• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение с помощью BX-Protocol

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Наткнулся на ролик в инете прорывного метода который лечит Лайм и не только, судя по эмоциональным комментам в ролике действительно что-то есть в этом


Так же посмотрел на их сайте - технология связано с неким точечным воздействием на митохондрии

Вот инфа на сайте http://www.mybxprotocol.com/delta4/

Просьба кто знает английский ознакомиться и высказать свое мнение

Я пока только зарегался на сайте
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Максим, я так поняла вы еще не прочитали сами, что они продают в этих баночках?
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Максим, я так поняла вы еще не прочитали сами, что они продают в этих баночках?

Я только быстро пробежался пока по сайту, вот скинул всем на обозрение, может кто подетальнее сейчас изучит... я так понимаю там целая технология какая-то, надо почитать подетальней... хорошо если ехать никуда не нужно а просто принимать препарат...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я только быстро пробежался пока по сайту, вот скинул всем на обозрение, может кто подетальнее сейчас изучит... я так понимаю там целая технология какая-то, надо почитать подетальней... хорошо если ехать никуда не нужно а просто принимать препарат...
Ну надо было сначала прочитать. Полно же умельцев "полечить" тяжелые болезни и баночками волшебными поторговать;). Им и реклама нужна и вообще..
Эх.. Максик. :)
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Ну надо было сначала прочитать. Полно же умельцев "полечить" тяжелые болезни и баночками волшебными поторговать;). Им и реклама нужна и вообще..
Эх.. Максик. :)

Я ролик посмотрел и увидел рациональные зерна - теперь предлагаю вместе разбираться... тем более прорывных вещей не так уж и много - а имеено за ними спасение наше я думаю, одними АБ ничего не выбить... хочу услышать мнения других так же... сейчас народ подтянется и скажет что-то... :)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Кажется они фруктозу заряженую продают :)
Дорого наверное:confused:
......
Авансовая стоимость этого протокола является $ 16995:Woot:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу