• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Лечение по протоколу Стратона

Maks1m

Новичок
Сообщения
8
Лайки
5
Баллы
3
Добрый день,

хожу в клинику где специализируются на Лайме и коинфекциях. Они практикуют Стратона протокол.
Лечение разделено на фазы по 6 недель где добавляют антибиотики.
Сначала Амоксиклав 2 g+ Кларитромицин 1 g в день, потом добавили Докси 200 mg.
Сейчас добавили Метронидазол 3 раза в день пл 500 mg на 5 дней перерыв 20 дней - этот курс на 12 недель.
+ к этому артемиссин, Б комплекс, пробиотик, куркума, орегано, женьшень, омега 3, хлореллу, чаи на детокс - принимаю всего по немного
+ проктанзол вечером

Вопрос в том должно ли что то ошушатся во время лечения, я не могу сказать что как-то координально что то изменилось.
Читаю что должно тело реагировать на лечение но у меня такого нет.
Может быть из за слабой комбинации и нужно немного ее увеличить, в клинике всем назначают одно лечение поэтому дескутировать с ними насчет этого нету смысла.
 

Grubby

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Баллы
3
Как себя чувствуешь от метронидазола? я также пил по 500 3 раза в день + бицилин 5 каждую неделю колол, ощущения жуть.
 

Fotiniya

Читатель
Сообщения
25
Лайки
22
Баллы
3
Скажите что за клиника? Это в Москве? Дайте пож. ссылку....это же важно. Я например никак не пойму как найти лечение сейчас не у нас. Все ссылки на Чехию или Польшу за прошлые годы не активны. Пожалуйста товарищи, выложите кто-нибудь, кто лечится сейчас не в России, реальные ссылки по которым можно связаться с врачами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу