности человека убедить себя в чем угодно хоть брт хоть вечном двигателе на заднем дворе у кореша в архангельске:)

Я может и хотел бы вам поверить но мне не хватает простых вещей например публикации о том что такое брт с описанием физического процесса обьяснающим механизм действия при помощи уже известных законов природы это и есть научная обаснованность когда знание вписывается вообщию картину мераздания без высоких терминов неверные не поймут и такова воля богов. так сказать простое потвержденние законами природы.

На данный момент сколько адептов брт столько и разных теории как оно работает что лично мне говорит об отсуствии общей теории.

Да ну и желательно чтоб это были ученые с потвержденной квалификации дабы сомнений не было.

если с этим моментом мы справимся то дальше было б желательно увидеть клинические исследования о брт как монотерапии. С контролем плацебо чтоб все как у нормальных людей на нормальной выборке а не индивидуальные случаи иначе это не клинические исследования а банальная под тасовка фактов.

если мы и с этим разберемся то на основе физического механизма и статистики наверно будет понятно где брт нельзя применять и какие у метода побочные эффекты.

Вот тогда можно начать обсуждать его применимость для лечения боррелиоза и других болезней.

У вас вся работа связанна с этой технологии мы ж не хотим подумать что вы профан и просто на слово поверили продавцу оборудованния тут дрей привел пример какие они не добросовеснные бывают. По этому увас наверняка есть ссылки на статьи на основе которых вы все таки сделали выбор в ползу этой технологии.И меня это определенно интересует и точка.:)
Вы сами говорите что куча публикации не надо ни чего от себя перепичатывать вы наверняка занятой человек просто поделитесь пожалуйста ссылками чтоб мы сами сходили и посмотрели.

Вы сылаетесь на институт именни бакулева но ятам нашел одну работу не бокареи а от девушки и там о эксперементах на белых крысах если я что то пропустил буду рад по читать другие публикации.
И да работа на 320 страниц но она о крысах в основном и там есть множество вопросов к этой статье:)
Любой сомневающийся сможет съездить в институт имени Бакулева и выяснить всё самостоятельно. Эти исследования не секрет. Я не рекламирую оборудование. На сайте есть моя книга, в которой я объяснил воздействие эндогенной БРТ на атомы веществ живой материи с точки зрения законов физики элементарных частиц. Спасибо, что проявили интерес к тому, почему я сделал выбор в пользу этой технологии. К сожалению, никого это больше не заинтересовало. В моей книге всё описано, но для Вас отвечу, моей сестре в своё время поставили кучу неправильных диагнозов в Петербурге, Киеве и Таллине. Много лет её лечили от несуществующих болезней и в итоге она умерла от гепатита, вызванного интоксикацией лекарственными препаратами. С этих пор я и занялся поисками альтернативных методов и на слово никому не верил. Пока я сам лечился химическими препаратами, несколько раз сам чудом выжил, но в моей книге это всё я описал. В 2001 г. я вернулся из арабских стран, где подцепил паразита, который называется фасцилопсис буски. Это смертельно опасный паразит. В это время я уже изучил различные направления в биорезонансной диагностике и БРТ, лечение я проводил с применением ЧРТ и БРТ. В отличие от тех, кто не проходил такого лечения, я выжил.
Институт имени Бакулева берёт сразу по шесть групп людей, включая группы с использованием эффекта плацебо. Поверьте, что бесконечные ссылки на эффект плацебо уже надоели. Я описываю Вам факты и ни в чём не пытаюсь убедить. Исследования на мышах и крысах также в обязательном порядке институт имени Бакулева проводит. Но что в этом криминального? Именно такими и являются настоящие клинические исследования, ведь на мышей и крыс эффект плацебо не действует, не так ли? По этой причине такие исследования являются обязательными.
Вы нашли одну работу, но у института имени Бакулева очень много работ. Я могу привести названия некоторых из них, перечисление всех работ займёт слишком много времени.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Тут был как бы намек что те кто получил улучшения от БРТ, у них и не было настоящего Лайма - психосоматика просто... так что вы Соня самовнушением вылечили свою психосоматику ))

Макс, как все просто! Конечно же психосоматика во всем виновата!
А мы-то , глупые, думали, что это клещ и боррелиоз. И моргеллоны мне тоже померещились....Нужно проверить, отражаюсь ли я в зеркале.

