Лечение пчелиным ядом

Болезнь Лайма (боррелиоз): лечение пчелиным ядом

Поделиться этой группой

Краткая Информация

Категория
Персональные группы
Язык
Русский
Всего пользователей
129
Всего событий
0
Всего обсуждений
17
Всего просмотров
188K
Total albums
0

Лечение подмором

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Ребята, привет!

В связи с тем, что у меня бывают перерывы в визитах к апитерапевту, я заказала у него подмор.
Информация о подморе у меня в основном отсюда:
Лечение подмором - Форум "Пчеловодство без границ"

Да, эффект хороший, близкий к пчелоужалению, особенно если есть инфекция в кишечнике.

Буду рада узнать и Ваши отзывы.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Олена, я ела его просто чайной ложкой. ))) В кофемолке перемалывала и ела и детям давала. Ради общего оздоровления. Не думаю, что это замена пчелоужаливанию. Ну просто потому что там яд сразу в кровоток, а тут через желудок. Хотя может вот желудок и подлечит. Там же и яд и хитин...
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Ребята, привет!

В связи с тем, что у меня бывают перерывы в визитах к апитерапевту, я заказала у него подмор.
Информация о подморе у меня в основном отсюда:
Лечение подмором - Форум "Пчеловодство без границ"

Да, эффект хороший, близкий к пчелоужалению, особенно если есть инфекция в кишечнике.

Буду рада узнать и Ваши отзывы.
А подмор апитерапевт делает из "использованных" пчел? Без яда которые?
А как действует на кишечник???
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
У профессора Маннаповой в прошлом году в журнале "Пчеловодство" была хорошая статья о подморе Биологическая активность экстракта пчелиного подмора

И мы уже затрагивали тему подмора здесь Лечение пчелами (напомню оттуда хороший материал Лечение пчелиным подмором | Пчелы, цветы и здоровье) и здесь даже как вопрос пчелоедения)) Лечение пчелами

А что касается яда, в монографии о лечении им д-ра наук профессора Хомутова есть отдельный подраздел "12.5. Пероральное применение", в имеющейся в нашей библиотеке версии файла это со стр. 126 https://borrelioz.com/forum/attachments/xomutov-apitoksinoterapija-2015-bez-chasti-i-pdf.9047/
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
А подмор апитерапевт делает из "использованных" пчел? Без яда которые?
А как действует на кишечник???

Нет, из пчел, которые умирают естественным путем, от старости.
Их собирают в улеях.

У меня общая реакция была такой же, как и на укусы.
Поскольку я стала пить подмор в момент высыпаний, месяц назад, то он тоже активизировал эти высыпания, которые я раньше принимала за Zoster.

Кишечник реагирует хорошо, ощущения отравления, которые раньше мучили, стали меньше.
 

Lena77

Активный участник
Сообщения
298
Лайки
558
Баллы
108
Ребята, привет!

В связи с тем, что у меня бывают перерывы в визитах к апитерапевту, я заказала у него подмор.
Информация о подморе у меня в основном отсюда:
Лечение подмором - Форум "Пчеловодство без границ"

Да, эффект хороший, близкий к пчелоужалению, особенно если есть инфекция в кишечнике.

Буду рада узнать и Ваши отзывы.
Согласна с Мусс, подмор не заменит пчелоужаливания...
 
Сверху Снизу