• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение с помощью ЧРТ

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Maxic, где Вы там? :emoji_earth_americas: Ну, с Днем Рождения, что ли.. :rose::emoji_champagne: :)

pozdravlenija-s-dnem-rozhdenija000-400x216.jpg

Здоровья! :happy: :hatchedchick:

ну а доказывать - это знаете как мой знакомый - у него на даче работает безтопливный генератор, если проще то вечный двигатель... он ваще не платит за электричество... и он говорит что доказывать какой-то РАН то, что существует принципиально другая физика - безполезное и неблагодарное дело... если всех все устраивает и все согласны платить за электричество - то ради бога... ну это я как пример привел ;)
Есть такой :emoji_boom: :)
 

Ксюша

Читатель
Сообщения
13
Лайки
0
Баллы
1
кое что узнал про этот аппарат KMT24 plus. Его выпустили ограниченной партией по заказу доктора Клинхарда, поэтому не удивительно что на просторах интернета сведений о нём практически нет, но кое что попалось, а именно, что этот аппарат для доктора разработал один американец с грузинскими корнями, который продолжает их изготовление под другими названиями. По описаниям владельцев этих чудо аппаратов, они работают на перекрёстных частотах, с меняющимися режимами и весь девайс заточен для лечения болезни Лайма, что и как он лечит, один туман, поэтому мне кажется, что эту коробочку на батарейках так же можно оставить без внимания, хотя кто его знает, может оно хоть как то работает, вот только в России этого нет, но зато есть на Ebay
Помогает при боррелиозе прибор ЧЭНС -01 Скэнар м, от производителя в г. Таганроге. Двое рекомендовали, сами практически вылечились. Я себе приобрела. Польза ощущается, применяю еще только 4 днЯ
 

Ксюша

Читатель
Сообщения
13
Лайки
0
Баллы
1
Нико, у меня нет желания Вас в чем-то убеждать. Я вижу, что мой положительный опыт лечения Лайма с помощью брт, а так же опыт Ладду и Юрия - для Вас ничего не значат.
Соня, как Вам написать в личку. Не понимаю, как на этом сайте это сделать?
 
Сверху Снизу