Вот только незадача такая : клеща не только я видела, и анализы на Лайм - положительные, и диагноз есть - хронический нейроборрелиоз.
И морегеллоны на фото - во всей своей пугающей красе:)))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Любой сомневающийся сможет съездить в институт имени Бакулева и выяснить всё самостоятельно. Эти исследования не секрет. Я не рекламирую оборудование. На сайте есть моя книга, в которой я объяснил воздействие эндогенной БРТ на атомы веществ живой материи с точки зрения законов физики элементарных частиц. Спасибо, что проявили интерес к тому, почему я сделал выбор в пользу этой технологии. К сожалению, никого это больше не заинтересовало. В моей книге всё описано, но для Вас отвечу, моей сестре в своё время поставили кучу неправильных диагнозов в Петербурге, Киеве и Таллине. Много лет её лечили от несуществующих болезней и в итоге она умерла от гепатита, вызванного интоксикацией лекарственными препаратами. С этих пор я и занялся поисками альтернативных методов и на слово никому не верил. Пока я сам лечился химическими препаратами, несколько раз сам чудом выжил, но в моей книге это всё я описал. В 2001 г. я вернулся из арабских стран, где подцепил паразита, который называется фасцилопсис буски. Это смертельно опасный паразит. В это время я уже изучил различные направления в биорезонансной диагностике и БРТ, лечение я проводил с применением ЧРТ и БРТ. В отличие от тех, кто не проходил такого лечения, я выжил.

Олег и опять у нас с вами беда вы пришли на форум заявили что вы лечите по супер методу и тепер предлогаете мне ехать в институт бакулева:)
Я вам уже написал в институте бакулева есть одна работа на тему биорезанса не известного доктора которая по совместительству торгует лифтами....И работа о примении брт на крысах вы ж врач как я понимаю значит понимаете разницу между экспирементом на животном и человеком....

Но я так понимаю мы здесь можем поставить точку и вы свои слова не можете потвердить не одной публикации.

Сайт ваш заражен вирусом и имеет кучу повторяющейся информации местами с очень сомнительными утвержденниями которые если тутсногие с удоволствием оспорят ибо там штамп не куда ставить.

Ваша история у меня вызывает не до умения прежде всего как вы буду че врачом отучившись 7 лет не смогли за многие годы сами проверить свою сестру на гепатиты. С учетом того что давно уже есть медикаметознные эффективные методы лечения гепатита это только говорит о вашей квалификации...

о вторых паразит которого вы привели в пример прекрасно лечиться стандартными противо гельмитнами средствами и ни чего страшного в нем кроме названия нету . Я думаю это очередная лож ибо врач просто не мог бы так облажаться...

В ответ раскажу вам свою слезливаю историю 5 лет назад примерно в тоже время когда я заболел у моей тещи обнаружили ракьшейки матки 1 стадии женщина она была не шибко образованая любила народную медицину и всякие вот такие супер методы...
Не смотря на то что ей сразу предложили поехать зарубеж она не согласилась и решила лечится сама как мы ее с женной как не спорили пере убедить не смогли за эти годы пока она нанаших глазах убивала себя всякими соковыми диетами, пойском исцеления через изменнения себя как личности даже в секту медицинского толка с методикой исцеленния вляпалась там я видел такую же риторику как у вас на сайте , в церковь ходила и 4 года я каждый вечер утишал ревущию от бессилия женну и смотрел как человек в 49 лет себя убивает и это при том что на западе при раке шейки матки 1 стадии лечится с вероятностью 85-90% . Я много чего могу сказать о российской медицине и о врачах и половине из них надо выдать запрет на работу но к медицине как науки это отнашение не имеет на западе где система здравохранния работает такие проблемы с медициной не возможны как у нас. И хуже всего что у нас в странне на фоне упадка растут такие вот кампании которые на этом паразитируют.
Самое страшное началось через два года когда метостазы развились уже была 3 стадия и появилась настоящая боль и ей пришлось сделаиь операции по удалению 3 позванков вот тогда к ней пришло понимание что баддами и другими сомнительными мтодиками делу не поможеш но бцло уже поздно и вот тогда начался ад потому что она поняла что она умрет и все это вывалилось на мою женну и ее маленкую сестру и это были 2 года сплошного рева злобы и боли и отчаения от осознания что все это сделанно своими руками... И все это валилось на дочерей которые всеми силами пытались ей помочь.

самый смак был под конец когда ее начали из больници в больницу переводить с невозможностью получить обезболивающие наркотическое так как обычнное не действовало. Я это к чему мне ее не жалко она все делала сама чтоб так получилось а вот ее детей очень жалко потому что они не виноваты и у них выбора в отличии от нее не было так что вся отвественность за дурость матери и в том что она поверила шарлатанам.

есть прекрасная присказка на этот счет.
вы умерли вам все равно а вашим близким тяжело вот точно так же когда вы тупой вам все равно а людям с этим жить.

эти все события привели к ряду последствии немение трагичных но сейчас не о них.

я все это к тому что я б всех паразитов которые живут на горе людей давил бы но беда россии в том что вас столько что всех не передавиш я только надеюсь что вас в конце ждет не менее яркая судьба чем вами обманутых людей ...

Для меня Олег все очевидно больше с вами мне обсуждать нечего вы не на один вопрос не ответили и я не понимаю почему вас не банят так как очевидно чем вы тут занимаетесь.
К людям верящим в брт вы ни какого отнашения не имеете вы совсем другого полета фрукт.
И для меня вы вбсолютно не порядочны но вам ведь все равно я тоже вас провелил и судя по справки на вас 3 компании с одинаковым именнем зачем честному предпринимателю регистрировать три фирмы с одними именем с 1 отличающиеся буквой кроме как что б уходить от налогов или дурить людей я не знаю если вы продолжите свою деятельность тут рано или поздно кто нибудь напишет заявление в налоговую и прокуратуру с просьбой вас проверить. Плохое вы место выбрали для само рекламы. И методы у вас отвратительные.

Что касается психосаматики то люди все разные наличие психосаматики не отменает лайм просто за ней его сложнее вылечить и значит это только что как вы перестаните верить в ваши сказки и все вернется с удвоенной силой и имеено это вам не дает возможности взглнуть на ситуацию адекватно.

и пока вы убеждаете других чтоб укрепить свою веру помнить что у них тоже есть близкие кому потом с эиим всем жить.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Нико, Вы никогда не задумывались, что слова имеют особую силу? И эта сила вернется к Вам же.
В ваших словах столько агресии...
кто ж Вас так обидел?...Бедный....
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Полностью с вами согласен в словах есть сила и называются они смысл и отвественность. И жалеть надо не меня а тех кто не способен это осознать:)

И конечно же вы правы всегда это возвращается только мне жаль не тех людей к кому это вернется а их близких которые с этим ни чего уже потом сделать не смогут.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
только мне жаль не тех людей к кому это вернется а их близких которые с этим ни чего уже потом сделать не смогут.

Нико, острые, злые слова имеют свойство возвращаться... Причем, ударят по самому больному. Что для вас дороже всего?
Будьте осторожны.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Да ради бога, думайте как хотите... "по вере вашей"
это не думы, а изучение болезни на себе в течении 12 лет подкреплённое точно такими же наблюдениями как и у Бурроскано. Заметь, что многие врачиILADS, врачами по болезни лайма становятся тогда, когда вплотную соприкасаются с этой проблемой или с собой, или с близкими им людьми. Пока петух не клюнет, их тоже как и других приходится в чём либо убеждать, что это очень опасная, коварная и изощрённая болезнь имеющая, как острое, так и подострое, латентное течение, при котором симтоматика стирается к нулю, либо маскируется под другие заболевания и диагностируется только лабораторным путём. А путь из кабинета врача до лаборатории бывает очень долгим. Лайма не во всех случаях имеет ярко-выраженное течение как у вас, у многих данная болезнь течёт годами, бессимптомно. Возможно и у вас сейчас латентное течение болезни, в Архангельске я слышал вроде как лабораторий заточенных под боррелиозы тоже нет. Чем теперь докажите отсутствие либо наличие своей болезни после лечения? Симптомами? А с бессимптомным течением не сталкивались? Ну так возможно, повторюсь ВОЗМОЖНО, что именно у вас, всё только впереди, а вы уже тут утверждаете о том, что всё уж сзади, и лечите эту заразу биорезонансом и чем то там ещё и т.д.. и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Нико, Вы никогда не задумывались, что слова имеют особую силу?
не только сила слова, но и вода является посредником энергоинформационного обмена и этот факт доказывать не надо. Вот я сейчас смотрю на чай, вода же всё таки и думаю пить мне его, или не пить? Фиг его знает что там эта вода про меня думает:D.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Article:
Потому что физика не в состоянии объяснить ооочень многие вещи, тем более из подобных тематик.
Аппаратура, эта, равно как и десятки других российских и зарубежных, работает! Это установленный и неоспоримый факт!

Сан, пожалуйста, хоть пару-тройку ссылок на проведенные исследования и опубликованые результаты в реферируемых журналах, также зарубежных (можно и недоступные в он-лайн), и укажите фамилии тех единиц, которым почему-то повезло постигнуть все глубины методики "биорезонанса".

Потрудитесь сами разыскать нужные Вам источники.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/11/26/test/
С середины начинается самое интересное. И ракеты и Имедис, и врачи!
И такое на каждом мед форуме. Мы не первые, и не последние. И НИ одной ссылки (как мы тут слезно просили у Олега) я пока не встретила. Может они и есть, только стыдно выкладывать?

Кроме того на форумах самих альтернативщиков идет гонка за пациентами. Один другого "кусает", обвиняет ,что его аппарат ерундовый, а вот мой то что надо и т.д и т.п.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Возможные осложнения БРТ, способы их купирования и профилактики

Осложнения при проведении БРТ могут быть связаны с обострением основного и сопутствующих заболеваний, подобно тому, как они возникают при гомеопатическом лечении. Основными причинами этого могут быть:

  • отсутствие доверительного контакта с больным или его неискренность;:)
  • самовольное изменение больным назначений врача;
  • употребление алкоголя;
  • сильный стресс, приводящий к срыву адаптационных реакций организма.
При обострении заболевания необходимо отменить БРТ и назначить фармакотерапию, адекватную сложившейся клинической картины.

Достаточно высокая эффективность БРТ объясняется тем фактом, что на лечение отбирались больные с патологией, для которых, исходя из результатов проведенных исследований прогнозировался хороший эффект.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
ПОКАЗАНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ МЕТОДА КОМПЬЮТЕРИЗИРОВАННОЙ ЭЛЕКТРОПУНКТУРНОЙ ДИАГНОСТИКИ ПО Р.ФОЛЛЮ

3.1. Показания

Использование метода Р.Фолля показано для:

1) скриннинговой интегральной ( мое примечание: Понятие «интегральный» означает, что в отдельно взятой сфере стремятся синтезировать в единую сложную модель методы и теории, которые доказали свою корректность в определённых контекстах, отказавшись при этом и от грубого редукционизма, и от так называемого «тонкого» редукционизма (иными словами, от неоправданного распространения метода, действенного в одном специфическом контексте, на все остальные) функциональной оценки органов и систем организма с целью назначения при необходимости углубленного диагностического обследования прямыми диагностическими методами;

2) для коррекции подбора гомеопатических лекарственных средств (ГЛС), их потенций, дозы, индивидуальной совместимости при комплексном назначении ГЛС и оценки эффективности лечения;

3) для определения состояния меридианных систем, используемых в традиционной китайской медицине, с целью составления индивидуального акупунктурного рецепта при лечении методами рефлексотерапии и оценки эффективности лечения.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
КОММЕНТАРИЙ
к перечню видов традиционной медицинской деятельности
II.6. Энергоинформатика:

II.6.1. Биоэнерготерапия - метод лечения, основанный на биоэнергетическом воздействии целителя на больного.:)

II.6.2. Частотно-модулированное электромагнитное, магнитное и акустическое воздействие - биорезонансная терапия, цветотерапия, музыкотерапия, ароматотерапия и т.п.:Relaxed:

II.6.3. Бесконтактное полевое воздействие металлами, минералами, растениями.

II.6.4. Воздействие "концентраторами" и "трансформаторами" космической энергии - оргатрон Райха, гравитрон Сергеева, "эффект формы" и т.п. :Spaced::Twisted:( мой комментарий интересная ссылка http://do.gendocs.ru/docs/index-131239.html в конце статьи есть показательная табличка для " чайников", показано что с чем связано)

II.6.5. Воздействие информационно-активными препаратами "заряженная" вода, нозоды, органопрепараты и их репринтные копии и т.п.:Starving:

II.6.6. Воздействие с помощью генераторов особых физических полей (торсионного, микролептонного).:Psychedelic:

II.6.7. Воздействие посредством аппаратно-биологических комплексов.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Сам смешу, сам смеюсь, сама нахожу ссылки)) Максик посылал меня "в сеть"..
Нико, это пунктики из официальных методических рекомендаций МЗ РФ .
Будем изучать гравитроны, мелофоны и заряженую воду и резонанс?

Как ни парадоксально, но именно с позиций взглядов о многомерности мира можно объяснить те явления, которые в современной научной практике либо относят к фактам мистического характера, либо подвергают сомнению, отрицая тем самым факт реального существования таких феноменов как телепатия, телекинез, НЛО, полтергейст и пр. http://aurasvit.com/archives/173
Поэтому ГРАВИТОН может эффективно применяться для диагностики заболеваний.
Противопоказаниями к применению ГРАВИТОНА являются психические заболевания.
Доктор технических наук Г.А. Сергеев . 1993 г.

Кажется я слишком трехмерная, что сама это прочитать и понять..:(

Кристи, Клевер, простите что отвлеклась от БРТ и переключилась на полтергестов. Неудержалась. Больше не буду)
 
Последнее редактирование:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
это не думы, а изучение болезни на себе в течении 12 лет подкреплённое точно такими же наблюдениями как и у Бурроскано. Заметь, что многие врачиILADS, врачами по болезни лайма становятся тогда, когда вплотную соприкасаются с этой проблемой или с собой, или с близкими им людьми. Пока петух не клюнет, их тоже как и других приходится в чём либо убеждать, что это очень опасная, коварная и изощрённая болезнь имеющая, как острое, так и подострое, латентное течение, при котором симтоматика стирается к нулю, либо маскируется под другие заболевания и диагностируется только лабораторным путём. А путь из кабинета врача до лаборатории бывает очень долгим. Лайма не во всех случаях имеет ярко-выраженное течение как у вас, у многих данная болезнь течёт годами, бессимптомно. Возможно и у вас сейчас латентное течение болезни, в Архангельске я слышал вроде как лабораторий заточенных под боррелиозы тоже нет. Чем теперь докажите отсутствие либо наличие своей болезни после лечения? Симптомами? А с бессимптомным течением не сталкивались? Ну так возможно, повторюсь ВОЗМОЖНО, что именно у вас, всё только впереди, а вы уже тут утверждаете о том, что всё уж сзади, и лечите эту заразу биорезонансом и чем то там ещё и т.д.. и т.п.

Я уж лет 8 как Лаймом заражен вообще-то и прошел жесткие неврологические симптомы: бессоница, головные боли и тд... так что мне есть с чем сравнивать как бы... поживем увидим как дальше будет - однако сейчас есть эффектиные изменения именно после внедрение в действие БРТ... АБ как-то не хочется глотать или колоть по полгода...
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
ватрушка я в разездах сейчас но морально я с вами. если вы с пада зайдете на сайт нашего орла и ознакомитесь с его книгой тере научной статьей то там уже в первой строчки все сказано. А дальше начигаетсч настоящая боль для любого знакомого с физикой. Чистой воды дипа так что искать ни чего не надо там все уже есть.
я здесь пишу только для того чтоб раскрыть суть этого госпадина и жду пока админы созреют и забанят этого орла. мне кажется тему надо разделить с момента его прихода. потому что во что верят мемберы форума их личное дело и их отвественность перед собой и близкими я свой опыт уже описал не кому не желал бы через это пройти кроме тех кто это втюхивает.
 

Олег

Читатель
Сообщения
30
Лайки
20
Баллы
8
Олег и опять у нас с вами беда вы пришли на форум заявили что вы лечите по супер методу и тепер предлогаете мне ехать в институт бакулева:)
Я вам уже написал в институте бакулева есть одна работа на тему биорезанса не известного доктора которая по совместительству торгует лифтами....И работа о примении брт на крысах вы ж врач как я понимаю значит понимаете разницу между экспирементом на животном и человеком....

Но я так понимаю мы здесь можем поставить точку и вы свои слова не можете потвердить не одной публикации.

Сайт ваш заражен вирусом и имеет кучу повторяющейся информации местами с очень сомнительными утвержденниями которые если тутсногие с удоволствием оспорят ибо там штамп не куда ставить.

Ваша история у меня вызывает не до умения прежде всего как вы буду че врачом отучившись 7 лет не смогли за многие годы сами проверить свою сестру на гепатиты. С учетом того что давно уже есть медикаметозные эффективные методы лечения гепатита это только говорит о вашей квалификации...

о вторых паразит которого вы привели в пример прекрасно лечиться стандартными противо гельмитнами средствами и ни чего страшного в нем кроме названия нету . Я думаю это очередная лож ибо врач просто не мог бы так облажаться...

В ответ раскажу вам свою слезливаю историю 5 лет назад примерно в тоже время когда я заболел у моей тещи обнаружили ракьшейки матки 1 стадии женщина она была не шибко образованая любила народную медицину и всякие вот такие супер методы...
Не смотря на то что ей сразу предложили поехать зарубеж она не согласилась и решила лечится сама как мы ее с женной как не спорили пере убедить не смогли за эти годы пока она нанаших глазах убивала себя всякими соковыми диетами, пойском исцеления через изменнения себя как личности даже в секту медицинского толка с методикой исцеленния вляпалась там я видел такую же риторику как у вас на сайте , в церковь ходила и 4 года я каждый вечер утишал ревущию от бессилия женну и смотрел как человек в 49 лет себя убивает и это при том что на западе при раке шейки матки 1 стадии лечится с вероятностью 85-90% . Я много чего могу сказать о российской медицине и о врачах и половине из них надо выдать запрет на работу но к медицине как науки это отнашение не имеет на западе где система здравохранния работает такие проблемы с медициной не возможны как у нас. И хуже всего что у нас в странне на фоне упадка растут такие вот кампании которые на этом паразитируют.
Самое страшное началось через два года когда метостазы развились уже была 3 стадия и появилась настоящая боль и ей пришлось сделаиь операции по удалению 3 позванков вот тогда к ней пришло понимание что баддами и другими сомнительными мтодиками делу не поможеш но бцло уже поздно и вот тогда начался ад потому что она поняла что она умрет и все это вывалилось на мою женну и ее маленкую сестру и это были 2 года сплошного рева злобы и боли и отчаения от осознания что все это сделанно своими руками... И все это валилось на дочерей которые всеми силами пытались ей помочь.

самый смак был под конец когда ее начали из больници в больницу переводить с невозможностью получить обезболивающие наркотическое так как обычнное не действовало. Я это к чему мне ее не жалко она все делала сама чтоб так получилось а вот ее детей очень жалко потому что они не виноваты и у них выбора в отличии от нее не было так что вся отвественность за дурость матери и в том что она поверила шарлатанам.

есть прекрасная присказка на этот счет.
вы умерли вам все равно а вашим близким тяжело вот точно так же когда вы тупой вам все равно а людям с этим жить.

эти все события привели к ряду последствии немение трагичных но сейчас не о них.

я все это к тому что я б всех паразитов которые живут на горе людей давил бы но беда россии в том что вас столько что всех не передавиш я только надеюсь что вас в конце ждет не менее яркая судьба чем вами обманутых людей ...

Для меня Олег все очевидно больше с вами мне обсуждать нечего вы не на один вопрос не ответили и я не понимаю почему вас не банят так как очевидно чем вы тут занимаетесь.
К людям верящим в брт вы ни какого отнашения не имеете вы совсем другого полета фрукт.
И для меня вы вбсолютно не порядочны но вам ведь все равно я тоже вас провелил и судя по справки на вас 3 компании с одинаковым именнем зачем честному предпринимателю регистрировать три фирмы с одними именем с 1 отличающиеся буквой кроме как что б уходить от налогов или дурить людей я не знаю если вы продолжите свою деятельность тут рано или поздно кто нибудь напишет заявление в налоговую и прокуратуру с просьбой вас проверить. Плохое вы место выбрали для само рекламы. И методы у вас отвратительные.

Что касается психосаматики то люди все разные наличие психосаматики не отменает лайм просто за ней его сложнее вылечить и значит это только что как вы перестаните верить в ваши сказки и все вернется с удвоенной силой и имеено это вам не дает возможности взглнуть на ситуацию адекватно.

и пока вы убеждаете других чтоб укрепить свою веру помнить что у них тоже есть близкие кому потом с эиим всем жить.
Вы не смогли найти работы института имени Бакулева и это Ваши проблемы. У меня большинство их работ есть. Любой человек с форума может прийти в мой центр в Калининграде и я обязуюсь показать эти работы в опубликованном на конференциях виде. Кажется, Ватрушка хочет приехать летом в Калининград и я готов предъявить ей материалы международных конференций с работами института имени Бакулева.
Пишете Вы бессвязно и непонятно, причём здесь биорезонанс и заболевание Вашей тёщи. Что такое онкология я также знаю не по наслышке. Моя сестра умерла тоже от лимофосаркомы, возникшей по причине лекарственного гепатита. Этот диагноз ей поставили не у нас, а в Германии в 1994 году. Через шесть месяцев после этого она умерла. По официальному заявлению Минздрава каждый третий диагноз в России поставлен неверно. Моя мать тоже умерла от онкологии. Центр я организовывал для того, чтобы её спасти. К сожалению, это не удалось. Жена срочно вызвала меня из-за границы, но я опоздал на один день. За день до этого мать умерла. Центр мне удалось организовать через два месяца после смерти матери. Вижу, что в теме гепатитов Вы совершенно не разбираетесь, поэтому здесь дискуссия с вами не имеет смысла.
Бадами мы никогда не лечили. Хочу всех проинформировать, что лечение методом биорезонанса при онкологии невозможно. Онкологических больных мы на лечение не берём. Но если человек проходил химеотерапию, то эндогенная биорезонансная терапия помогает быстрее восстановиться.
Если бы все паразиты легко лечились препаратами, то Вы и другие люди не сидели бы на этом форуме и Вас бы уже давно вылечили. Возможно, сейчас уже и можно вылечиться от фасцилопсиса антигельминтными препаратами, но я знаю конкретные случаи, когда люди умерли и препараты не помогли. Очень часто препаратами люди не могут вылечиться даже от лямблий.
Не смешите людей своими глупыми расследованиями по поводу моих фирм. Я и так вам могу всё рассказать. Фирмы всего две, а не три. С названием "Медицина Будущего" только одна в Калининграде и она работает уже тринадцать лет. За эти годы у нас пролечено более 11000 пациентов, а не единичные случаи, как вы писали. Вторая пока не работает и она называется "Медицина для Вас". Другие фирмы, которые вы нашли с таким названием являются нарушителями закона о товарном знаке. Они незаконно используют наше название. Так что лгун вы, а не я. Ваши лживые обвинения в мой адрес подтверждают ваши нечестные цели на этом форуме. Точно также вы шельмуете и всех остальных сторонников этого метода. То что вы написали, что проверяли и на мне три компании с одинаковым именем и так я ухожу от налогов - это откровенная ложь, которую я уже опровергнул. Тому, кто соврал один раз, второй раз уже никто не поверит. Вы же соврали многократно. Люди на форуме сделают свои выводы.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Олег, ну все же почему бы Вам не подкрепить Ваши слова какими-либо публикациями? Пока все, что Вы пишете больше тянет на рекламу, сплошные эмоции и мало фактов.
Я абсолютно нейтрально отношусь к теме БРТ, но могу предположить, что как и в любой нетрадиционной сфере с БРТ может быть связано много мошенников, Вы обвиняете наших постоянных форумчан, которых мы уже давно знаем, во лжи, так докажите свою позицию хоть чем-то, проведите нормальную разъяснительную работу. Если Вы не собираетесь этого делать, то, что Вы делаете на сайте? Я могу отнести уже только к рекламе, а мы это не приветствуем.
 
Сверху Снизу